Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмуайз Гэмджи. Показать сообщения всех игроков
30.11.10 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Я тоже рада бы прихватить Мерри и Пиппина, но


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 10:56 ШИР
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Я не спеша подошел к дому Мистера Бильбо. Фродо в это время уже ушел к сарайчику, я не стал его отвлекать и сразу пошел в садик. Все было в полном порядке, трава, правда немного подросла, не мешало бы ее подстричь. Пока я предавался раздумьям на эту тему, из открытого окна до меня донесся голос Мистера Бильбо:
"...у меня появилась идея уйти отсюда, хотя я очень люблю наш Удел. Так хочется вернуться в горы, найти уютное местечко, тихое - чтобы никто не тревожил, и, наконец-то, закончить свою книгу…."
Я насторожился и расстроился - неужели Мистер Бильбо опять собрался путешествовать! Он снова встретится с Эльфами!
Я бы так еще долго стоял и раздумывал, но следующая фраза немного привела меня в себя:
"...я запланировал нечто грандиозное! Пусть все пройдет с невиданным размахом, так, чтобы потом еще долго вспоминали об этом дне!"
Снова вспомнив о празднике, предстоящих развлечениях и угощениях и решил не заморачиваться с травой, подстригу ее завтра, после пира, и побежал домой, к своему старику, по пути решив завернуть к дому Рози, может удастся увидеть ее хоть одним глазком.
Вдруг я услышал какой-то шорох из кустов, не успел осмотреться, как прямо мне под ноги выкатился Пиппин Тук. В руках он держал какие-то свертки, в которых я с ужасом узнал хлопушки и бенгальские огни Гэндальфа! Этого еще не хватало!
-Ты с ума сошел, Тук, Гэндальф рассердится и превратит тебя в жабу! Быстро отнеси и положи все на место, пока он не хватился!
- Перестань трусить, Сэм. У Гэндальфа их полно и он ничего не заметит, а мы славно повеселимся! Побежали на поляну!
С этими словами, Пиппин сунул все предметы мне в руки и убежал, оставив меня одного. Сзади раздались чьи-то шаги, я растерялся и прижал свертки к груди. «Во что ты вляпался, Сэмуайз Гэмджи»,- спросил я себя! Нет, все-таки опасное это дело выходить за порог! С этими мыслями я сорвался с места и побежал со всех ног за Пиппином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 11:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Всем привет!

Я так понимаю, что проблемы с сайтом еще могут возникнуть до следующей недели, поэтому в случае, если меня нет, не переживайте, что дезертировал, я ЕСТЬ!!!

Уважаемый Арагорн, не нервничай, ты самый лучший ведущий. Жду замечаний от тебя и если не смогу сразу исправить- не ругайся! Спокойствие и доверие!


Гэндальф, выздоравливай! Маги не должны болеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 11:15 ШИР
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
"...ты точно превратишься в лягушку".
Эти слова прозвучали для меня похоронным маршем. Но за содеянное надо быть готовым отвечать, и хотя я не был организатором всего безобразия, которое мы учинили, но участником, притом заинтересованным и активным, все же как ни посмотри, а петарды на поляну притащил я, меня можно назвать однозначно.

"Сэмуайз Гэмджи, во что ты вляпался!!!", в очередной раз я задавал себе этот вопрос и боялся на него ответить. Ответ лежал на поверхности - Сэм, ты нарвался на большие неприятности и достойного выхода из этого нет! А ведь какие удовольствия для меня сулил предстоящий день! Вкусная еда, напитки, подарки, танцы! И, конечно же ФЕЙЕРВЕРКИ... хотя нет, эту порцию удовольствий я успел получить, не пожалуешься!
А ведь мой старик хвастался перед всем Широм, что его Сэм все знает о предстоящих торжествах и даже больше! Вышло и правда, несколько больше! И вот самым позорным образом мое присутствие на этом торжестве, теперь под большим вопросом! Точнее будет ли на нем присутствовать славный хоббит Сэмуайз Гэмджи в таком виде в каком его все привыкли видеть, или вместо него будет в Шире на одну лягушку больше. От этой мысли мне стало дурно, я представил сколько насмешек придется вытерпеть из-за меня моему старику...
Все пропало, все плохо, из-за того, что я пренебрег своими обязанностями, почему я не стал стричь траву, щелкал бы себе ножницами и бед не знал, фейерверк я бы увидел и оттуда! Хотя, если признаться было здорово и мы весело провели время на полянке...Может быть Рози тоже видела мое лицо в небе, хотя, получается тогда видела и то, как нам надавали подзатыльников, Ох, это поди видели все, не отвертишься!
Да, я так и не стал хорошим садовником, я никогда не увижу Эльфов!
"Эх, Сэмуайз, во что же ты вляпался!" Если пронесет - клянусь, что буду обходить стороной Пиппина и Мерри, ну ... стараться обходить... ой, но ведь с ними так весело! Опять я не о том, все- буду старательно относиться к работе и завтра, сразу же после праздника первым делом- пойду и подстригу траву под окнами... Больше я ни во что не вляпаюсь!
Только бы Гэндальф не сильно гневался! Тут меня осенило!
-Мистер Фродо, а может Гэндальф не видел того, что мы натворили, если Вы понимаете о чем ...- с надеждой в голосе спросил я .
И эта надежда тут же умерла, стоило мне увидеть смеющиеся глаза Мистра Фродо. Я обреченно огляделся по сторонам и, естественно, не увидел ни Пипа ни Мерри. Мы стояли с Фродо вдвоем перед открытой дверью домика Мистера Бильбо, наш внешний вид красноречиво говорил о том, что мы натворили. Я пресек в себе на корню малодушное желание сбежать, не могу же я в самом деле оставить Мистера Фродо одного, какой я после этого друг. Час расплаты неминуемо приближался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 11:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Ждите, Мистер Фродо. Может повезет и Гэндальф не приглашая нас внутрь дома надает подзатыльников и я домой побегу, ужинать без риска стать лягушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 12:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Арагорн писал(а):
У НАС ПОЯВИЛСЯ ПИППИН))) и вот вот возможно прибудет Мерри

Ура!!! Спасибо за такую радостную новость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 00:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Привет, Мерри!!! Я тоже рад тебе!!!

Пиши в Шире, ты вроде как там сейчас, мы за тебя поиграли немного, не ругайся. Почитай, что мы там делали и сориентируешься. По идее Гэндальф нас должен поругать немного. Напиши как чувствуешь когда он нас пожурил и продолжаем праздновать, пока Бильбо не исчезнет. Дальше работаем по факту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 11:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Арагорн писал(а):
но вы уж закругляйтесь с днем рождения то как то))) Пора выдвигаться.

Да мы и не ели еще ничего!!! Не каждый день такие юбилеи справляем! А уже велят закругляться...

Сегодня тогда давайте пусть Бильбо исчезнет и я подслушаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
А что, получается мы уже отпраздновали!!! А поесть... Мне куда идти, стричь траву?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 15:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Давайте дальше пойдем, а то некоторые одичают пока мы празднуем в Шире. Мерри и Пиппин будут отписываться или мы с Мистером Фродо продолжим и я подслушиваю. А как быть с Арагорном, он ведь не поймал еще Голлума и не может нас в Бри ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 17:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Я не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 17:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Так мы же по дороге в Бри тоже есть будем и шкодить у нас есть кому. Да и не ели еще считай ничего! Ладно, пойду стричь гозон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 10:39 ШИР
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Ну, вот я опять стою весь перепачканный в саже, после очередной шалости в которую был вовлечен сам того не ведая, Мерри и Пиппином. И снова сокрушенно задаю себе свой знаменитый уже вопрос: "Во что же ты, все-таки вляпался, Сэмуайз Гэмджи!"
А ведь казалось, все уже обошлось! Вчера меня спас от наказания Мистер Фродо, сжалился надо мною после бегства веселой парочки и предотвратил мою встречу с сердитым Гэндальфом, велел бежать домой, что я с удовольствием и сделал. Побежал ужинать!
Сегодня день начался с прекрасных ожиданий, стол ломился от разносолов, бочки с элем так и манили к себе. Все были возбуждены от предстоящего веселья, нетерпеливо толкались в очереди за подарками, многие вставали в эту самую очередь по нескольку раз! И когда, наконец, пригласили за стол, ждать никого не пришлось!
Я был счастлив, сидя в первых рядах за одним столом с Мистером Фродо, Мерри и Пиппином. Конечно, если бы я был более внимательным, не отвлекался на еду, если бы мысли мои не занимала Рози, не предвкушал бы традиционные рассказы о путешествиях Мистера Бильбо, короче не витал бы в облаках, то я бы наверное заметил, то как переглядываются между собою мои неугомонные друзья - Мерри и Пип. Но, увы- я был полностью поглощен происходившим на поляне. А там начались танцы, и как же была прекрасна танцующая Рози! Я смотрел на нее и мечтал потанцевать с ней! Но, нет - я не решался пригласить ее! Пока я краснел и бледнел, раздумывал и сомневался, так и не понял, как Мистер Фродо ловко выпихнул меня прямо на площадку, Рози оказалась в моих объятиях и мы закружились с ней в танце! Я был на седьмом небе, и видимо от счастья ничего не соображал, потому, что когда я пришел в себя, то обнаружил, что нахожусь вовсе не в компании прекрасной Рози, а рядом с Мистером Фродо, Мерри и Пиппином! И в руках у нас находится огромный сверток и мы его поджигаем! С этого момента, продолжился вчерашний кошмар! Оказывается мы опять украли у Гэндальфа фейерверк, опять его с удовольствием запустили!
Что это было за чудо, я даже не могу передать! Застыв от ужаса и восторга я смотрел на разлетающиеся искры в небе, они сверкали и переливались разными цветами, складывались в разнообразные фигуры, постепенно затухая, я уже собрался перевести дух, как, на небе появился огромный, ужасный, дракон. Его необъятные крылья рассекали воздух, он быстро приближался к земле, его пасть была открыта и из нее вылетали огненные струи. Дракон летел прямо на нас! Все в страхе упали на землю и стали закрывать головы руками, мы вчетвером стояли в самом центре с открытыми ртами и смотрели на происходящее. Дракон исчез, все закончилось, дым рассеялся и перед моими глазами предстал сердитый Гэндальф. Все, теперь на виду у всей компании меня точно превратят в лягушку! Прощай, мой старик, прощай Рози, прощайте мечты! Я зажмурился и приготовился... Ничего не происходило, я ощупал себя - все было на месте... То есть все мое хоббичье было на месте - руки, ноги, голова… Я решился открыть глаза. Мистер Фродо улыбался, тут я, с облегчением понял, что каким-то чудом снова отделался легким испугом, нас всего лишь заставили мыть посуду! Правда много посуды! Очень много посуды.
Пока мы ее мыли, Мистер Бильбо начал свою торжественную речь, я, признаться, не очень хорошо все понял из того, что он говорил, так как мы сильно стучали тарелками и брызгались мыльной водой, естественно, что заводилами были все те же неутомимые Мерри и Пип. Когда я подбежал послушать про Эльфов, прямо на моих глазах Мистер Бильбо исчез!
Первой моей мыслью было то, что это снова мы натворили какую то шалость, только я приготовился в очередной раз спросить себя о том, во что я вляпался, веселье возобновилось, все шло так же как и до этого, хоббиты ели, пили, плясали. Только Гэндальф озабоченно глянув на Мистера Фродо тоже куда то исчез, то есть он ушел, а не испарился, как Мистер Бильбо. Пока я размышлял обо всем, что случилось, пока полюбовался Рози, немного еще поел, я не заметил как ушел и Мистер Фродо. Постепенно веселье заканчивалось, точнее еда заканчивалась, а какое веселье, когда есть нечего, поэтому все потихоньку расходились на отдых. Я проводил Рози… ну, не совсем проводил, она шла со своими родными, а я плелся неподалеку, но про себя я думал, что я ее провожаю. Рози наверное…. ну…скорее всего Рози тоже так подумала…ну, что я ее провожаю, потому, что заходя в дом, она оглянулась и улыбнулась мне! Как на крыльях я понесся к своему дому, пора мне было тоже лечь спать и немножко помечтать, все-таки эти дни были полны впечатлений. Как же все-таки хорошо жить! А ведь могло все случиться и по-другому... Внезапно я вспомнил данное самому себе обещание - не пренебрегать работой, а ведь я собирался подстричь траву под окнами сразу же после праздника. Угрюмо я поплелся обратно, к дому Мистера Бильбо. Взял свои ножницы и приступил к стрижке, все равно ведь не смогу сразу заснуть, а так дело заодно сделаю, а мечтать можно и тогда, когда работаешь, голова то не занята.
Окно было открыто. Я не хотел подслушивать, но почему-то подошел еще ближе. Я не мог справиться с собой... Да и трава под самым окном была слишком высокая … В конце концов я же пришел сюда именно из-за газона…
Куда же все-таки исчез Мистер Бильбо, неужели он ушел к Эльфам, я ведь вчера кое-что слышал из их разговора с Гэндальфом. Может быть он еще здесь… не могу же я спокойно мечтать, если не узнаю о том, что происходит, если в голову лезут совсем другие мысли… Я подошел еще ближе к окну и услышал разговор, только собеседником Гэндальфа был не Мистер Бильбо и говорили они о совершенно невозможных вещах…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 13:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
А мне что делать всю эту неделю пока Серый вернется?!!! Под окном стоять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
Ну мы эту неделю в одном посте можем описать, быстро и мало содержательно)

Так я же уже под окном подслушиваю. Мне домой идти? Потом опять приходить через неделю под окно! Подскажите мне!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение