Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
19.05.11 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
А че как етить или колотить, так сразу всю самую трудную работу на маленьких спихивать?!
Я вообще в шоке!
Сам-то пост где оставил???
Можа я ослеп по мелочи от сияния нашего золотого руна?..

И потом, во-первых, мне плохо.... ((((
Я есть ревную... а этот .... *вырезано цензурой*

Во-вторых, все этот же... *вырезано цензурой и объявлено предупреждение* он меня НА КОНЯ ПОСАДИЛ! я ф шоке........
.....напился со страху и забылся беспробудным сном, покуда Владыка Элронд не напоит меня целебным здравуром.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Арагорн писал(а):
так, что делать будем? План действий.

Вот и я "не в теме"
Шли себе приспокойненько в Ривенделл. Тут на тебе, милый гномик вем мешает! Усадили его на это страшное животное и...
...и уже едем спасать хоббитов. Нифига не понял...

Арагорн писал(а):
Ты с галкой рядом тупеешь и слепнешь. Это ж всем известные факты, дружище.

Поговори мне тут! Аж секира зачесалась... подумаешь, одним потомком Исилдура меньше станет... другого подтянем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Арагорн писал(а):
щас придет умная женщина и все всем объяснит

А когда она придет?
А то тут тока моя Галю пришла и опять мне пендаль золотистый отвесила, мол, не возникай, мелочь, иди в тракты и твори!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Халдир писал(а):
аккуратненько так, толкните.))))

Ты гляди на него, нежный какой, меня тут это, значит, пендалями в тему гонют...

Да тихо ты, Галю, иду я, идууу......*медленно поплелся в сторону "иди и твори"*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Угусь, я тебе шо - отряд орочьего омона что ли? быстро реагировать...
Щаз!

реагировать и творить - вообще две совершенно большие разницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 00:52 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
После представления мне эльфов, а им меня. Владычица обрисовала суть дела и объяснила куда нам надо идти.
Не теря времени мы собрались, замаскировали следы моего импровизированного лагеря и отправились в путь.
Наконец-то в Ривенделл. Мои-то все уже небось давно там. А я тут застрял.
Взяв большую лодку, мы закинули в неё свои вещи и река резво понесла нас в сторону гор.

В пути я неустанно любовался чарующей красотой Владычицы Галадриэли.
Арагорн витал где-то в своих мыслях и почти не разговаривал со мной. А с эльфами мне говорить было не о чем. Такого "приятного" путешествия у меня не было давненько...
И ещё этот воин. Он то и дело смотрит на меня как-то недобро.
И главное - сказать не решается. Одно слово - ушастый... Никогда не знаешь чего от них ждать.

Добравшись до гор я почуствовал себя уверенней. Я в своей стихии. Мы продолжали путь пешком и теперь болтать было некогда. Надо было быть начеку, отовсюду неожиданно могли напасть орки или пещерные тролли.
Эльф то и дело убегал вперед, разведывая дорогу, а возвращаясь, опять как-то странно смотрел на меня.

Он меня уже достал!
Он всегда недоволен. И сам собой, и окружающими... Почему он думает, что чем-то лучше меня? Эльфы стандартная раса, наравне с гномами, людьми, полуросликами и даже драконами, ничем ни от кого не отличаются, так почему они вечно задирают свой напудреный нос и каждое распрекрасное создание цыплячьей масти волос считает себя выше всех прочих?
Первосортными, потому что именно так и задумывалось - они должны были стать Перворожденными, Самыми-Самыми и Первыми-Во-Всём.
И что с того? Нет, теперь их самолюбие достигло таких высот, что они всерьез полагают, что без них мир не выживет, эльфы самые расгероистые герои, самые воинственные воины и вообще, ветер дует оттого, что эльфы качаются на ветвях своих деревьев, а Солнце встаёт потому, что эльфы кукарекают!
Глард уру! Ырпынуш дурдым мыр'рым!


На следующее утро, этот переговорил о чем-то по-своему с Галадриэлью и, посовещавшись, они отправили Арагорна в ближайшую деревню за лошадьми.
Да я тоже считаю, что даме такого высокого происхождения не стоит стаптывать свои чудные королевские башмачки на заброшенных трактах.
Но не тут-то было!
Арагорн привел трёх лошадей...
Ничего не понимаю...
Но тут мне объяснили, что путь ещё неблизкий предстоит, а добраться нужно как можно скорее и, посему, ехать придется верхом...

- Верхом?! На этом?!! Ни в жизнь ни один уважающий себя гном не сядет на это животное Баш ом конд!!!

Втроем они принялись наперебой уговаривать меня влезть в седло. Арагорн сказал, что будет со мной в эту трудную минуту и что я поеду с ним на одном звере.
Как будто от этого мне должно было стать легче!

Поддавшись их уговорам я подошел к зверю. Он недобро заржал и глянул на меня с вызовом.
Арагорн взял его за поводья. Я попытался взобраться в седло, но тут же скатился вниз.
- Каган сек хун конд! - выругался я и поднялся...
Эльф попытался взять меня, как ребенка и посадить в седло.
Такого неуважения я не потерплю! Я отпихнул его и пнул в колено побольнее.
- Мену ту ха трох… *непереводимые идиоматические выраженьица* Не сметь трогать гнома!

Эльф, кажется, понял свою ошибку, ну или просто обиделся, хотя мне без разницы, сел на коня и поехал вперед.

Арагорн тоже вскочил в седло и, наклонившись, предложил мне свою руку, чтобы я мог опереться и взобраться наконец на этого зверя.
Вот так бы и сразу. Чтоб по-человечески! Я заметно подобрел.
А потом, в пути, мне даже подумалось на секунду, что это не самый плохой транспорт. Во всяком случае, когда нужно куда-то поспешить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Вот-вот...
А все бы скорей свалить на маленького творца


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 11:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Сэмика вернули? уряяяя

Арагорн, мерси! Мне приятна Ваша забота.

п.с. Кстати, у нас разве нет Гендальфа? Так може убрать из объявлялки вверху что он нам нужен? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 14:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ара, братык!
Ты на Галю-то не наезжай-то! Иногда такое ощущение, что только она у нас одна в игру играет! Остальные тупо пишут посты в соответствии с предыдущими.
*никому не в обиду... особенно мертвяку и принцессе. Smile

Где Элронд и Арвен? Они нам зачем вообще были нужны? В Ривенделл мы уже не едем. Арвен вообще ничем не занимается, кроме как вздыхать по Арагорну. Смысл? Как впрочем и Келеборн, например. Давайте и для эльфов что-нить придумаем. Пусть тоже воюют.

Где у нас Саурон и Саруман? Одни Д"Артаньяны по лесам бродют...Полгода не могут малявочек найти. Честно признаться - такими темпами игру надо с форума удалять нафиг. Нет игры самой. Нет развития, нет действия. Чего кота тянуть за это самое?

К сюжету вернемся. Ну если у нас не получается по канону, тем более что просили писать НЕ ПО КНИГЕ. Ну пусть будет не канон, если есть интересные идеи. Почему нет? Может хоть так игра оживет? Оставим только начальную цель и конечный результат. А играть будем кому как нравится.

Мне лично нравится идея с переходом Эовин. Возможно и брата туда же. А Гендальф пусть возвращает в разум дядьку, пусть вместе пытаются вернуть племянников.
На худой конец у нас может возникнуть влюбленный в принцессу хоббит? Фарамир, если че... Вариантов масса.

Арагорн писал(а):
Охренеть...А че не всем табором то, а?

А де табор-то? 9 человек насчитала. А в книге сколько было-то?
Тем более, что потом малявочки пойдут своей дорогой. Останется 5.
Я бы ещё кого взяла, наоборот. Или тогда раскидать по местности и устраивать мелкие очаги войны.
И пусть каждый у себя воюет с переменным успехом. Smile

Арагорн писал(а):
И как вариант это взять по второму персонажу уже существующим игрокам.

А можно список вариантов? Давайте возьмем. Только в разных локациях, а не так, чтоб опять в одном месте толпа, в других по два поста за год.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей писал(а):
Писал кстати после солнечного удара!!! Серьёзно!!!

Ниче се! Эт как же тебя угораздило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей писал(а):
Кстати ты про меня, что я посты переписываю?

В смысле?
По-моему я наоборот тебя и Эовин похвалить пыталась.

Мериадок Брендибак писал(а):
Гендальф, извините, но после вашего поста у меня возникло ощущение, что мы там вчетвером уже месяц сидим и отбиваемся от назгулов

А я вообще, если честно уже теряю нить повествования. То ли там хоббиты с назгулами, то ли чародеец с принцессой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Я вернулся.
Благодарю за комплимент одну царственную особу, было весьма приятно.


Ара, че делаем?
Ниче ваще не понимаю. Чем дальше в лес, тем толще орки...

Галю, зая, можно я тоже в дядьке за баранками? Я уже к нему полгода топаю, мои там все сожрут же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Уффф....
генплан?
опьять биз меня выкурили...

пойду почитаю чтоль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 17:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галю, да куды ж этот-то без меня?
Ни тебе жилетки поплакать, ни памперсов, еси вдруг че...короче, а ну как война - а МЫ - царь всея объединенного королевства не готов?! Куда ж я его брошу-то? Но ты это, ты мне там пару баранок в складки пышных одеяний заначь, а я тебе щас порцию очередных комплиментов-восхищений отвешу )))

Ара, родной, не горюй так, еси шо - на эту-то роль - мигом толпа набежит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 17:36 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
Галадриэль посмотрела на всех по очереди долгим и каким-то печальным взглядом.
Мне кажется, это только она умеет смотреть "ТАК"... Как будто смотрит она не просто тебе в глаза, а проникает прямо в самые глубины души, затрагивая все сокровенные мысли, скрытые желания и даже тени воспоминаний... Мне стало не по себе. В её глазах мне почудились отблески ярких молний в моих любимых Голубых горах и на душе стало тоскливо и одиноко. Как оказался я здесь? Совсем один. Да ещё в компании эльфов и мага? Но уже в следующую секунду по телу прошла приятная дрожь и мысли наполнились счастьем, спокойствием и непобедимой силой уверенности в себе, в своих товарищах и в нашем общем деле. Будто отвечая моим собственным ощущениям, конь наш нетерпеливо заржал, стал переминаться и ковырять землю копытом...
Интересно а что чувствуют глядя в эти неземные глаза мои товарищи? Неужели это тоже какая-то тайная светлая магия Владычицы? Она умеет читать мысли и повелевать умами? Возможно и так. Но она вселяет светлую надежду, уверенность и ощущение умиротворения. В наши неспокойные времена это многого стоит. Лично я ей буду благодарен. Всё-таки, потрясающая женщина...
...
Пока я раздумывал о небесных глазах королевы золотого леса, она грациозно повернула своего коня к броду и унеслась в леса Ривенделла золотым сиянием...
Гэндальф писал(а):
- Ну что ж, теперь, когда мы все решили, давайте поторопимся

Произнес маг и мы двинулись в сторону черных развалин Сула.
...
Полуразрушенные башни были окутаны темными, иссиня-черными клубами облаков и дыма. Зрелище было устрашающее. То тут то там неожиданно вспыхивали молнии, освещая окрестности.
Мы спешились, оставив коней у кромки леса и стали пробираться дальше. Человек, гном, эльф и маг... Странная компания.
Что найдем мы в этой старой крепости? Или что найдет нас?
Словно легкие тени, совершенно неслышно, Арагорн и эльф двигались сквозь руины... Маг, казалось, что-то шептал, вглядываясь в ночное небо... Я впивался глазами в окружающую нас темень, пытаясь хоть что-то разглядеть...
Вдруг очарование этого зловещего молчания разорвал душераздирающий вопль. Что это? Назгул?
Пара секунд и мы, не сговариваясь, выхватили оружие и кинулись на крик...
Мимо что-то просвистело, блеснув во тьме. Я повернулся к Арагорну и заметил эльфа, который уже прилаживал следующую стрелу. Но в кого он стреляет? Кругом все та же тьма, и странный дым, сгущающийся клубами тумана...
Что-то огромное пронеслось над нами, закрыв на мгновение и без того тусклый свет луны.
Арагорн бросился вперед...
Маг, внезапно став ещё выше, подобно древним королям, стал нараспев говорить непонятные заклятья грозным голосом, а его посох стал втягивать в себя мерзкий дым, открывая нам обзор...
Послышались крики и ругань. В жилах моих проснулась древняя кровь воинов гномов. Благословив на кровь свою секиру, я поспешил к Арагорну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение