Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, где эта веселая семейка? пока вижу только тещу. Где все остальные? Где дети, в конце концов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен, братья где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Леголас писал(а):
Тетушка!

В каком месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Наверняка, в каком-нибудь десятом колене.

*делает большие круглые глаза* Это мы с тобой, дочь, седьмая вода на киселе, забористый коктейль намешан. А бабка твоя - из тех, пришедших. Откуда у нее родственники из синдар? [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Леголас писал(а):
Извините дядюшка

*тяжко вздыхает* ну, пусть будет дядюшка... Ох уж эти родственнички...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 08:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Тэкс, злобный канонист пришел наводить порядки!
Арагорн писал(а):
Итак, стартуем 27.11.2010. С дня рождения Бильбо. Но...все персы должны отписать что они делали в этот знаменательный день. ( отец моей будущей жены, напомни, будь так ласков, дату сего знаменательного события))))

Сие знаменательно событие случилось 22 сентября 3001 года Третьей эпохи *громко и красноречиво молчит о том, что со Дня рождения до того, как Фродо покинул Шир прошло семнадцать лет*
Ну да ладно, Моргот с вами, будем плясать от того, что есть.
По дислокации. Арвен, по логике событий, еще гостит у бабули, т.е., в Ривенделле сейчас я, сыновья, кто еще? Арагорн?
И где все-таки эти блудные дети?
Чего будем делать, товарищи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 08:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Фарамир писал(а):
Т.е. каждый "постящийся" должен прыгать от этой даты? Я, собственно, 18летний младший сын наместника Гондора должОн в это время учиться воинскому искусству, на пару с братцем Боромиром?

Теоретически да, но практически - сомневаюсь, что мы все здесь морально готовы отыгрывать эти семнадцать лет.
Я предложил бы начать все-таки с ухода Фродо, но Голлум уже сбежал из Мордора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 10:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А нельзя Голлума опять поймать и подержать чуть-чуть.

Голлума НАДО поймать и подержать чуть-чуть, именно этим и занимается Арагорн все это времяSmile
Если бы Голлум не поторопился сбегать, он бы мог спетлять не из Мордора, а от Трандуила, и тогда бы мы начали с того, что все заинтересованные лица медленно и печально выдвигаются в Ривенделл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Где, где зятек потерялся?
Как появится - будем что-то придумывать.
Голлум писал(а):
Я - только за! А то мне бы так и пришлось 17 лет с самим собой беседовать

А ты не можешь пойти добровольно сдаться Трандуиловской эльфятине? rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ура, сын явился. Брат твой где? Третий день вас разыскиваюSmile
У нас, сын мой, намечаются гости, много гостей, поэтому надо подумать, что с ними вообще делать... Понаехали, понимаешь, Ривенделл-то не резиновый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 15:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Голлум писал(а):
Добровольно - не могу.

Да шучу, шучу... Сдаваться, сбегать... И так неразбериха намечается...

Где зятек? Все стынет, а он где-то шляется...
Вот возьму и изменю свое решение по поводу королевства!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 15:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
*участливо* Здравуру перебрал? Ничего, в твоем распоряжении лучшие эльфийские лекари.
А пока думай, сын, где гостей размещать будем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 23:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Так, товарищи, если Артанис соберется в ИСКпедицию, это будет полнейший ООС. Давайте лучше устроим "четвертый белый совет первого дня игры"(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 09:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Оut Of Character - не в характере))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Гимли, Сэмуайз Гэмджи, мальчики, не ссоримся.
Гимли писал(а):
Теперь нас точно, из вредности, заставят идти до конца!

Почему же заставят? Сами побежите, как миленькие. А мы будем пить чай, созывать белые советы и всячески развлекатьсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение