Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бэльзагар. Показать сообщения всех игроков
03.10.11 17:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Хочешь - услышишь, вождь)
Я присоединяюсь к Элронду в его благородном начинании. Раз уж стало известно, что Саруман Белый изобрел спектр, нужно выяснить, насколько далеко зашли его исследования рефракции, по возможности - с отрядом специалистов в предметной области. Ну а моя роль в этом все та же - фиксировать результаты научной деятельности и протоколировать дискуссию, а также вести переписку с редакцией Scince


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Гимли писал(а):
Простите, а Scince, или может Sciеnce? )) у нас нынче кто выпускает?

Только сегодня и только сейчас! Вы не увидите этого ни в одном цирке Средиземья! Спешите наблюдать - краснеющий умбарец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Ну че, опять спим?
Лорд Элерондо, мы таки идем на Изенгард?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Урук-хай Углук писал(а):
намек понятен?)

мм... вообще-то нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 17:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Урук-хай Углук писал(а):
Так и запишем - книгу не читали)

Это утверждение недалеко от правды, последний раз полностью перечитывал в начале 2004 года.
С тех пор больше по анфиништам всяким и прочим хоме. А перечитать давно таки пора.
Ну, стих-то я даже при этом узнал, только намек все равно не понял


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 09:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Арагорн писал(а):
Ты, Арвен, шпион - мало что ли для того, чтобы сцены разиграть?

Дык Арвен же с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Не знаю. в комнате какой-то. Тут светло, хорошо, кресло, книжки. Хотя, конечно, из комнаты не выпускают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Халдир писал(а):
и запас еды на 20 лет

Угу. "Когда же мы с ним переплыли море за пятнадцать лет"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Бэльзагар
Бэльзагар
Арагорн писал(а):
Сегодня постараюсь пост наваять.

И?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение