Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Перегрин Тук. Показать сообщения всех игроков
04.05.11 05:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Чего это Хоббиты попрятались то?? Хоббиты ждут. И Хоббиты отвечают между прочим.
Перегрин Тук писал(а):
Хоббиты тут!)) Точнее здесь тока я, но скоро и меня не будет ибо помру я со скуки Я на все согласный, только лишь бы не сидеть-стоять-лежать на одном месте.)))
Ангмарский король чародей мну согласен пойти с вами на свидание А уж место назначайте сами.))))

Чем вас тут мой ответ не устроил? Мы по прежнему в этом чертовом лесу сидим. И из всех Хоббитов мой пост там последний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Народ, простите что пропадаю, но у меня с этим дурацким переездом времени нет вообще(( Я постараюсь завтра что нить написать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 14:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я вернулся.))) Наконец-то окончательно переехал и разобрал все вещи. Подскажите, куда бедному хоббиту податься? В какой теме мне посты почитать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 08:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Я наконец прочитал посты и сегодня напишу свой.))) Но если кому интересно, то я согласен с мнением чародея, сейчас объясню почему. Он ведь написал об этом не о ЧЕЛОВЕКЕ, а о персонаже. Ну, не могут противоборствующие стороны думать друг о дружке вежливо и все такое. Может ему стоило написать что нить типа, великий маг Гендальф, которым восхищаются все народы Средиземья и далее по списку? ИМХО, это глупость.
Народ, вы просто путаете игроков и персонажей. Это абсолютно разные вещи. Я играю в соседней игре, так вот мой перс и перс моего друга, ну вот вообще никак друг друга не любят и мысленно и не только, обзывают как только могут, но это же не повод нам ссориться в реале! Или что же прикажете, мне Ангмарского Короля Чародея называть дядя чародей, ну что бы там вдруг тот, кто его играет не обиделся словам типа мерзкий и страшный тип?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 20:20 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Перегрин Тук
Перегрин Тук
Мэри, брат и друг, я с тобой. Ухожу потому, что просто не могу представить развитие своего перса, потому как писать посты заранее зная чем все кончится мне лично не интересно. Всем пока и желаю удачной и успешной игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение