Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
20.03.11 01:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
и сильно пошло бы кое-кому на пользу

А кому? Smile Я опять чего-то не знаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 02:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Трям!
Ара, братык, ты эта, эсли чо, стучи в аську... бубен... блин, ну я не знаю... )))))
А то тут такое творится! Новые парядки, панимаешь...
Куда там мне с моей...бздынньььь...подругой...

псы А чо, Гены тожа нету? И милый опять сбег?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Блин, товарищи, ну е-мое...

То они собраться не могут, то собрались - куда идти не знают...

Давайте хоть в Морию (заодно почистим дом от родового проклятья )))) )
Давайте хоть куда, только давайте!!!

_________________________________
Галю, моя, Галю... Сплю и вижу чудный сон...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
Это самое гениальное определение Сильмариллиона, слышанное мной за последние 15 лет

ааааааа, блин...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 00:14 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
Костер тихо потрескивал, выпуская в синеву сумерек яркие искры, которые шустрыми мотыльками взмывали к бесконечному, усеянному яркими крупными звездами, небу Лориэна.
На лес опускались тени, придавая ему ещё больше таинственности и какой-то первозданости...
Как будто и не было многих веков, секундой пролетевших с тех времен, когда по этим лесам ступали легкие ноги самих создателей...
Я сидел, протянув к теплому пламени ноги, давно тосковавшие по хорошей прогулке, и наслаждался тишиной, совершенно очарованный красотою волшебного леса, как вдруг краем глаза уловил какое-то слабое свечение между деревьев.
Присмотревшись и навострив уши, не ну я, конечно, далеко не "эльф" в таких делах, но тоже кое-что умею...в общем, это "что-то" медленно продвигалось из глубины леса к моей полянке, ловко лавируя между многовековых стволов.
То скрываясь в листве, то вновь появляясь, "свечение" напрявлялось прямо ко мне, уверенно приближаясь с каждым мигом.

- Что бы это могло быть? - шепотом спросил я сам у себя... Тут у меня мелькнула мысль о любимой подруге-секире, не раз выручавшей меня в незнакомых лесах.
Однако, эта же мысль привела меня в состояние полной растерянности: Почему, увидев что-то меж деревьев, явно шагающее в мою сторону, я не вскочил на ноги, схватив топорище и не укрылся в приготовленном "на всякий случай" месте до выяснения природы "свечения"? Что это со мной? Кто знает, какого подвоха ожидать от этих ушастых? А я тут расселся, разглядываю огоньки костра, да звёздочки, вот болван!!!

Совсем было собравшись "вскочить, схватить и спрятаться", я ещё раз взглянул в ту сторону, где заметил "сияние" и...обомлел...
У "сияния" была явно женская фигура! Нет, не просто фигура... ФИГУРА!!! Стройная и статная, поистине королевская фигура, укутанная в мягко отливающее золотом платье и какой-то, совершенно невесомый на вид, дорожный плащ, поверх которого... уууууу..... я протер глаза, нет, не может быть такого наяву! Я сплю? Или это злые козни "местных"?

Длинные волнистые кудри цвета первых утренних лучей в горах... Божественное "сияние", так вот что это такое!
Я на секунду отвлекся от так манивших мой взор кудрей и заметил её взгляд...злой и слегка растерянный, как будто она и сама не знает чего ждать от нашей встречи. Эльфийка!
Эльфийская чародейка, будь она неладна, затмила мне разум! Я, наконец, очнулся и схватил секиру...

Но тут, откуда-то справа вылетело темное пятно и метнулось ко мне...
Мягким прыжком я отскочил в тень, подальше от костра, и, приготовившись к бою, услышал:
Арагорн писал(а):
- Гимли!!!!

Расставив руки в стороны и со счастливой улыбкой на роже, навстречу мне летел Арагорн...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 00:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галадриэль, ты ВО МНЕ сомневалась....
всё, приплыли, суши весла...

И между прочим, господа хорошие, ещё неделя и вы бы меня точно уже "у костра" не нашли. Там за месяц весь Лориэн на костер пошел бы, скока можно-то?
Надо было играть "зло, которое, по-любому победит", как говорил тут один удивительный персонаж. Smile
А то с вами каши не сваришь, упаси Ауле поминать кашу при хоббитах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей писал(а):
Небольшое обьявление! Дамы и господа знающие Средиземье только по фильмам. Никогда, ни в коем случае не спорьте на серьёзных форумах о Средиземье используя прочитанную здесь информацию. Сьедят совестью не мучаясь!

А это к чему было? Мну что-то недопонял...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли

Не, ну я понимаю, что не ко мне. Просто интересно было кто и где "лоханулся" ))))
Таких случаев тысячи. Кто-то где-то что-то ляпнет, иногда даже специально Smile а "некоторые", они же порой все за чистую монету принимают! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
*предвидя полёт тапка, размеру эдак 48-го...*
а некоторые и за попытку ознакомить незнающих со всеми вариантами начинают вопить подобно сигналу воздушной тревоги и пытаться загрызть негодяя на месте )))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
*судорожно сглотнув*
- Да-да, Владыка, именно так и хотел...слов нужных не подобралось, но куда мне, мелкому подземному жителю...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
Ща снова уйду.

Ааааааааа.........
Ну на кого ты меня? На Галю? Которая меня в упор не замечает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Едрит-мадрит...ага, спотыкалась она!
Негоже Вашей Светлости прямо глядя в глаза так бессовестно "байки травить", говоря образно...
Сам лично читал, как волшебный лес, улыбаясь, проплывал мимо и ни единым корешком не помешал на пути, ни единой веткой не ткнул в глаз и т.п. ....
Эх...

Элронд, вот видишь. обижают маленьких! Не уходи, а?


Галадриэль писал(а):
ты ужО два дня с Арагорном обнимаешься

и ХТО в этом виноват?
Сначала они шли по деревне месяц...видать, выжидали пока окочурюсь сам или съест кто...
Теперь убедились, что живой и решили придушить "на радостях"...

Галадриэль писал(а):
на меня ноль внимания

Нет, и это после всего того, как я, ломая нещадно, скупой на высокие фразы мозг воина, выдал ей ТАКОЙ пост... огорчила...нет слов просто...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
А я шо?
Мне Вас, мадам, представить должно по правилам этикета...

*Так что ждем когда он наобнимается всласть...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Арагорн писал(а):
Мы идем к одной единственной цели - победа добра над злом, уничтожение кольца. Но каким способом мы этого достигнем - другой вопрос.

Угу, а также совершенно другой вопрос - в какую эпоху мы этого достигнем. И действительно, кто в какую игру играет и кто за кем следит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 19:21 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
Вот тебе раз...
Пока дружище твердой рукой буквально душил меня в объятьях, величественная Дама, окинув нас удивленным взглядом, спокойно прошла к костру и присела погреть руки.
Да уж, не думал, что она будет вести себя так просто и непринужденно...

Вдруг, за спиной эльфийки, в лесу хрустнула ветка. Кто-то ещё приближался к поляне.
Арагорн выхватил меч и рванул на её защиту. Она же, выпрямившись во весь рост и повернувшись в сторону леса, легким движением руки остановила все его рыцарские проявления и с легкой улыбкой сказала ему что-то "по-ихнему"...

Эх! Как же мне надоели эти ушастые и вечные их секреты! Ну почему нельзя проявить элементарную вежливость и не выпендриваться, а общаться на общем языке?
Хотя да, о чем это я? Когда бы это эльфы проявляли вежливость к гному?!


Из лесу вышел ещё один эльф, по виду - не самый плохой воин. Он почтительно склонился перед Дамой и быстро проговорил что-то, объясняя свое неожиданное появление, еле уловимым певучим шепотом...
Галадриэль писал(а):
- Ну что ж, нам пора идти. Осталось только познакомиться.

О, ну наконец-то, видимо, меня всё же не считают здесь за пустое место!

Она оценивающе поглядела на меня и сказала:
Галадриэль писал(а):
А вот уважаемого гнома вижу впервые. Меня зовут Галадриэль, а это... - она обвела рукой окружавший нас лес - мои владения. А этот доблестный воин, - указала на воина-эльфа, - Страж границ Лориэна, Халдир.

Ни себе... хм... Её владения... Великая Владычица Золотого Леса...

я отбросил в сторону секиру, подошел к эльфийке и полонился:
- Гимли, сын Глоина. Рад служить Светлейшей Галадриэль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение