Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
25.11.10 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Вот так меня еще никто не называл!!!

Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 07:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Гляньте, пожалуйста, вместе со вторым зятем - Элрондом - все ли в порядке.

Элронд глядит, еще как глядит, да...
Цитата:
самая прекрасная женщина во всем доме Финвэ

Я бы сказал - единственная Laughing А нет, на пару с Аредэль... Но все равно выбор небогатSmile
Цитата:
Галадриэль вместе со своими братьями перебралась из Валинора в Средиземье

А вот это хит, однозначно. Более мягкого описания Исхода, Альквалондэ и Хэлкараксэ я еще не встречал.
В принципе, все верно, но сумбурно - но это уже издержки жанра. потому что я вообще не понимаю, как про таких персонажей можно писать кратко.

Так! Поскольку завтра начинаем! срочно отзовитесь все, кто на момент начала находится в Ривенделле! Будем думу думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Я сейчас с папочкой устрою сеанс осанвэ

Дочь, прием, прием, отец на связи!
Я что, по-твоему, затем уговаривал Исилдура избавиться от кольца, чтобы на него потом покусилась дочь родная?
И потом, пусть в тебе и вернулась в мир красота Лютиэн, но все же надеюсь, что мозгов в тебе побольше! Так что молчать и слушать, молчать и слушать! Ясно?
Фродо Бэггинс писал(а):
он все ж суженый ряженый

Ничего не знаю, нет королевства - нет невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
А как проснутся во мне бабушкины гены...

Вот ты пойди и поинтересуйся у бабушки, куда ее гены-то завели.

Итак, эльфы Ривенделла, на первый-второй рассчитайсь, слушай мою команду!
Я предлагаю начать с получения известия о побеге Голлума и срочного военного совета по этому поводу. После чего Арагорн отправится ловить Голлума и заодно встречать хоббитов на тракте. А мы в это время будем готовиться к приему гостей и очередному белому совету. Все согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 12:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Мои гены завели меня в Лориэн

Угу, всех давным-давно простили, а она до сих пор сидит в Средиземье из-за Клятвы, которую, между прочим, даже не давала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 13:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Что от меня требуется?

Повторяю для особо непонятливых: молчать и слушать Laughing
Галадриэль писал(а):
Я вообще, можно сказать, просто под раздачу попала.

*смеется* Ну конеееечноSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Эльрохир писал(а):
Отец, на счет совета - прекрасная идея) Я за.

Ок, тогда ждем мнения остальных участников и завтра начинаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
И, кстати, у меня еще вопрос. Откуда мы узнаем об этом самом побеге? сеанс осанвэ с Галадриэлью? А она откуда знает? Или как? отправлять в засаду Арагорна у нас, увы, нет времени, он должен уйти из Ривенделла уже с наводкойSmile
Родственнички, есть идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Идеи требуются!
не заставляйте старенького папу все придумывать самомуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Элладан писал(а):
Наверняка наши разведчики узнали о побеге Голлума! Наводка должна была идти от них!
Ведь они курировали Мордор, в связи сгущающейся тьмой...

да. наверное, не стоит изобретать велосипед, так и сделаем.
так, детки все на месте. ГДЕ АРАГОРН?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Согласен. Фродо, ты должен об этом упомянуть.

Давайте мы сначала найдем Горлума, потом он снова сбежит, а потом уже упоминайте что хотите!
Арагорн писал(а):
не, ну до чего ж горластый тесть то попался. Жуть.

Во-первых. еще не тесть. Во-вторых, это ты, Эстелюшко, глуховат малость. Я до тебя третий день докричаться не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
ну прости, дела государственной важности отвлекли)))

Какие дела? Какого государства? rofl не заслужил ещеSmile
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А пусть эльфы тоже кого-нибудь потаскают, не все заседать на советах и нас ждать.

*пафосно* мы, как вы, милейший, выразились, "таскаем" на своих плечах все заботы о Средиземье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
*насвистывает* Помнится, Арведуи, твой предок, тоже считал, что заслужил, дав себе труд родиться...
вообще, не так, не так я тебя воспитывал!
А без меня шлялся бы до сих пор по дорогам Средиземья, если бы орки не съели, конечноSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Саруман писал(а):
Добрый вечер, уважаемые!

Здравствуйте, уважаемый майя!
Арагорн писал(а):
Но я хочу четко видеть оружие

Вариант "прекрасно развитый головной мозг" тебя устроит? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
вполне)) но тогда другое оружие в игре применять не сможешь. Так и знай))

Забавненько. На горбу Элронду арсенал весь таскать? Чай, не мальчик уже.
Я не могу предположить сейчас, какое оружие может понадобиться по ходу. Пока что - только могучий головной мозгSmile Проблемы нужно решать по мере их поступленияSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение