Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Очерон. Показать сообщения всех игроков
24.10.10 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Прочитала где будет праздник, обязательно прилечу посмотреть столицу. Что дальше буду делать не знаю. Embarassed И сразу вопрос а кто такой Нэйт Кар`Дас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Я так понимаю мне пора выходить в люди, а то годы жизни на блокадной планете испортили и без того не сахарный характер. Поскольку каноны ко мне не применимы, надо думать как жить дальше. Для начала приду на праздник (заодно и столицу посмотрю), а там видно будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Я сейчас буду кисло выглядеть, но всё же спрошу, а в чём легендарность Мола? Вот только тапками не бейте если что, то могу и анкетку почитать.... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 15:15 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Я улетала всё дальше от родной планеты, в голове бились всего несколько мыслей. " Я сделала это! Я свободна! Я могу делать всё что захочуууууу.........!" Так! Стоп! А что я собственно хочу. С рождения живя на планете взятой в кольцо блокады мне казалось, что стоит только прорвать это кольцо и всё! вся вселенная у моих ног. И вот я свободна, у меня есть челнок, а мир что то не спешит ложиться к моим ногам, интересно почему. Надо подумать что же делать дальше, а главное куда лететь. Сев в кресло пилота я задумалась. Пробираясь в тюрьму (за челноком) я подслушала разговоры охранников о празднике на ....... как же называлась планета? Ох! Ну конечно! Крокускант- столица Республики. Решено, туда и направлюсь. Так, посмотрев на себя со стороны, я поняла что надо поспешить, если я не хочу быть на празднике белой (ну в моём случае черной) вороной. Интересно как там с магазинами и смогу ли я их найти в таком огромном городе, не хотелось бы вместо веселья на празднике, бегать в поисках туфелек! Задав автопилоту программу и установив точкой прибытия Крокускант, отправилась приводить себя в порядок, хочу выглядеть просто сногсшибательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 15:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Это не человек легенда, это птица Феникс. Laughing Дааа чувствует моя пятая точка, что с моей добротой и скромностью приключений на неё я найду....... Мирре я там отписалась прочти. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Мирре эр Шарго писал(а):
Увидимся на празднике)
А когда праздник? А то мне надо там в магазинчик, в салончик и прочие приятные мелочи... И потом деньги мне на всё это нужны придется ещё и чарами побаловаться... Wink
Дарт Мол писал(а):
С дебютом. Пост нра, а вот отзыв обо мне неее...
Спасибо! А отзыв....... просто первое, что в голову пришло, не обижайся, в качестве извинения могу подарить набор по уходу за рожками (Мирре посоветует какой лучше) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 22:17 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Сделав прыжок в гиперпространстве я плавно посадила свой корабль. Выход из челнока привел меня в трепет, не думала что город может быть таким огромным, количество и разнообразие кораблей и сооружений поражает. Так Очарон соберись! . Первое впечатление, ужас! как тут можно жить? Ладно разберусь, но сначала надо поменять одежду, эх! не подумала, надо было пошарить в челноке, а то на мой плащ и черное платье уже косятся, неужели для них это слишком мрачно (хотя что может быть мрачнее этого города). Чувствую, что скоро здесь будет много людей обладающих тёмной силой, может и кто то из ведьм здесь появится, но это потом, а сейчас надо решить проблему с одеждой........ Ближе к вечеру решив проблему номер раз, надо решить проблему номер два, ночевка. Ощущение скопления темной силы привело меня к мрачному на вид бару с тусклой вывеской "Месть джедая", но посмотрев на неё я решила, что мне стоит поискать место поприличнее и остановилась в забегаловке с номерами на другой стороне улицы. Посмотрим, что тут у нас, чистенько, уютненько, что ещё нужно уставшей ведьме? Правильно, еда. Наскоро перекусив и даже не почувствовав вкуса того что съела, отправилась в комнату. Насыщенный получился денёк, душ и крепкий сон это всё что мне нужно сейчас. А завтра посмотрим смогу ли я найти себе компанию или придётся искать себе занятие в одиночку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Эхх... просто мну сидит без дела и мается дурью
Аналогично! Сижу в тыкве, бухаю с крысами. Ваша Золушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Он у меня может быть невидимым, так что можно завалить какого-нибудь джедая не каноничного
Так от скуки можно все джедаев перебить в ожидании праздника, одного ты , одного я и всё........ джедаи кончились!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Мну теперь сравнялся по силе с учителем, так что джедаи не проблема

А я по силе магистр.......и с криком "перебьем всех джедаев!" они скрылись в просторах галактики! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
... Эхх... вот остались только мы... Больше никого нет, как в бункере... А мну ещё и болееет

Да! болеть тоскливо..... поправляйся и они ещё узнают, как нас таких "хороших" оставлять в бункере одних...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Вы сейчас здесь будете???

Я да! Кстати образовался триумвират, что делать будем? Кэссиди я рядом с тобой обретаюсь, в гостинице на другой стороне улицы. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Кэссиди эр Шарго писал(а):
Как только Нейт отпишится,прибегу))
Прибегай, пока я медведем не стала, как легла спать так и........ продолжаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Хех, а ты присоединяйся... можно его ещё и помууучить
Сейчас из спячки выйду и пойду погуляю, мастерскую найду....... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:51 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Проснувшись утром я поняла что жизнь налаживается. Так, посмотрим....Я свободна это первое и самое главное, всё остальное в сравнении с этим теряет смысл. После завтрака мои ноги сами понесли меня на улицу, деятельная натура не могла находиться в комнате. Блуждая по улицам я разглядывала дома и прохожих как много странных существ, решив, что гулять пешком глупо вернулась за свои челноком. Какой огромный город, чтобы облететь его надо потратить уйму времени, но я никуда не спешу поэтому.... Весь день потратив на осмотр города я собралась вернутся в гостиницу, но тут... Я почувствовала что где то рядом находится ситх.
Моё любопытство стало бороться с осторожность, но первое победило. Посадив свой челнок на ближайшую платформу, я начала нарезая круги по кварталу приближаться к месту наибольшего сосредоточения силы. Так, грязная мрачная улица и такие же дома, сила чувствовалась за неприметной дверью одного из домов. Войти и познакомится или плюнуть и уйти дилемма однако. Так а чего я собственно боюсь? Правильно боятся мне особо нечего так что... и я толкнула обшарпанную дверь.
Посмотрим большое помещение в углу фигура в темной накидке закрывающей лицо. Услышав скрип открываемой двери человек поднял голову и посмотрел на меня.... Всё лицо его было покрыто красно черными рисунками, судя по взгляду он чувствовал, моё приближение и ждал.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение