Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Перегрин Тук. Показать сообщения всех игроков
13.01.11 07:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Вай! Сэм, ты чего ругаешься? Там вроде бы ничего страшного в посте Фродо нет. Ну, предложи ему пойти куда нить, дескать ты читал где-то(например в сказке XD) об одной тропинке, которая ведет прямиком туда, куда вам нужно, ну или рядом где нить выходит. Ну, или просто скажи что нить типа, "Мистер Фродо, как же так! Что же нам теперь делать?" И пусть тебе Фродо ответит. А то получается просто, что толком никаких диалогов нет, а идет простое описание событий. Это же игра, причем игра РОЛЕВАЯ, а не конкурс на лучший рассказ-пересказ событий. ИМХО, конечно же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я вернулся! И мне очень стыдно за мое столь долгое отсутствие, но у меня уважительная причина. Я переезжал в другой город и у меня не было доступа в инет. Сейчас я почитаю все, что тут написали, настроюсь и напишу пост.)) Чесслово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 11:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Мери!!!! Братик мой любимый!!! Я так рад тебя видеть!))) Вот прям ооооочень рад!)))) Я сегодня пост напишу, не сейчас, но в скором времени.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я знаю, что обещал пост еще вчера, но я заболел((( Сегодня отлежусь и завтра накалякаю. Чесслово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 18:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Ребят, я возможно сейчас выскажусь немного резко, но я просто уже не могу терпеть. Для начала хочу объяснить, причину моего столь длительного отсутствия. Кроме переезда в другой город, болезни моей и моего ребенка, есть еще одна причина. Мне просто скучно! В игре нет никакой динамики абсолютно!!! А все потому, что нет единства! скажите мне, когда вы последний раз были в чате?? Мы с Мэри уже задолбались(простите) там сидеть и ждать, когда же хоть кто-нибудь появится, чтобы обсудить ход игры. Вот буквально вчера мы там были, но так никого и не дождались! Дальше, у нас получается не игра и просто своевольное переписывание книги!! Ну, так не делается ведь!! Игра на то и игра, когда люди ИГРАЮТ, когда они ПРИДУМыВАЮТ, когда они ТВОРЯТ, ане когда они просто тупо переписывают сюжет книги с ооооооооооооооооооооооооооооооооооочень незначительными отступлениями. А ведь тут можно развернуться!! Почему никто не хочет поимпровизировать??? Почему все так цепляются за книгу-фильм??? Я уже столько постов своих стер, потому что все написанное мной было совсем не то, что многие хотели бы видеть.
В прочем я даже не надеюсь на то, что мне кто-то ответит и начнется обсуждение, потому что я писал уже не раз и меня просто тупо игнорили... Я ведь помочь хочу! У меня большой опыт, я в ролевых давно уже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 22:09 Тракты и дороги
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я и Мери отлично провели время вместе. Давно я так не смеялся, хотя и побегать нам тоже пришлось. Видите ли этот жадина решил, что если мы немного позаимствуем у него кукурузы, морковки, редиски, ну и там по мелочи еще помидорчиков и огурчиков, то мы просто настоящие грабители! А что мы сделали то? За что на нас нужно было так кричать, да еще и гоняться по всему полю?
Нет, я не спорю, играть в прятки очень даже весело, но долго этим заниматься скучно, поэтому побродив, читай побегав, по угодьям одного хорошо нам знакомого фермера, мы решили, что приключений нам все-таки маловато и можно было бы прогуляться еще куда-нибудь.
Мы с Мери шли ни о чем особо не думая, болтая о всякой ерунде и весело хрустя морковкой. Мы так увлеклись, что съели все наши запасы, а есть то хочется…
Мы были недалеко от дома Фродо и решили зайти к нему на чашечку чая, но были очень удивлены, узнав, что Фродо нет. Решив, что он не мог далеко уйти, мы с Мери отправились на его поиски.
Если бы я знал, как долго они продлятся, я бы обязательно прихватил с собой, хотя бы лепешек!!!
Прошел весь день и лишь тогда мы наконец-то нагнали своего друга. Он был не один. С ним был Сэм. Интересно, а куда это они направились? И почему никому ничего не сообщили?
Стоило нам только нагнать Фродо и Сэма, как Мери сразу же полез в котомку Сэма. Не иначе как в поисках съестного!
брат писал(а):
-Что у вас нет ничего поесть, а как же завтрак!

Ну, вот! Я так и думал!
Фродо и Сэм в ответ на вопрос Мери весело засмеялись, и смеялись они так, что я сам не смог сдержаться. Хотя, собственно. Чего это они хохочут то? Есть ведь нечего, а я такой голодный, что съел бы… ВСЕ!!!
-А почему у вас и правда ничего покушать нету? Так ведь и с голоду помереть можно! Сэм, ты смотри какие грибочки! Кто первый их соберет, тот их и кушать будет!
С этими словами я бросился к таким аппетитным белый грибам, и успел собрать довольно-таки приличное количество, когда ко мне подбежал Мери, чтобы и себе что-нибудь насобирать.
В скором времени, мы развели небольшой костер и вот уже нос услаждает запах жареных грибов.
Порции распределял я. Положив себе побольше, это ведь я старался и собирал, я вспомнил о том, что у меня в кармане брюк завалялась одна очень хорошая штука. Я достал маленький сверток, развернул его и незаметно посыпал содержимым порцию Сэма и Фродо.
С невозмутимым видом вручил им тарелки и стал ждать, что же будет дальше. Говорят красный перец ох как жжется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 11:33 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Милый, Сэм! Лично мне очень жаль, что ты решил уйти, потому что ты очень замечательный и игрок ты тоже хороший!!! И посты у тебя отличные, просто ты слегка запутался. Книгу ведь переписывать не обязательно.)) А летом, думаю, мало кто сможет похвастаться активностью.) Потому что это все-такие лето, пора отпусков и все такое.)) Может останешься? Ну, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 19:55 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Да, что же это за повальный уход то????? Народ, вы что????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Голлум солнце, золотые слова!!!!!!!! Все именно так и должно быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Галадриэль писал(а):
Ну так давайте эту самую динамику делать.

Дык давайте!)))) Кто ж против то?))) Я вот пост написал и жду реакции на мою маленькую шалость.))
Галадриэль писал(а):
Мы играем уже почти пять месяцев, а за это время сюжет вообще толком не двигался.

А мне кажется, что это еще и потому, что народ не знает, что писать. ИМХО конечно же.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 06:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
А Пиппину скууууууууучнаааааааааааааааа Пиппин тоже играть хочет. Эх...
ЗЫ: Народ, я чет не понял, а причем тут ЗВ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 10:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Ангмарский король чародей, Добро Пожаловать!!)))))
Фродо, дык мну стараецо, ругаецо, тока ноут не подчиняецо. Но я оч упрямый И кстати в трактах последний пост мой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 07:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Фродо, бери конечно!))) И Мери давай тож захватим.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 07:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Ангмарский король чародей писал(а):
буду рад погонять Сема, раз пока нет Хранителя

Эй! Так нечестно!! А как же я и Мэри? Мы между прочим тоже вместе с Сэмом и Фродо! Или прикажете нам свалить и пойти куда нить пиво пить??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Хоббиты тут!)) Точнее здесь тока я, но скоро и меня не будет ибо помру я со скуки Я на все согласный, только лишь бы не сидеть-стоять-лежать на одном месте.)))
Ангмарский король чародей мну согласен пойти с вами на свидание А уж место назначайте сами.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение