Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
05.03.11 13:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А чего меня искать?))) Я тут, как папа и сказал - чаи распиваю, любимого поджидаю, мечик точу потихонечку... бороду подпилить кое-кому! Сколько времени уже можно шастать по лесам и горам с вампирами под мышку))))) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 09:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Ну что ж)) импровизация, так импровизация)) папуль, ты, если что, меня тормози))))))

эта..)) а я буду кого-нибудь спасать?)) могу и Мерри с Пиппом)) вот дошутитесь, что придется милой Арвен мечом махать))))
И вообще, я вчера, как умная Маша, просидела в чате)))) одиноко)) погрустила))

Злые силы Мордора? Вы будете пугать маленьких хоббитов или как? А то они все в баловство играют)))

Ари, жизнь моя) мне идти тебя встречать? Если что - я в лесу)) цветики-травки собираю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 16:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Бабуля)) Папуля)) Откуда такая кровожадность?))))
А потом еще от меня хотите, чтобы я платочки вышивала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А я?))) Папа) А мне ЦУ?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 23:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Да какое тебе ЦУ, сиди уж, страдай...

Не, ну сколько можно))) Я уже скоро превращусь в символ скорби и страдания)))) Не хочу))) Давайте меня тоже куда-нибудь направим)))))))

Элронд писал(а):
О, я прямо в лицах представляю, как вы организованной толпой ломитесь к Фродо...

хих)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 07:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Ангмарский король чародей писал(а):
Думаю, никто не будет спорить, что хоть я и редкостный косячник и со своей инициативой иногда лезу, куда не следует (привет Минас-Моргул) я всё же приношу в эту игру некоторое разнообразие и новизну, поэтому не бейте ролевика, он играет как умеет, при этом не для своего, а общего удовольствия (но правила я подучу и постараюсь их выполнять)

Да нормальный косячник)) Разберешься, привыкнешь) Только на поворотах чуть помягче, а то заносит)
А то что внес оживление, так тут ты абсолютно прав! Молодец)))

Ангмарский король чародей писал(а):
Ещё небольшая просьба не обращаться ко мне на Вы (вариант: "эй как там тебя" тоже не идёт)

Ну и как же тебя звать?))) Один король, которого зовем "Король" - уже есть)
Мне и полное имя очень нравится) для ролевой)
Подумала-подумала, буду звать тебя Мар)) Красота!
И) Добро пожаловать!


Отец, единственный и неповторимый, ты вроде писал, что дело есть) (вчера видел, а сегодня - все глаза проглядела и сижу гадаю - уж не привиделось ли мне... а то уже было за мечом рванула)))) Если что, ты знаешь, что я уже наелась, напилась, травок насобиралась и готова к труду и обороне. Очень готова!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 12:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Доброго времени суток всем,
меня тут папенька пригнал поздороваться и показаться.
Вот, здороваюсь и кажусь.
До встречи в Ривенделле ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 21:08 Ривенделл
Арвен
Арвен
Тенью бродя среди величественных клёнов, я вспоминала последние мгновения прощания с любимым.
Визит владычицы Лориэна отвлёк меня от раздумий и я подошла поприветствовать нашу гостью:
- Добро пожаловать в Ривенделл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):

ну допустим, я и спрашивать не буду. Сам возьму и женюсь. И Мну еще Эовин есть, кстати. А у тя эльфов кот наплакал. Так шо я самая выгодня партия для дочуры твоей

Чё?
Не, любимый, вот с этого
Арагорн писал(а):
И Мну еще Эовин есть, кстати.
места, пожалуйста, поподробнее Evil or Very Mad
*стучит пальчиками по клёну*

Пап, пора бабулю того. Покормить, наверное Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Поимей совесть, твоя бабуля устала с дороги. Отдохнет - и пойдем обедать.

Допустим, совесть то я поимею, но по мне, верней всё же накормить - глядишь, поумнеет подобреет ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Урук-хай Углук писал(а):
Пока тебя не было, Ара весь извелся настолько, что оставил Эовин как запасной вариант. Не с НПС же любовную линию развивать...

Ггг, я балдею, насколько силы тьмы в курсе личной жизни Арагорна Smile)) А вы все "кольцо", "Среднеземье", бгг, а оно вона что на самом то деле ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Урук-хай Углук писал(а):
Я, как похититель Эовин, имею право знать, кто там положил глаз на мою ношу)

Вот-вот, нет чтоб разведку на стратегические задачи направить, так нет же на глупости всякие Smile

Элронд писал(а):
Только ее и осталось, потому что твой жених нам угрожает

*Задумчиво* А там вон говорят, что у него глаз на Эовине остался, а зачем он нам без глаза, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
А замуж за Глорфиндейла - это что? Не бунт?

А "у меня вообще Эовин есть" это чё? Не бунт?
А про это
Галадриэль писал(а):
Бум Мудрейшего от вредности кодировать.

я вообще молчу. Целители, млин Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
а че тут подробнее?

Кхм. Драгоценный мой. Рассказывая девушке о том, как прекрасны запасные варианты, ты едва ли уговоришь её спуститься с клёна. Ровно как и предлагая мифическую корону когда-нибудь потом. И уж, конечно, "молчи, дура, что б ты понимала" не растопит сердце дочери эльфийского владыки. (Хотя да, таких комплиментов она в жизни не слышала, в этом ты прав)
Ну а про детей то, сам хоть понял, что сказал?

Нет, конечно, понимаю, что боевой задор, кровь бурлит, а в морду дать некому, только папу то зачем? лучше бы ты как-то в подвиги энергию направлял а не в жутковатые попытки наладить отношения с тестем
Спишем на - как вы, люди, говорите? - похмелье Smile

И, бабуль, кое-кто то умрёт лет так через тридцать, а тебе с нами жить и жить ещё смекаешь? ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 19:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
Если добавите кулек шоколадных конфет, то я тоже могу призадуматься, а не составить ли Арагорну компанию

*себе под нос* Сходи, сходи. Ну подумаешь, Финдарато грохнули, так то ж когда было. А зато конфеты )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение