Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аодх Кован. Показать сообщения всех игроков
27.12.10 17:19 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Аодх Кован
Аодх Кован
Я выжила…
Я спаслась, когда солдаты-клоны выполняли приказ ликвидации джедаев. Мне удалось украсть звездолет.
Свой курс я держала на Дантуин,потому что на комлинк пришло сообщение от магистра Винду:"джедай Оффи, Вы нужны мне! Прилетейте на Дантуин!"Я сразу отправилась в путь,чувствуя сильную тревогу.
Дантуин...одно из красивейших мест,которые я когда-либо видела.
Магистр находился в. Анклав .Я взволнованно подбежала к нему.
-Магистр Винду,что случилось?Что с вами?-я не чувствовала его Силу...
Да,все куда хуже,чем я могла ожидать...Республика,все,за что так отчаяянно боролись джедаи,разрушена.Кто бы мог подумать,что предаст нас канцлер Палпатин?Винду остался без Силы,мастер Йода тоже...
Через несколько часов меня известили,что приземлился корабль с мастером Йодой,Оби Ваном Кеноби,джедаем Энакином Скайукером и его падаваном,и,к моему удивлению,сенатором Амидалой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 17:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Привет всем!!! Guby

Я к Вам играть!!! Smile

Прошу не судить строго !!! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
С П А С И Б О!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 18:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
будем бороться со злом!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован

Я! Обеями руками за!
и мне новенькой полегче будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Я не знаю...получится ли у меня!!!
Я отпишусь!!! mult Если что не драться!!! Laughing

Оби Ван,Йода выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы по вам скучаем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 11:11 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Аодх Кован
Аодх Кован
Столько работы...Но дело спорилось:все трудились непокладая рук.
Я вместе с падаваном джедая Скайуокера,Асокой,еще одним учеником и двумя юнлингами восстанавливала северные комнаты.Несмотря на упорный труд,никто не падал духом и в нашей компании царила веселая атмосфера.
В перерывах падаваны отправлялись к своим учителям тренироваться.Особенно была рада Асока, у нее появилось немного времени для тренировки
Но стоило мне остаться наедине со своими мыслями,как тут же охватывала тревога.Что нас ждет дальше?Как быть?Знаю,мысли недостойные джедая,но сейчас сложно было справиться со своими чувствами.
День прошел очень быстро.Смеркалось,но работа все еще кипела:по воздуху носились при помощи Силы доски,инструменты...
Наконец, мы убрали последний мусор и сели, чтобы просто поговорить и отдохнуть: Энакин, Оби Ван, Йода, Асока, Падме и я. Потом к нам подсели остальные джедаи и падаваны.
Мы обсуждали дальнейшие наши действия до поздней ночи,и только потом отправились спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.10 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!

ВСЕГО САМОГО - САМОГО ВАМ!!!!
с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Serdce Guby Guby Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Я только ЗА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Приветствую!

Когда мне отписываться?скажите ладно?!
а то что- то мне кажется, что рано пока....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 20:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Ой спасибо!
Если понадоблюсь, юзайте меня в постах!
Я заболевать начинаю...постараюсь вылечиться и не теряться, если что предупрежу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
я за Эни!!!

Икзас мы добродушные! примем, обогреем...если надо будет!

Давайте уже разберемся скорее с советом!!! Я уже с ума схожу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Может мы сначала в экспедицию пойдем или куда мы там собирались, а потом на нас Икзас нападет?
Мне кажется так лучше будет!Сюжет хоть смениться... или нет!?
Кто как думает!??
Что дальше делать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Аодх Кован
Аодх Кован
Падме
Таак! теперь я насчет юзаний!!! Асока , ты как? Не против, чтоб я тебя поюзала немного?!!Подыграешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 16:46 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Аодх Кован
Аодх Кован
Была глубокая ночь, когда я проснулась от ощущения сильной тревоги. Колебания в Силе изменились... я чувствовала чей-то испуг... Асока в опасности! Набросив плащ и схватив меч, я бросилась к Асоке.
Выскочив из комнаты, я наткнулась на перепуганную Падме.
Падме писал(а):
Бэррис, где они?
Ее голос дрожал, сама она растерянно оглядывалась по сторонам. Если случилось что-то страшное, то Падме лучше быть оттуда подальше... ее взгляд был настолько умоляющим, что я не смогла отказать ей в помощи.
- Там, сенатор! - я побежала вперед, а Падме следовала за мной по пятам.
Асока была вся в листьях, палках, досталось же ей!..Энакин был уже там и пытался поговорить с ... огромным пауком. Я никогда таких не видела, даже не слышала о такой расе. То, что они не опасны, я почувствовала сразу, меня сбил с толку испуг Асоки. Я закрыла меч. Падме с испуганными глазами смотрела на него и не долго думая спряталась за нашими спинами… Я приободряюще приобняла ее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение