Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ангмарский король чародей. Показать сообщения всех игроков
01.04.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Кажется раздел: Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья медленно но верно превращается в соц. сеть с разговорами ниочём! Sad Но это так, мысли всух. Теперь вопрос, куда мне двигать после Рохана? Напоминаю, что единственное место, где меня могут пока остановить-Ривендейл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 10:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Фродо, давай как нибудь скооперируемся, что-бы я выгнал тебя из Ширвудского Very Happy леса в Бри Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Назгул не успокоился, Мордор непобедим!!! Жду фродо для развития сюжета!!! Сем, с возвращением, хоть мы и не знакомы))) Забавная вещ, Боромир есть, а сообщений от него нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Стильный плащ, Углук Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Арагорн, АНГМАРСКИЙ КОРОЛЬ ЧАРОДЕЙ живее всех живых, просто немного не поспевал за бешенным темпом игры Laughing Буду рад погонять Сема, раз пока нет Хранителя Gun Халдир!!! Поздравляю с прибытием Smile Как пелось в одной песне: "мы ещё, мы ещё повоюем" Dur Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Привет Эовин, рад новому лицу, надеюсь на твой скорый визит в Минас-Моргул Smile Дорогие мои хобитятки, где желаете встретиться со мной Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 20:48 Тракты и дороги
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Кольцо манило меня своим могуществом. Сквозь призрачный мир нам открылся путь к нему. Теперь источник силы моего властелина не скроется от меня. Пухлые недомерки могут сколько угодно прятаться от людей, но в мире теней никому не скрыться! Мои братья окружали развалины крепости Амон-Сул. Забавно, что пару дней назад мы прогнали отсюда Гендельфа, он был единственный, кто мог хоть как-то нам помешать. Я ощутил тепло от сильного костра, в воздухе витал запах яичницы и жареных сосисок, и как этот идиот Гендельф доверил Единое кольцо таким болванам. Теперь наша охота закончится, шутки ради можно будет обратить недомерков в карагулов, чтоб до конца дней пугали крестьян и славили ВЕЛИКИЙ МОРДОР.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Ну как-то так Smile Хоббитята, жду ваших ответов Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 15:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Отличное сообщение Эовин. Ты главное не переживай, ятебя спасу Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Небольшое обьявление! Дамы и господа знающие Средиземье только по фильмам. Никогда, ни в коем случае не спорьте на серьёзных форумах о Средиземье используя прочитанную здесь информацию. Сьедят совестью не мучаясь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Поверь это не к тебе, просто в одном из форумов человек в качестве аргумента приводил мои слова из этой игры. Я чутка удивился Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 22:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Господа, скажу что меня немного тревожит. Первое у нас мало сторонников тьмы с востока, а точнее всего трое. Думаю в какое-то время тридцати эльфам станет скучно сражаться со своими фантазиями. А в обьявлениях нет даже намёка что нам такие люди нужны, ладно обещали добавить назгула после майских. Но нам нужно намного больше. Второе, у нас нет Гендельфа. Поясняю, у свободных народов нет мощного разума который будет противостоять Саурону. Насколько я понял у свободных план весёлой эльфийской ратью вломится в Шир и протощить Фродо с собой до самого Мордора. Ну и орки в Лориене смущают меня очень сильно. И на кой Голум нам так понадобился не пойму, ну да ладно он парень тёртый, выкрутится. И кстати, тут не все идут уничтожать кольцо, и наносить добро. Плюс хобитцам неплохо бы и отписаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Всем привет! Для начала немного истории. Я спрашивал у хоббитов, где они хотят со мной встретится. Ответил Пипин, сказав что готов встретится где угодно, поэтому я писал сообщение из Амон-Сула (кто не знает где это - посмотрите карту). Поэтому Галадриэль и ко. могут идти хоть до Серебристых Гаваней, но кольцо уже на Амон-Сул. Я понимаю чародей довольно жуткий персонаж, но хочется, что-бы хоббиты набрались смелости и написали свои сообщения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Сарказма тут нет. Я понял, что вы дошли до Ривендейла, но это никак не мешает вам отправится в Шир. Кстати обсуждения с Пином мы проводили здесь, а не в аське и вы обсуждали идти или нет в Шир после моего репортажа из Амон-Сул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Я в принципе не против отступить с Амон-Сул. Пусть я испугаю хоббитов, а вы спасёте их в последнюю минуту. А пост и правда был коротенький Sad Прошу прощения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение