Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Кар`Дас. Показать сообщения всех игроков
23.10.10 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Привет! Особенно всем красоткам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Мирре эр Шарго писал(а):
*чуть расстегнула летный комбинезончик, покосилась на Тэлона, который не торопится писать пост*

*Покосился на глубокий вырез комбинезончика Мирре, лукаво улыбнувшись*

Мирре эр Шарго писал(а):
На Корусканте Нэйт может пересечься с Кэссиди)) Нэйт, Кэсс - моя сестра Она остановилась в одной из комнат, которые, кажется, сдаются одним баром. Не самым приличным Вот в баре можете и встретиться)) Когда мы все прилетим на Корускант, я почувствую Кэсс, и мы объединимся.

А что мне ей сказать? И я с вами лечу на эту планетку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Бустер Террик писал(а):

А я ЗВ смотрел, но кто такой Бустер Террик узнал от Мирре. Это у мну типа амнезия была Crazy Laughing

А кто такой Бустер Террик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 17:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Мирре эр Шарго писал(а):

Нэйт, он контрабандист и приятель твоего босса))

Ой, ёпть! Embarassed Дружбан, не признал тебя))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Я тоже книгим не читал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Кэссиди эр Шарго писал(а):
Нэйт Кар`Дас,я смотрю,ты еще не отписался))
Предлагаю такой вариант-тебя кто-нибудь выследил,и ты заныкался (совЭршенно случайно))ко мне Crazy

Я не знаю где мне начать писать Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 19:14 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
И вот моё первое задание. Которое казалось бы простым. Кто бы мог подумать, что мне придется шпионить за двумя ничем не примечательными андроидами, которые якобы пробрались на корабль Тэлона под видом андроидов-грузчиков. Выглядели они как две обыкновенные железяки. Но события последнего дня мне подсказывают, что не так просты эти консервные банки. Зачем им нужно было идти в криминальную часть города? Может задание, а может и подосланные казачки Я свернул за угол какой-то забегаловке и тут же скрылся в ближайшем темном переулке, т.к. один из андроидов заметил моё движение. Черт! Проклятые датчики! Я вытащил свой CR-2. И ждал пока железяки пройдут дальше, но не тут то было! Кто мог знать, что существует третий подельник - железяка-коротышка! Он злобно запищал всеми своими светящимися штуками. Интересно, почему не существует анатомии андроидов? Но я оказался проворнее и поджарил своим бластером коротышку. На тебе! Но двое полноценных андроидов меня всё ж заметили. Проклятье! Я кинулся со всех ног в обратном от них направлении и нырнул в ещё один переулок. Мне нужен выход! Пробегая по очередному темному переулку я заметил дверь черного входа бара "Месть джедая". Фух! Побежал вверх по лестнице в вбежал в первую попавшуюся дверь. Прислонился к ней и закрыв глаза расслабился. Но тут послышалось чьё-то настойчивое покашливание. Блин! Надо было посмотреть куда я зашел! Передо мной стояла красотка с длинными каштановыми волосами и темно-карими глазами. Аж дух перехватило. Вау! Детка! Но она по видимому не испытывала особого восторга, что не преминула заметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 19:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Кэссиди эр Шарго писал(а):
А меня с собой возьмете? Smile А то вот тоже сижу и со скуки кисну CrazyЭх,не надо было так сильно Нейта вырубать...хоть какое-то разнообразие было Mr. Green

Ээммм... Когда ты меня успела вырубить или я что-то пропустил? По-моему ты мне ничего не писала в ответ((( Вот сижу жду твоего ответа.

Кэссиди эр Шарго писал(а):
Как только Нейт отпишится,прибегу))

Дык я уже того, давно это сделал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 19:51 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Как больно!

И всё таки зря я вбежал не постучавшись в первую попавшуюся дверь. А красотка с внешностью ангела оказалась сущей ведьмой. Это ж надо было меня так уронить. Я потер ушибленную голову и посмотрел на руку. Она была в крови.

Вот черт!

- Мадам, я это...- промямлил я, показав руку в крови,- Простите...

В глазах потемнело и я грохнулся обратно на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Мирре, я чёт растерялся с твоей сестрицей Embarassed Не знаю как сюже развить shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Мирре эр Шарго писал(а):
Нэйт, для начала ответь на ее вопросы в посте)) Ну и вообще... Общайтесь пока)) Потом, когда на Корускант с Хота прилетим, я ее или она меня можем почувствовать, встретимся. И на празднике зажжОм))

Ок))

Дарт Мол писал(а):
Нэйт Кар`Дас... Шо тут думать! Там такая красавица, а он растерялся)))... Эх, молодёжь)))

Я как-то девушек вблизи почти не видел shuffle Шучу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 19:05 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Я очнулся от чувства легкого покалывания в голове, пытаясь вспомнить где, как и почему я оказался. Воспоминания хлынули потоком. Нам на работу, новое задание,три тупые железяки, прекрасная девушка-ангел... Стоп! Ведьма проклятая!!! Размазала по стенке, как муху. Не то чтобы я пострадал, но моя гордость была уязвлена.
Вот нахалка! Но какая красивая)))

Открыв глаза я увидел, как красотка рассматривает меня. Обшарила взглядом моё тело и плавно переместилась на губы.
Детка ты попалась! Хоть и ведьма, но и им бывает одиноко))

Когда она заметила, что я внимательно на не смотрю, дернулась как ошпарена.

Кэссиди эр Шарго писал(а):
-Ээ..ты кто?

Повторила она.

- Я странствующий одинокий, молодой и скромный мужчина, которому нужна нежная женская опека после нанесенного мне урона, - я чарующе улыбнулся и смотрел на неё из под ресниц

Кэссиди эр Шарго писал(а):
-И что тут делаешь?

- На меня, честного гражданина Галактики, какого не сыскать, напала шайка каких-то местных хулиганов. Нет, вы не подумайте, милая, что я трус! Никогда! Но их было 5! И у всех по два светових меча! Не знаю, кто они и что от меня хотели, но в выход (то есть вашу комнату) я нашел случайно, во время погони. - томно взглянул на девушку. - Приношу свои наиглубочайшие извинения! - попытался сделать поклон, но споткнулся и опять упал на пол - Простите... - извинился перед красоткой и про себя усмехнулся
Похоже она меня и впрямь приголубит. Не каменная же))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 21:45 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Придя в себя (в который раз) услышал фразу из уст девушки:

Кэссиди эр Шарго писал(а):
-Ванная там,-я указала на дверь,-у тебя кровь на лбу...и на затылке.

И последовал её совету. Направляясь в ванную я размышлял, о красотке и о том кем она может быть.
Странная леди и недюжинной силы! Так швырнуть меня! Наверняка у неё есть тяга к силе. Наверняка. Хм... Но странно ещё и то, что на неё не подействовали мои чары. Погоди! Ты самого интересного не видела!

Я вышел из ванной без рубашки. Ха! Девица покраснела и смутилась!

Так детка!

Я решил не смущать девушку и натянул рубаху.

- Ты куда-то собираешься?

Кэссиди эр Шарго писал(а):
-Да.В городе праздник,не хочу торчать тут в такой день,-я окинула взглядом комнату.-А ты?-быстро добавила я.Мне совсем не улыбалось бродить по незнакомому Корусканту в одиночестве, и компания в виде симпатичного нахала показалась просто великолепной.
-Кстати,я даже имени твоего не знаю,-я обиженно сложила руки на груди.

- Да праздники я обожаю! Особенно с красотками! Ну что пошли? - и подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 22:30 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
И странная всё-таки эта девушка-ведьма. Непонятная какая-то, ушла от меня куда-то, предварительно изрядно выпив.

Жаль что я так и не узнал её имени.

Опа! Сообщение от Тэлона. Так вечером на площади у Сената. Наверняка что-то важное.

Работа есть работа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон по какому поводу мы с тобой встретимся? Каков план действий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение