Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэльзагар. Показать сообщения всех игроков
15.07.11 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
вторая Война Гнева тоже вряд ли случится.

Вторая война гнева не случится уже хотя бы потому, что Валар удалились из мира. После того, как отреклись от власти над этим миром, вряд ли смогут сделать что-то серьезное. Как мне думается.
Элронд писал(а):
Дык вся заморочка была предпринята именно потому, что сил отбиться нет

Я имею ввиду маленькому отряду. Т.е. все остальное может быть как в книге - отвлекающий маневр у Мораннона и пр.
и между прочим проблему Изенгарда это не решает)
Кстати, а может в Мории расплавить колечко? Убить предварительно балрога....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
Вот этот момент как-то прошел мимо меня. А поплавится? мне кажется, нет.

Теоретически, если докопаться до "подземного огня" то должно. Чем он различается в разных частях мира? Другое дело, что почему-то в книжке этого не случилось. Может, из-за балрога, или может тяжело было докопаться до местного подземного огня. А может у Ородруинского действительно какие-то особые свойства, но почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Мне казалось, что это в смысле "обычный огонь не возьмет это, но если некий огонь однажды это сплавил, то сплавит и еще раз". Некий огонь может быть как только ородруинский, так и из любого другого вулкана.
В любом случае, эти предположения можно обыграть в игре))
Кстати, предположение о том, что кольцо расплавиться только исходя из того, что оно было в Ородруине выковано, достаточно смелое, как по мне. Сработавшее, и возможно Гэндальфом двигала интуиция больше, чем логика, тем не менее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Первый обед у эльфов окончен, самое время пить чай. Это точно не Шир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
А потом можно и на диету))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
и то верно.
здравур без лембаса - печень на ветер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
Я не понял. ты-то куда собралась?!

а я думаю, всем придется. раз с хоббитами беда, с рохиррим тоже, придется брешь закрывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 09:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Гимли писал(а):

хде мой Чародейка, я вас спрашиваю?!!!!!!

М... Йеннифер? Или Трисс Меригольд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:23 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Я резко встал и поклонился.
- Мое имя Бэльзагар, пре...
И тут я осекся. Передо мной была эльфийка, но называть ее прекраснейшей было слишком пошло. Можно рассыпаться в комплиментах перед куртизанкой или стареющей кокеткой, но не эльфийской принцессой.
- Из Умбара, - закончил я, отведя взгляд. Не хватало еще пялиться на хозяйку дома - а то, что передо мной стояла именно хозяйка, было несомненным.
- Мой отец, Ардамир, дунадан, и я был воспитан как дунадан, - отчеканил я. - Отец знал нашего вождя, Арагорна, лично, я же лишь имею честь служить ему.
Я не стал выдавать весь заготовленный текст - это лишало бы меня возможности диалога.
- Как мне следует вас называть? - я на мгновение посмотрел на эльфийку и снова разорвал зрительный контакт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
Ну так я уже придумал тебе занятие:

Скальпель. Пинцет. Спирт. Спирт. Огурец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Урук-хай Углук писал(а):
Фи, поручик!

Протестую, я не поручик, я капитан. У меня целый дромон... был. Пока не раздобали о скалы.
Урук-хай Углук писал(а):

Может кто-нибудь отписатся за Эомера? Или мне пока с ним как с духом драться - управлять им самостоятельно?

теоретически его Арагорн собирался подобрать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
С высоты моего происхождения...

Да я в курсе, что попал на вечеринку аристократов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):

Гггг, да и сам-то не Хреном-с-бугра назвался

я хрен-с-лодочной-станции


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 18:26 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
- Меня привели, - в тон Арвен ответил я и улыбнулся. - До этого я шел с юга на север, вдоль Гватло в поисках обитаемых земель. Еще раньше мой корабль выбросило на берег там, где некогда была Лонд Даэр. А на корабле я с командой плыл в Анфалас, потому что пират.
Сказав последнюю фразу я бросил беглый взгляд на эльфийку, ожидая увидеть реакцию.
- Я мог бы быть рыбаком или работорговцем, но второе противно, а первое не способствует получению информации из высших кругов. Информация, которая, между прочим, позволила минимизировать ущерб от наших набегов на гондорский берег.
Здесь я позволил себе нотки гордости в голосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
А Галадриэль и ХАлдир могут общать Гэндальфа, Арагорна и Гимли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение