Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Триш Наим. Показать сообщения всех игроков
27.09.10 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
ребят, помогите мне тоже в игру подключиться. Давайте у меня двигатель сломается, а вы меня подберете, все равно куда-то летите? или другое что-нибудь придумаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
Может, пересечемся на Татуине? А то ребята на Корусканте еще не скоро там отыграют, я так чувствую Или с Падме на Корусканте как-то встретишься... Может, на нее будет покушение, а ты ее спасешь?

скорее я его организую Mr. Green Mr. Green
хорошо, буду писать про Татуин. Сегодня будешь вечером в чате?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
Не знаю Я над романом своим сижу

впиши меня в любой пост, если не трудно, я потом отпишусь, ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
спс, я подожду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре, я в принципе пост написала, зайди сегодня в чат, встречу обговорим, ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 19:37 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Просыпаться всегда тяжело, особенно когда точно помнишь, что была пьянка, но не помнишь что на ней было.
Я открыла глаза, и стараясь делать поменьше резких движений огляделась. Интересно, мы что-то праздновали или напивались с горя? Судя по количеству и качеству выпитого, все-таки праздновали. Знать бы еще что… М-да…Так, смотрим дальше, лежим в обнимку с анзати (главное убраться раньше чем он проснется, а то ведь голодный анзати с бодуна, это покруче разозленных джедаев с мечами наизготовку), битхом, гаморреанцем…О! Вспомнила! Нас кажется нанял еркч, выкрасть из музея какую-то раритетную вещичку. Судя по приятной тяжести в потайном кармане, нам уже заплатили. И не выследили, спасибо тебе, Татуин, если б не ты, меня бы еще после первого взлома республиканского банка послали бы пожизненно собирать дройдов в ручную.
Самым тяжелым, оказалось, выползти из-под мускулистой лапищи хряка, пускающего слюни на макушку битха.
Забрав последнюю полупустую бутылку со стола, я направилась к выходу. Да, да и мне совершенно плевать на то какими средствами будут опохмеляться подельники. Интересно когда мы успели выкурить траву, обмененную у аркоцев на соль? До или после того как играли в древнюю, как мир, игру «бутылочку»? Потому как только с алкоголя я целоваться с хряком не буду.
Выходя из бара, я вдруг почувсвовала жесточайшее желание выкурить косячок арконской чудо-травы, тем более у меня в истребители под секретной панелькой кажись осталась заначка. Эх, вспомнить бы еще, где вчера посадила свой раздолбаный транспорт, и посадила ли вообще…

Дым от выкуренного зелья приятно дурманил голову, от похмелья не осталось и следа. В таком благодушном настроении можно было и по городу прогуляться, все равно до заката солнца мои потенциальные клиенты из своих нор не вылезут. Да и вообще надо бы найти, где отоспаться.
Проходя мимо печально знакомого бара из дверей, которого вяло выползали посетители, я сбила какую-то девушку, отчего та плюхнулась, как это на бейзике «зад»? Мы с потерпевшей вопросительно уставились на сопровождавшего её парня. Кажется, что парня, иногда люди запутывают меня своим внешним видом. Я тщательно обыскала его взглядом, и все же уверилась, что передо мной мужская особь, хотя признаюсь, пару раз люди вводили меня в заблуждение комплектом из щетины и четвертого размера бюста. Осматриваемый и бровью не повел, чтобы помочь своей спутнице, продолжая рассматривать вывеску магазинчика напротив, поэтому я сама протянула руку девушке.
- П’ростите.- Благодушно улыбнулась я. Говорят, что узнать курил человек что-то или нет, можно по расширившимся зрачкам, как же хорошо, что у чиссов их нет .Да, да, я знаю у меня жуткий акцент и зачастую я совсем не понимаю, о чем говорят окружающие, потому как сами говорят с акцентом.
Меня немного удивили манеры мужской особи, по отношения к женской, у меня на родине уже сбежалась бы целая толпа помочь бедной девушке подняться. Еще и отбиваться от желающих проводить пришлось бы. Может я все же ошиблась с полом? Или обычаи у людей матриархические?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон, Мирре, Хорн давайте, пересечемся что ли, с вами. Могу вас сбить, ограбить, или добровольно сдаться под арест(с безусловным освобождением, конечно).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
я согласная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
я там к своему посту добавила встречу, если что подредактирую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 17:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
без проблем, торопиться всё равно не куда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре эр Шарго писал(а):
кстати, Триш, я предлагаю быть знакомыми. допустим, когда-то нас обеих наняли найти и доставить похищенную республиканскую шишку, а мы не успели и его пристрелил какой-то наемный убийца

Миррэ, согласна с тобой, потому как в таком деле, как со складом, как-то не очень безопасно народ с улицы набирать. Допустим (мне просто лень пост исправлять), что я тебя не узнала, сама понимаешь, аркконская трава и девичья память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 17:38 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Мы тут корбезовский склад собираемся почистить... Плохие дяди заныкали груз Тэлона. Вот он, кстати, наш джентльмен,
- ухмыльнулась Миррэ. Да уж бедняга «джентльмен», его ждет долгая и мучительная месть.
Цитата:
- Ты - спец по электронике. Я - боец. Он просто знает, как выглядят его ящички. Интересует?.. Да, за все платит наш мессир Коготь, -
торжествующе продолжила Я-самое-Страшное-Что-Может-С-Тобой-Случится-Если-Конечно-Ты-Не-Попадешься-Джаббе-Хатту.
- А говоря груз ты имеешь в виду….?-вопросительно прищурилась я, -ты знаешь, не в моих правилах задавать клиентам много вопросов, но можно узнать какова степень защиты данных «ящичков»? Впрочем, не стоит такие вопросы решать здесь, Корбез не дремлет…Я знаю одно чудное место, там просто прелееееестные кальяны и очень-очень толстые стены, с очень-очень плохой акустикой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
я таки отписалась, Мирре и Тэлон, приглашаю всех в кабак для переговоров, не на долго разумеется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
давайте я сегодня вечером выложу маленький постик, про так мы добрались, а потом уже решим что делать дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 19:52 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Знаете, все самое неприятное, что у меня случалось, всегда было в кантинах. Давайте к флаеру. У меня есть такая чудная вещь... Голоширма. Триш, его мощности должно хватить. Главное - чтоб нас встречали не дроиды. Включим голоширму, и вполне сойдем за двух мужчин. Ремонтные флаеры не проверяют, мы должны успеть проскочить прежде чем кончится заряд. Еще... Триш, сможешь провернуть все то, что говорил наш джентельмен с ящичками, с моего датапада? Хорошая штука, я скажу. С него можно подключаться к любой системе, и никто не сможет засечь, что кто-то очень умный шустрит в корбезовских файлах.

Ну если, закончится заряд у меня всегда есть пару тройка запасных солнечных батареек. Если нас все же заметят не такая уж и страшная редкость женщина-механик. Кобезовская система охраны не намного страшнее правительственной, справимся. Чужой детапад еще одно прикрытие, тем более не помешает. Заодно можно захватить чип с вестями из дома, в контрафактном дройде, который тоже конфисковал доблестный КорБез. Руки бы их длинные у них поотваливались! Сигнал можно поймать на въезде, как только минуем антисканерное поле. Я машинально отмечала в голове, возможные варианты событий и способы их предотвращение, попутно выслушивая наставление Мирре и рассеяно рассматривая предложенную игрушку.
- Ииии, да, пока я ещ’е помню, мне нуж’ен новый бластер’. Пр’ошлый я немного…э…испор’тила…
Ну да, я не успела собрать разобранное оружие до прибытия очередного головореза. Ну да, этого головореза наняла моя семья. Ну да, в вольной жизни я напрочьзабыла суровые уроки почтенной матроны Наурото. Дело-то житейское…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение