Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кэссиди эр Шарго. Показать сообщения всех игроков
20.10.10 17:20 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Яркие огни гиперпространства больно резали по глазам.Я вздохнула,мысленно выругавшись.Истребитель трясло,живот сворачивало от голода,а глаза слипались от жуткой усталости.
Я откинулась на кресло и попыталась понять,как же у меня хватило смелости вырваться с Датомира.Это оказалось так просто.Просто было убить троих офицеров и ранить четверых. Оказалось просто украсть истребитель и прорваться через блокадное кольцо.И плевать,что рана на плече продолжает кровоточить.Пьянящее чувство свободы захватило меня полностью.
Я глотнула из бутылки виски,очень кстати забытую в кабине.Спиртное помогало прочистить мозги и сосредоточиться на проблемах.Например,куда отправиться.Заполучив желаемою свободу,я понятия не имела,что с ней делать.
Ответ пришел быстро.Собрав остатки сил,я закрыла глаза и настроилась на Тьму.Тьма...Корускант.Распахнув глаза,я изменила координаты на датчиках.Там я найду себе учителя.Помню,как моя сестра говорила,что,когда покинет Датомир,будет искать себе учителя-ситха.Мирре всегда была для меня примером.И самым близким человеком...
Я потрясла головой и снова приложилась к бутылке.Сейчас не время для воспоминаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 14:38 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Как по мне,так Корускант-отвратительное место.Кажется,что на планете не осталось ни капли жизни,только бесконечные каменные громады...Понятно,почему я сразу почувствовала этот город;Тьма прочно опутала его своей паутиной.
Райончик,в который я прибыла,был,мягко говоря,так себе.Кто тут только не слонялся,исчезая в темных закоулках.Будь я не так сильна,наверное,испугалась бы.Впрочем,меня и так обходили стороной,кидая косые взгляды.Интересно,с чего бы это?...
Сквозь клубившийся туман вспыхнула вывеска бара."Месть джедая".Надо же было придумать такое идиотское название!При ближайшем изучении выяснилось,что там можно снять комнату.Я скривилась при мысли,что не могу остановиться где-нибудь получше,но с деньгами у меня не густо.
В баре было душно,накуренно,темно.Я протолкнулась между двумя типами в красных плащах к стойке.
-Эй!-Бармен поднял на меня свои красные глаза.В полутьме бара они прожигали,словно лазеры.-Чего нибудь поесть и комнату.Я сама удивилась тому,какой у меня хриплый голос.От усталости,наверное.
Жуткий бармен поставил передо мной тарелку какой-то бурды.Впрочем,я даже вкуса не почувствовала.Скорее остаться одной!Я проскользнула по лестнице в номер-темную комнатку с краватью и тумбочкой.В грязное от вековой пыли окно свет почти не проникал.
Зеркало в ванной отразило девушку со всклоченными волосами и совершенно безумными глазами,под которыми залегли темные круги.Дааа,ну и видок...Понятно теперь,чего это на меня косо поглядывали.Картину дополняли окровавленные тряпки,которые раньше служили мне курткой.
Все,теперь только душ и сон-все остальное завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 14:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Мирре эр Шарго писал(а):
На Корусканте Нэйт может пересечься с Кэссиди)) Нэйт, Кэсс - моя сестра Она остановилась в одной из комнат, которые, кажется, сдаются одним баром. Не самым приличным Вот в баре можете и встретиться)) Когда мы все прилетим на Корускант, я почувствую Кэсс, и мы объединимся.

Класс,мне нравится,а то надоело в этом баре дрыхнуть Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 10:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Нэйт Кар`Дас,я смотрю,ты еще не отписался))
Предлагаю такой вариант-тебя кто-нибудь выследил,и ты заныкался (совЭршенно случайно))ко мне Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 11:16 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Проснулась я оттого,что дверь моей комнаты резко впечаталась в стену.Какого ситха?!Я вскочила с кровати,наблюдая,как какой-то неизвестный,которому,похоже,жить надоело,захлопывает дверь в номер.Да за ним,похоже,целая армия гналась,так он запыхался.А меня и не замечает!Я кашлянула,привлекая его внимание.Незнакомец поднял на меня глаза(которые,кстати,при виде меня восхищенно расширились).Восхищенно?!Да ты,наверное,слепой,если не видишь,что я тебя сейчас на фарш разделую!
Руки сами начертили в воздухе заклинание,и незнакомца отшвырнуло в противоположную стену.Я довольно усмехнулась.Судя по тому,с каким звуком его голова встретилась с бетоном,ему очень больно.Я подошла к нему.
-А ну не дергайся!А то сейчас всех нужных конечностей лишишься!Ты кто такой и какого черта тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
А меня с собой возьмете? Smile А то вот тоже сижу и со скуки кисну CrazyЭх,не надо было так сильно Нейта вырубать...хоть какое-то разнообразие было Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Очерон писал(а):
Кэссиди я рядом с тобой обретаюсь, в гостинице на другой стороне улицы.

Ага,я видела))Как только Нейт отпишится,прибегу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 08:13 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Упс!Ну не хотела я так сильно,честное слово!Просто с просонья силу не рассчитала...
Цитата:
Простите...

И парень сполз по стене,оставляя за собой кровавую дорожку.Надо же,извиняется...Мне стало совестно.В конце концов,он просто ворвался ко мне в комнату.Ну,подумаешь,разбудил.Убить же он меня не хотел.Или хотел?...Ладно,сейчас не важно.Сначала надо выяснить,кто он такой,а потом уже разбираться,что он тут забыл.
На всякий случай я заблокировала дверь.Мало ли,еще кто-нибудь на мою голову свалится.А потом присела на корточки рядом с парнем и внимательно осмотрела его голову.Рана не такая уж и глубокая,жить будет.Коснувшись того места,где сильно кровоточило,я обратилась к Силе.Пока шло заживление,у меня появилась прекрасная возможность рассмотреть незнакомца.Красивый...даже очень.Высокий такой,стройный...Одет в черное.В общем,выглядит как настоящий плохой парень.И кто же ты такой?Мой взгляд переместился с подбородка на его губы,потом выше,и я наткнулась на внимательный взгляд карих глаз.Вот черт...Когда он успел очнуться?Я оддернула руку с его головы.
Он медленно сел,оперевшись на стену.
-Ээ..ты кто?-снова повторила я свои вопросы,но посторавшись,чтобы голос мой прозвучал более...миролюбиво.-И что тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:13 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Нэйт Кар`Дас писал(а):
- Я странствующий одинокий, молодой и скромный мужчина, которому нужна нежная женская опека после нанесенного мне урона,

Вслед за этой репликой последовал прямо "сногсшибающий" взгляд.Ну и хам!Опека ему женская нужна!А он продолжил:
Нэйт Кар`Дас писал(а):
На меня, честного гражданина Галактики, какого не сыскать, напала шайка каких-то местных хулиганов. Нет, вы не подумайте, милая, что я трус! Никогда! Но их было 5! И у всех по два светових меча! Не знаю, кто они и что от меня хотели, но в выход (то есть вашу комнату) я нашел случайно, во время погони

На честных граждан Галактики ни с того ни с сего не нападают-я открыла было рот,чтоб поведать ему эту истину,но незнакомец пробормотал "глубочайшие извинения" в попытке сделать поклон,который у него с блеском не получился.Я расхохоталась.Хорошенько же я его уронила,если даже координация пропала.Отсмеявшись,я настроила на него все свои чувства.Никакой опасности.От него мне ничего не угрожает.
Он все это время смотрел на меня.Я поднялась и кинула ему полотенце.
-Ванная там,-я указала на дверь,-у тебя кровь на лбу...и на затылке.
Пока парень приводил себя в порядок,я лихорадочно соображала,что делать дальше.Вчера мои мозги работали,как поломанный андроид,но сегодня уже надо что-то решать.Почему меня потянуло именно на Корускант?Я почувствовала такой всплеск Темной Силы,что не могла устоять.Сегодня в городе праздник,а это отличная возможность выяснить,что же меня так привлекло.
Я натянула другую футболку и задумчиво уставилась в пыльное окно.Было и еще кое-что...Корускант-большой город,праздник-великое событие.В моей душе вспыхнула крошечная надежда,что моя сестра тоже будет тут.Откуда взялась эта надежда,я и сама не понимала.Ведь я не слашала о Мири ничего в течение трех с половиной лет.Я даже не знаю,жива ли она...хотя нет,то,что она жива-это точно.Уж кто-кто,но ведьма,а тем более Эр Шарго,выпутается из любой передряги.Может,поэтому я каким-то шестым чувством,на уровне подсознания,предчувствую нашу встречу?Из-за своей Силы?Эх,прилежней надо было обучаться,многие вопросы отпали бы тогда.
С мыслей о Силе я переключилась на то,что случилось этой ночью.Да,надо учиться держать свои чувства под контролем,а то выдала себя с потрохами.Этот красавчик явно заметил,что не своими хрупкими руками я швырнула его в стену.И что делать?...
А парень уже вышел из ванной,вытирая мокрые волосы полотенцем.Причем вышел без рубашки,а натягивать ее принялся здесь.Нет,а там он не мог это сделать?!Он порядочно отвлекал меня от моих серьезных размышлений.
-Ты уходишь?-он удивленно вскинул брови.
-Да.В городе праздник,не хочу торчать тут в такой день,-я окинула взглядом комнату.-А ты?-быстро добавила я.Мне совсем не улыбалось бродить по незнакомому Корусканту в одиночестве, и компания в виде симпатичного нахала показалась просто великолепной.
-Кстати,я даже имени твоего не знаю,-я обиженно сложила руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Очерон писал(а):
Сейчас с повеселимся на празднике, а что дальше не понятно. Лично для себя я сюжета пока не вижу. Грустно..... Наверно после праздника придётся убиться лбом о стену... Стоило с Датомира бежать, что бы сидеть полировать древко метлы

Вот-вот,в точку((Тоже не знаю,что сейчас делать,какую-такую Темную Силу искать..((Разве что на вас с Молом напороться Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 11:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Все,значит,решено!Сосредоточие зла,на которое меня так потянуло-это Мол и Очерон!))
P.S. Всех ведьм на Мола тянет,как мотыльков на пламя Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 11:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Дарт Мол писал(а):
Мну и тебе предлагает поучиться)))

Моя с удовольствием предложение принимает! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.10 15:42 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Нэйт Кар`Дас писал(а):
- Да праздники я обожаю!Ну что пошли?

И подмигивает.Я фыркнула и вылетела за дверь.
И я еще волновалась,что заблужусь?Ха!Как бы не так!То Темное,что как магнит притягивало меня,не давало мне сбиться с пути.В конце концов я уже бежала по городу,расталкивая прохожих.В след мне летели проклятья каких-то оскорбленных персон,но я не обращала внимания,хотя в другом случае этим обывателям не поздоровилась бы.Несчастный парень(который,кстати,имя так и не сказал) еле поспевал за мной.Да,получилась далеко не приятная прогулочка с милой болтовней.Мне было просто не до этого.
Пропетляв по узким улочкам,мы попали на огромную площадь.Народу-тьма!Гомон стоит такой,что еле слышно торжественную музыку,звучащую на площади. Я растерянно остановилась.Столько Силы окутывает пространство,что мне стало сложней чувствовать Темноту.
-Что с тобой?-удивился мой сопровождающий.
Я потрясла головой.
-Ничего.Хочешь выпить?-стараясь скрыть растерянность,я взяла у проезжавшего мимо дроида-официанта два бокала с шампанским и вручила один парню.А сама все пытаюсь понять,где же то-или тот-из-за чего я уже второй день с ума схожу.
Потянув за собой парня,я ринулась в толпу.Ох,зря я это сделала!...Только окончательно запуталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 08:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
Прилетели! Very HappyНаконец-то! Систер,Мол,скоро встретимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 17:45 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Кэссиди эр Шарго
Кэссиди эр Шарго
И тут меня как током ударило.Чуть не пролив на себя шампанское,я бросилась вправо.То,что я искала,было совсем рядом.
"То" оказалось высоким человеком в длинном красном плаще.Рядом с ним стояла девушка и что-то хмуро ему говорила.А может,он и не человек вовсе,но меня это ничуть не волнует.Главное-я нашла его!В груди вспыхнула такая радость...сравнимая только с известием о том,что все джедаи взяли и вымерли.
Чуть ли не подпрыгивая,я подбежала к нему и схватила его рукав.
-Нашла!-в полном восторге проорала я ему в капюшон.Он опешил.
Дарт Мол писал(а):
- Не понимаю вас. Мне пора,
Но я только сильнее вцепилась в него.Нет уж,не уйдешь,не зря же я за тобой два дня гоняюсь.
- Я чувствую, что это ты,-а если прекратишь дергаться,то я даже все объясню
Дарт Мол писал(а):
- Что ты чувствуешь?!
Нет,ну зачем так рявкать?Это просто неприлично!
- Сила,-снова зашипела я ему в капюшон.Интересно,а что под ним?...
Дарт Мол писал(а):
- Вы что. Скопом прилетели?
Ха,а я его разозлила,кажется...Девица,стоящая рядом,рассмеялась.Я растерянно оглянулась на нее.Что он имел в виду?..Ладно,не до этого..
- Я чувствовала тебя. О, да что же это я. Меня зовут Кэссиди эр Шарго. Я решила все-таки быть вежливой и представилась.
Дарт Мол писал(а):
- Меня... Макс фон Ланц,
Чего?...Нет,я может,молодая и наивная,но не до такой же степени!Тем более что та девица захохотала пуще прежнего.Ну и ладно,я все равно твое имя узнаю!
- Приятно,-буркнула я,но тут же забыла обо всем,ощутив новый прилив восторга,- Боже, сколько силы...Потеряв остатки сомообладания,я захлопала в ладоши.
Дарт Мол писал(а):
- Я рад, но мне нужно спешить.
Нет,только не это!
- Можно пойти с вами, пожалуйста,-взмолилась я,забыв о самолюбии.Моя гордость сейчас медленно испустила дух,но не могу же я упустить его!Я смотрела на него глазами,полными мольбы,и тут он поднялголову.Я ахнула.Все лицо исщерпляли черные татуировки,складываясь в замысловатый узор.Но больше меня поразили его глаза.В них плескалось столько...Силы,что я чуть голову не потеряла.
Дарт Мол писал(а):
- Всё ещё хочешь пойти?

Он ухмыльнулся.Я насупилась и сжала руки в кулаки. Если надеешься меня запугать,то не получится!Фиг я от тебя отвяну!!
- Да. Я тоже не лыком сшита-гордо отпарировала я,задрав голову,чтобы смотреть ему прямо в глаза.
Я всегда знала,что упрямство-самая лучшая моя черта характера.Мужчине надоело спорить и он обреченно вздохнул.
Дарт Мол писал(а):
- Отлично, идём. Только быстро. Я иду по делам, а вы можете поболтать.
Он указал на девушку,что была с ним.Довольно улыбаясь,я подошла к ней.
-Ему бы развлекаться почаще,а то слишком нервный,-пробормотала я и внимательно посмотрела на нее.Странно...Она казалась смутно знакомой.Где же я ее видела?...Корускант исключается,я бы помнила...но тут на меня хлынул поток ее Силы и все стало на свои места.Ведьма!Значит,тоже вырвалась с Датомира.
Как оказалось,мы направлялись к зданию Сената."Макс фон Ланц" вошел внутрь,а я осталась с Очерон-так звали ведьму- нервно переминаться с ноги на ногу.А вдруг не вернется?..Если бы не расспросы Очерон,точно бы началась паранойя.Она мне поведала,как сама прорвала блокаду,и сказала имя "Макса".Дарт Мол...А что,красиво...
При виде сердитого Дарт Мола,выходящего из комнаты,я радостно потпрыгнула.
- Ты пришёл-я облегченно выдохнула.
Дарт Мол писал(а):
- Кэсси...
я подозрительно прищурилась.Кэсси...что-то тут не так.То отстань,а теперь вот Кэсси...
Дарт Мол писал(а):
Что ты ищешь на этой планете?
тебя искала,хотела ответить я,но вместо этого прошептала:
-Сестру...-в горле неожиданно застрял ком.Очень вовремя предаваться сантиментам!-но её нельзя найти. Я ... я всё обыскала.
Дарт Мол писал(а):
- Я могу
торжественно пообещал Мол.Я захлопала глазами.
- Правда?Но как?...
Дарт Мол писал(а):
- А вот этого я тебе сказать никак не могу,
Ох,ну и ладно!Я все равно едва не набросилась на него с поцелуями.
Очерон вошла в зал,а следом за ней,после того,как она вышла,вошел и Дарт Мол.Я осталась в коридоре лихорадочно соображать,почему я ему верю.Стоило ему сказать о сестре,и я готова на все...Может,меня сбила с толку его Сила?Прям как наивный ребенок...
Дверь открылась.Я разочарованно вздохнула-не Мол-и проводила взглядом высокую девушку в вечернем платье.Что-то в ней показалось странно знакомым...Она скрылась за поворотом,а я так и не смогла понять,что же.
Дверь снова отворилась,и на этот раз вышел Дарт Мол.Я просияла.
Дарт Мол писал(а):
- Ну что... Теперь, праздник...
Так,а что значит фанатичный блеск в его глазах?"...
-Отлично!Праздник!-я пошла за ним к выходу.Теперь,тем более после того,как сказал мне о Мири,я с него глаз не спущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение