Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэльзагар. Показать сообщения всех игроков
14.07.11 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Доброго времени суток, почтенные обитатели Средиземья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 11:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Скоро и я до вас дойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:09 Тракты и дороги
Бэльзагар
Бэльзагар
Вот уже который день я шел на север вдоль Гватло, навстречу ее течению.
Некогда плодородные земли давно уже пришли в запустенье. Одну из ночей я провел в развалинах Тарбада. Злая ирония судьбы была в том, что город, переживший многие войны, окончательно был уничтожен мором.
Земли северо-запада были мне известны только по карте, и хотя те были достаточно подробными, я бы ориентировался куда лучше, побывай здесь раньше хоть раз. В результате к окрестностям Раздола я подошел раньше, чем планировал. И стрела, просвистевшая возле уха, стала неожиданностью.
Я застыл и медленно развел руки, в которых не было оружия, в стороны.
- Чем заслужил такое внимание, эльф? - то, что стрелявший был именно эльфом, выходило не только из близости владений Элронда, но и из внешнего вида стрелы.
- Ты слишком самоуверен, чужак, если решил шпионить в этих землях, произнес голос за спиной.
Я осторожно развернулся.
- Посмотри на меня. Я не совсем чужак, я дунадан, - теперь я видел говорящего со мной. Как и положено эльфу, он выглядел юным, и совершенно не было ясно, сто лет ему или несколько тысяч. - Ты прав, обычно я обитаю значительно южнее. Но вождем зову Арагорна, сына Араторна, и если бы он был здесь, смог бы узнать меня.
На самом деле Арагорн не видел меня никогда. Однако перемолвившись с ним парой слов, я мог рассчитывать на то, что меня признают.
- Я немного спутал дорогу, - продолжил я. - Ошибся при измерении расстояния. Вообще-то рассчитывал выйти на Бри.
- Вот что, человек, - произнес эльф. - Я не буду тебя убивать, но и отпустить не могу. Я доставлю тебя в Раздол, и владыка решит, действительно ли ты говоришь правду, а если лжешь, то выяснит, на кого ты работаешь и сколько вас таких.
Вообще-то в мои планы не входил так быстро попадать к эльфам. В начале я должен был стать своим среди следопытов. Но обстоятельства решили по другому.
- Ну хорошо. Веди.
Мне, как и положено человеку под подозрением, завязали глаза и куда-то повели. Плиты улиц оказались под ногами очень быстро, и я улыбнулся сам себе, понимая, что еще немного, и попал бы сюда без охраны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
Галадриэль, звезда моя, позволь поинтересоваться, что в твоем понимании значит "или как"?

Возможно, Владычица имела ввиду эльфийский лист?[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
И его можем организоватьSmile Мы все можем.

Это хорошо. Потому что говорят, что без него на кольце написано "аш назг дурбатулук, аш...", а с ним - "инвентарный номер 3847, Барад-Дур, верните Саурону за вознаграждение"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
вот кстати тут неожиданно нашлась работа времен освоения мною фотошопа (кажется, это был фотошоп 6.0, настолько это было давно)
http://i047.radikal.ru/1107/30/b4dd8cdc6ed9.jpg


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:08 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Комната, в которой я очутился, была небольшой, но светлой. Мебели было немного, и была она простой, но изящной.
Походив немного, я сел в кресло. Не слишком мягкое, но и не жесткое. Как раз, чтобы немного расслабиться, но не уснуть.
Интересно, как эльфам удается жить тысячелетия и не обрасти огромным количеством хлама? Наверняка ведь они дарят друг другу на дни рождения подарки. Даже если это происходит раз в десять лет, нужно целое хранилище для всех этих даров.
Я был предоставлен сам себе, однако понимал, что выходить дальше балкона не стоит. За мной наблюдают. Настолько скрытно, что это не приносит неудобств, но все же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Кстати, я уже у вас в гостях))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 13:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1884657#1884657
вот таким. Довели. Ой, я хотел сказать привели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 14:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Галадриэль писал(а):
Вот это скорость

Годы, проведенные на юге
Галадриэль писал(а):
а какие у тебя планы относительно твоих дальнейших действий?

буду выдавать себя за белого и пушистого, входить в доверие ну хоть к кому-нибудь, а тем временем выведывать ваши планы.
При этом могу слить кучу полезной и бесполезной информации (про численность войска Харада и т.д.), улучшая свою репутацию.
Могу помочь с высадкой в Умбаре, если захотите морем добираться
Ну или могу колечко отнести.... куда надо. Не желаете? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
Дочь моя, не хочешь поиграть благородного умбарского дона?

Да ладно, я подожду если надо. Тем более наверняка Арвен просто обязана ворваться к Арагорну, узнав о его прибытии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 23:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Арагорн писал(а):
анкету правь согласно требованиям( фото обязательно).
Картинку в подписюку вставь( если не знаешь как - шли мне вЛС картинку - я воткну)

Сделаю
Арагорн писал(а):
Не забудь прочитать правила игры, чтобы я не буйствовал в дальнейшем.

Да вроде прочитал. Где-то уже нарушил что-ли?
Арагорн писал(а):
И мы ждем конкретики в отношении дальнейшего сюжета)))

Ок. Завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Штука в том, что мои действия сильно зависят от действий других персонажей.
Когда у кого-нибудь дойдут до меня руки, я буду настаивать на том, что обо мне знает Арагорн или кто-то из его доверенных следопытов. Наверняка вождь хоть раз обмолвился о своих людях в Умбаре, так что мне останется только сказать, что в числе этих людей - я. Естественно, на белый совет я буду пытаться попасть всеми правдами-неправдами. Дальше сложнее, неизвестно, что решит белый совет. Могу предложить, чтобы сильные личности вроде Гэндальфа, Галадриэль, Элронда и пр. носили его по неделе, чтобы это не успело вызвать привыкания. Если этот вариант будет принят (что, конечно, маловероятно), сообщу Ангмарцу и мы вместе выработаем план, как кольцо отнять. Если решат отправлять Хранителей на Ородруин, буду напрашиваться в братство. Могу предложить починить останки корабля, на котором прибыл, и доставить в Умбар, а там до Мордора и рукой подать. Большую часть времени буду приносить пользу. Сообщения отправлять смогу из населенных пунктов, будем считать, что явки-пароли известны. Как-то так. Что еще конкретно интересует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 17:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
Вот ты это сейчас серьезно?

Предложить могу абсолютно серьезно. С точки зрения персонажа все ок.
С точки зрения правоверного толкиниста - а хз. Не исключаю, что сил у крутых эльфов и майар хватило бы сопротивляться недельку-другую и почти спокойно передавать соседу. Хотя тут надо думать, не будет ли накапливаться негативный эффект. Понятно, что это не решит проблему. Но использовать таким образом кольцо чтобы очистить дорогу до Ородруина, а затем таки выбросить его - может и вышло бы. Бильбо сопротивлялся кольцу продолжительное время, хотя и говорится, что это потому что он хоббит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Элронд писал(а):
как-то могли добраться до Мордора практически незаметно

Ну, можно приказать назгулам отвести орков подальше... Хотя нет, для этого нужно объявить себя хозяином кольца. И тогда уже балрога с два снимешь.
хотя тут необязательно совсем незаметно, тут достаточно чтоб хватило сил, чтоб отбиться.
Еще можно отвезти в Валинор (на ХИ-2004 это пытались провернуть. Знали, что мастера скажут нет, но все равно попытались)
Да и кстати, кроме кольца хватает проблем. Даже уничтоженное кольцо не спасет от Сарумана.
И кстати о Сарумане, может энтов сагитируем нести кольцо? )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение