Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэльзагар. Показать сообщения всех игроков
22.07.11 19:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Подсказываю, ваше величество.
Арвен еще не жена вам. Поэтому не может себе позволить бросаться на шею при каждом вашем посещении. Да и мало ли, вдруг вы кого встретили в ваших странствиях. Поэтому инициатива должна быть за вами. И я бы на вашем месте ее проявил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Предлагаю все решить в игре и по игре)
41


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
не могу - клавиатуру отбирают
Зы. Теодред, приветствую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 18:18 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Арвен писал(а):
- У тебя есть какие-то важные сведения?

- Имладрис пока находится вне зоны интересов Умбара, - пошутил я. - Хотя с вашими соседями-дунладцами наши пытаются идти на контакт. Не по своей инициативе, естественно. Указ сверху. Северные господа хотят следить за истоками Изена. Все это держится в тайне. От кого - не знаю, но дело тут вовсе не в Рохане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 18:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Теодред писал(а):
женскую роль

Остались только неканоны вроде лихолесских принцесс и простых роханских дев. Спасибо Профессору, который придумал всего три женских персонажа на все ВК. А, ну есть еще тетушка Любелия Бэггинс, но она вряд ли подходит.
Вообще если выживает Теодред, то вся история идет совсем по-другому (и это здорово)
ЗЫ. А насчет Арвен - повторюсь, берите инициативу в свои руки. Кто мешает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 15:10 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Сказанного мной эльфийке показалось мало.
- Что вы еще ждете, леди? Я могу предоставить подробные карты залива. Тайные проходы - не все, но известные мне. Сводку о знатных семействах, их достатке и кораблях. Большая часть этих данных уже передавалась нашему вождю, хотя есть и новые.
Я посмотрел на нее, и добавил уже тише.
- Этих сведений хватит, чтобы обречь себя и всех своих близких на самую страшную участь, которую только могут придумать в темных землях. И я готов ими поделиться. Что вас смущает, госпожа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 15:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Арагорн писал(а):
ну наверное правила игры, которые не позволяют играть за другого персонажа.

Даже не знаю... пройти мимо комнаты и услышать разговор это играть за другого персонажа? Или подойти к Владыке и поинтересоваться, где его дочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 17:28 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Тень удивления скользнула по моему лицу - но лишь на миг.
Владыка Ривенделла занимается врачеванием некоего полурослика, кто бы это ни был?
Я понял, что это первый улов в моей тайной миссии, но не последний. Правда, вынести эту информацию будат непросто.
- Госпожа, я ни на что не рассчитываю. Но если мне будет оказана такая честь - я приму ее. Тем более, что вероятность присутствия вождя дунэдайн здесь и сейчас стремится к нулю... если я правильно понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 14:24 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Я рассмеялся.
- Значит, он здесь сейчас? Нет, меня привел не Арагорн. Это были эльфы, патрулирующие ваши границы. Кажется, я показался им подозрительным. Именно поэтому я здесь сейчас... и именно поэтому здесь сейчас вы, леди, задаете вопросы и пытаетесь выяснить, свой я или чужой, так? Мне нечего добавить к тому, что я уже рассказал. Если я могу доказать чистоту своих намерений еще каким-то способом - говорите, я сделаю это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 10:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Кажется я пропустил последние события. Лорд Элронд, вы ведь не покидаете нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 16:38 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Значит вы с Элрондом все таки уходите? Жаль. Ну, с моей ролью все ясно - персонаж для игры ненужный, неканоничный, так что можно о нем попросту забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 10:13 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Дело не в оценят-не оценят. Уж чего-чего, а с игроками Арвен и Элрондом я не представляю себе ситуации "ты мне больше не дружок"
Но ок, я пока останусь, если надо. Можете передать меня на допрос Арагорну или Галадриэли или еще кому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.11 09:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Что именно прояснять?
В принципе, в листе персонажа все есть.
Шпион я.
Привели меня раздольские эльфы, патрулирующие территорию.
Я рассказываю, что хороший. Что готов сделать что угодно, чтобы это доказать.
Могу пойти с Хранителями, мой меч вам пригодится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 09:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
И снова приветствую всех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 16:25 Ривенделл
Бэльзагар
Бэльзагар
Разговор зашел в тупик. Дочь владыки выяснила все, что могла, но, видимо, так и не решила, лжец я или нет. В конце-концов недоверие победило, и мне было приказано оставаться в комнате. Впрочем, даже находясь в четырех стенах, можно было многое понять. Я снова подошел к окну. Из него был виден двор, сад, конюшню вдалеке. И в конюшне было довольно оживленно. То ли гости приехали, то ли кто-то собирался уезжать, а, может и то, и другое. Так что я решил пока сосредоточить внимание на этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение