Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
04.07.11 14:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Ага. Ну тогда мы еще и поужинать успеем

Та корми уже давай ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Кто хозяйка в доме?

Бабушка Ты? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Меню! Требуем меню Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Вот старый интриган Smile
Но ты же главный по хозчасти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Пока я добрый, готов выслушать предложения!

*осмелев* Тада яблочек и виноградику Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А что всё я да я? Самая прожорливая что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:30 Ривенделл
Арвен
Арвен
Пока наша гостья готовилась к застолью, мы с отцом прошли в трапезную. Величественный зал - я знала, отец очень гордится им, - сейчас был пуст, если не считать длинного стола в центре. Вскоре появились несколько эльфов, пожелавших приветствовать Галадриэль и владыка Элронд пригласил всех занять места за столом. Только мы устроились, появилась бабушка в окружении юных эльфийских дев. Отец снова поднялся, приглашая нашу гостью занять место слева от него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
да достаточно для игры.

*в сторону* Мне наше неспешное отбрехивание напоминает "медленно-медленно спустимся с холма" Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
ну а куда нам торопиться?

Так я ж соглашаюсь ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 00:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Гимли писал(а):
Пардон, а мой народ, так спешивший пешкодралом через полстраны тоже баранок не дождался?

Та шо ж такое, только сядешь пообедать, как уже всё Средиземье волнуется Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Бэльзагар, приветствую И дочь моя тоже присоединяется к приветствиям

Дада, присоединяется Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Бэльзагар писал(а):
А потом можно и на диету))

Потом в поход пойдём, вот и растрясётся )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Бэльзагар писал(а):
Элронд писал(а):
Я не понял. ты-то куда собралась?!

а я думаю, всем придется. раз с хоббитами беда, с рохиррим тоже, придется брешь закрывать

От тебе и ответили Smile
Слушай, давай и вправду замуж? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 14:55 Ривенделл
Арвен
Арвен
Едва владычица Лориэна успела обменяться с отцом последними новостями, как доложили о прибытии мага и его отряда. Среди них был раненый и отец немедленно поспешил заняться им.
И надо же было такому случиться, чтобы из всей группы пострадал самый маленький и слабый. Я впервые видела полуросликов и встреча эта произошла не при самых лучших обстоятельствах. Мое сердце сжалось от сочувствия малышу, но где-то на краю сознания порхала легкая бабочка: "Не он, не любимый".
Отец попросил всех удалиться из комнаты раненного - судя по его и Митрандира лицам увечье было очень серьезным - и обратился ко мне с просьбой.
Элронд писал(а):
- У меня есть для тебя поручение. Я слишком занят здесь, а дело безотлагательное. Никому другому я не могу его поручить. Некоторое время назад наши стражники поймали лазутчика. Человека. Я хочу, чтобы ты выяснила, как он смог проникнуть в Ривенделл, и что ему нужно. Я решу его участь позже, но мне нужно знать, зачем он здесь.

Он редко о чем-нибудь просил и никогда - так. Поэтому, бросив последний взгляд на несчастного полурослика и мысленно пожелав ему удачи и мужества, я поспешила по коридору в маленькую неприметную комнатку, в которой ждал своего удела шпион. Не оставив себе времени на сомнения и не подумав толком, как буду разговаривать с пленным, я миновала эльфа-стражника, тихо вошла и увидела сидящего в кресле человека. Я произнесла:
- Приветствую тебя, незнакомец, в нашей долине. Будешь ли ты так любезен чтобы назвать свое имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 17:49 Ривенделл
Арвен
Арвен
Бэльзагар писал(а):
- Как мне следует вас называть?

- Я Арвен, дочь владыки Элронда. Как тебе удалось проникнуть сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение