Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
26.11.10 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Леголас писал(а):
Могу тележку одолжить

А у тебя есть?Smile
Арагорн писал(а):
анкета делается один раз. Без вариантов. Будет на момент игры один мозг - значит твой персонаж сможет использовать только его и все. Все ослальное вне правил и может караться. Еще вопросы?

Один, но зато глобальный - читерства не боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Леголас писал(а):
В свободно время стругаю))

Талант, что уж тамSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
а должен? У меня память хорошая - это раз, доступ ко всем анкетам открыт - это два, все что вы с ними делали и когда тоже вижу - это три. И обманщиков и жуликов не перевариваю. Это четыре. Не боюсь.

не об анкетах речь. Я, может быть, трижды перестраховщик, но у меня богатая практика Laughing Laughing
Речь о том, что вот придет сейчас, к примеру, Гимли и заявит весь оружейный склад, до которого сможет дотянуться (Гимли, прости, родной, просто в качестве примера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Леголас писал(а):
Элронд, т.е. ты хочешь, чтобы у каждого было какое-то опред. кол-во оружия?

Я лично - ничего не хочу, только мира во всем миреSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Леголас, окстись, мы, эльфы, против вырубки деревьев! А ты тележки стругаешь. Ай, как не хорошо!

Из пластмассыSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 13:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Папочка! Ты где? Я как послушная дочь - сижу, молчу и жду: когда старшие скажут свое слово

Здесь я, дочьSmile Отчаянно сдерживаю желание кому-нибудь нахамить - утро у меня такое... недоброе.
Но я уже иду, и вы подтягивайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 13:08 Ривенделл
Элронд
Элронд
В Ривенделле царила осень, прокравшаяся холодным поветрием с реки Бруинен. Она пришла серебристым инеем морозным утром. Она пришла шуршащими в лучах закатного солнца золотыми листьями. Она пришла.



Вместе с ней пришли и плохие вести. Пожалуй, только Алтариэль да Олорин могли понять, насколько плохие. Серый странник предупреждал меня о том, что это существо может быть опасно для судеб Средиземья. Мои разведчики выследили его почти у самых границ Мордора – все свидетельствовало о том, что оно каким-то непостижимым образом сбежало из царства Саурона. К сожалению, оно оказалось слишком хитро и увертливо, следопыты его упустили.
Голлум – так существо называет себя – может рассказать очень много. Следует выследить его как можно скорее.
Решение следовало принимать немедленно.
Близнецы, Арвен, Эстель, слава Эру, сейчас в Долине – много весен Ривенделл не видел их всех вместе. Пожалуй, следует сообщить им новости.
Я рассказал все, что узнал от разведчиков, и увидел, как омрачились их лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 16:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Мы просто сдвинули ДР Бильбо вперед по времени. Таким образом, сразу после дня рождения Бильбо уходит и Фродо. Пока он идет до Бри, разбираясь по пути со своими спутниками, Арагорн ловит Голлума, сдает его Трандуиловским эльфам, и отправляется встречать Фродо на тракте. Голлум тем временем сбегает уже от Трандуила, и Леголас идет сообщать эту потрясающую новость в Ривенделл. таким образом, как раз к Совету мы догоняем события.
Как-то невнятно объяснил. но и сам с трудом понимаю, что происходит.
таким образом, на дворе у нас уже 3018 год, преддверие войны кольца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 16:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Значит, ждем, что братики скажут.

У меня нехорошее подозрение, что сегодня начнет играть аж целый РивенделлSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Леголас, так что тебе советовать - ехать в Ривенделл или оставаться в Лориэне?

Ехать к нам, конечно, потому что кто-то же должен нам сказать. что Голлум и от бабушки ушел, и от дедушки... ой... от Трандуила спетлял...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 18:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Келеборн писал(а):
Это в тебе от меня

Но-но, дорогой тесть, не приписывайте себе все заслугиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
тааааак....где Эовин? Женюсь!

А чего это вы нам угрожаете, а?
Арвен писал(а):
наследной принцессой Ривенделла!

А братья твои знают, что ты вдруг наследная принцесса?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 10:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
*обреченно* Это уже входит в привычку!
Ау! Сыновья! Где же вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Элладан писал(а):
Никак не могу определиться, куда мне топать...

Сын, ну кто ты после этого? Мы там совещаемся и ждем только тебя!
Топай в Ривенделл, разумеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
1. Хорошо бы раздобыть карту Средиземья, чтобы хоть немного ориентироваться на местности.

Уважаемая теща, вы шутите? Их нынче, что орков у Саурона.

Еще?
Галадриэль писал(а):
2. Как мы будем согласовывать свои действия во времени? Например, Фродо и Ко идут из Шира в трактир - сколько это будет по времени? День? Два? Может, персонажи должны указывать, сколько времени займет их путь?

Нет. ну они, конечно, могут посмотреть приложения и написать, сколько они туда топают, но зачем? Гораздо проще заранее обозначить. кто что делает в определенный промежуток времени - и каждый играется в своей песочнице.
Голлум писал(а):
Сдайте меня Гэндальфу.

Угу, и получится куча мала. Я предлагаю здать тебя в Лориэн, чтоб ты сбежал оттуда, а Леголас порулил с этой потрясающей новостью в Ривенделл.
Арагорн писал(а):
Вопрос: куда я прусь с Голлумом, когда поймаю, если Леголас уже торчит в Лориене?

Сдавай в Лориэн и иди в Бри.
Арагорн писал(а):
Что творится в Лориене?

В Лориэне теряют Голлума и сокрушаются зело по этому поводу.
Галадриэль писал(а):
Элронд, а что ты планируешь делать после того, как отряд Хранителей выдвинется в сторону Ородруина? Какие-то наметки есть или будешь в процессе игры определяться?

Как что? Белые советы еще никто не отменялSmile А если серьезно, то хочу сначала посмотреть, как товарищи доберутся в Ривенделл и до чего договорятся на Совете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение