Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарт Мол. Показать сообщения всех игроков
24.10.10 09:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго писал(а):
Ты забыл про Дарта Мола

Про мине??? Забыли???? Уххх, мою симпотичную мордашку???? Ну всёёё пипец всем пришёл... А что, давайте праздник... я ЗА! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 09:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго писал(а):
Перед праздником учитель обещал нас познакомить Ты ж не будешь против, если он распорядится, чтобы ты стал нашим с сестрой преподом боя на световых мечах?))

Ммм, ну как можно устоять перед такими глазками))) Конечно не против...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 07:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
МММ... Ролевые игры - это обычно вещь не каноничная. Никто не захочет умирать и выбывать из игры, пока мы не придём к общему знаменателю... ммм, а вот следовать фильмам не все захотят... Например я... Какой смысл делать тоже самое, что и в фильмах???? Это неинтересно))) Wink Так что, я считаю, что всё прекрасно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 07:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Кос Палпатин... В большинстве я согласен, учитель)))
Энакин Скайуокер... Ммм, кто-то против моего воскрешения??? Хммм... ну да ладно... Меня не все мнения интересуют... Что касается праздника... Так не всё же нам воевать и драться!!! Нужно развлечение для души...А вообще мы голосовали и многие ЗА это мероприятие... Ваш голос учтён...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 07:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго... О, подкрепление... Я вообще не понимаю в чём сыр бор... Играете всего ничего... Вот в игре на Хоге там уже ребята 1,5 года играют и никто не ноет(извините, но не знаю как сказать)... А про развлекаловку, хмм... все пишут, что оторвутся... И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?! Наоборот))) Круто))) Не всё же убивать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 10:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго... Жутко извиняюсь))) Сегодня будет, ноооо позже... Сейчас занят делами, никак не вырвусь))) Жди)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 13:18 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Мол
Дарт Мол
Мастерская.
Да, я выжил после той битвы, благодаря учителю. Он спас меня, дал мне второй шанс. Битва на Набу многому меня научила. Теперь я оцениваю всё намного реалистичнее. Никогда нельзя недооценивать противника. Вместо отсеченных джедаем ног у меня теперь искусственные конечности. Но это отнюдь не мешает... Главное, что я жив и буду мстить. Ситхи должны править Империей и точка.
Джедаи. При мысли об этих тварях, я сжал стол, от чего последний треснул. Думали, что я умру?! Черта с два. Сейчас я разрабатывал новое оружие. Я истреблю каждого, заставлю молить о смерти. Жалкое отрепье. Оби-Ван. А вот его я убью лично и буду рубить его мечом на множество кусочков. Хорошо, что протезы не ощущаются и за это я должен благодарить моего наставника.
У нас большие планы. Учитель вербует новых сторонников и ищет учеников. Я же стал ещё сильнее, мудрее и опаснее. Недавно на тренировке с учителем, я свободно одолел его, чем вызвал одобрение. Учитель хочет брать не только юношей, но и девушек. А что? Страсть – это их стезя. Республика должна прекратить своё существование в галактике. Я разрабатываю новое оружие для себя, другие занимаются вербовкой, что довольно несложно. Тёмное всегда притягивает. Никаких законов, никаких запретов, ничего… Только сила, власть и мощь. Это безумное чувство, что весь мир у твоих ног.
Скоро устраивается праздник в честь годовщины основания республики. Глупцы. Пир во время чумы. Радуйтесь, пока можете. А мы… мы насладимся ПОСЛЕДНЕЙ годовщиной основания РЕСПУБЛИКИ.
Я ухмыльнулся и отправился доделывать новое средство уничтожения всех и вся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 13:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мире... Проверяй мой первый бред... Просто не знаю пока, что писать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 14:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон... ммм а ты не канон. да? Я просто новенький здесь... Ммм... Давай к нам))) Ситхам... А вообще чего парни сидят?! Такая дэвушка симпотичная. а никто не приглашает))) Легендарный Дарт Мол всегда к вашим услугам. мэээээм))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мммм... Мну обидееелииии... Хах, не верьте... Мну убил Квай-Гона и эт хорошая новость))) А затем воскрес... Ну чем не легенда... Аещё я любимчик Мире))) Сама говорила))) Wink Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 06:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго... Ого... Мирре, я глянул на свой корабль))) Хех... то есть я могу спокойно продвигаться по галактике незамеченным??? И даже сканеры не могут меня засечь? Круто, буду знать и пользоваться... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 07:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго писал(а):
Истинная правда) Ты у нас крут)

Угу и феникс... Да-да мну зло не помнит, мну его записывает... Такс... Когда я должен буду ещё отписаться... Ааа и я вам праздник подпорчу, дорогие мои... Обещаю... Wink

Эммм убегаю на час, так что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 05:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мммм... Всем хай... Так что? когда уже празднуем?????!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 08:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Эхх... просто мну сидит без дела и мается дурью
уже хочется чего-нибудь
нууу или пакость я вам обязательно сделаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 09:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мда... Товарищи по несчастью
Эхх... может полетать на своём корабле... Он у меня может быть невидимым, так что можно завалить какого-нибудь джедая не каноничного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение