Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Не, ну куда топай? Галя уже уехала, остальные во всю воюют.
Че опять я чего-то не понимаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
А если вам чисто случайно и моё мнение интересно. То я думаю вы просто склонны драматизировать Smile
Мне кажется в постах все нормально. Каждый пишет так, как он это видит с позиции своего игрока и обижаться на это бессмысленно.
Правильно говорите - надо разделять человека и персонажа.
И посмотрите чего вы делаете с человеками? Smile В игре-то ладно, худо бедно все идет своим чередом. А в обсуждении-то откуда такие итальянские разборки? Будьте терпимее друг другу.
Ангмарский король чародей, ты, пожалуйста, не бушуй сильно и старайся с нашим вспыльчивым Арагорном помягче. Smile
Арагорн, а ты вообще не кипиши раньше времени! Ладно бы я понимаю - за своего перса так вписывался. А то вот обиженный Гендальф вроде как и не против, все понимает. А ты в бутыль полез...
И потом, когда Владыка начинает нервно закатывать глаза и бить с досады тысячелетний эльфийский фарфор, отправляя всех и каждого к первоисточнику - это считается экспертным мнением, а когда Чародей отправил тебя туда же - сразу хамством? Непонятно же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 16:25 Тракты и дороги
Гимли
Гимли
Пока мы старались разогнать этих жутких демонов ночи, этих поганых слуг своего черного властелина, Гендальф впал в какой-то транс и что-то бормотал вполголоса...
Голос его становился все громче и через какое-то время перешел на зловещий крик. Глаза его сверкали во тьме ночи, а из посоха вырывался ослепляющий луч света, рассеивающий непроглядный туман и приспешников Саурона вместе с ним...
Все стихло. Мы огляделись. Халдир защищал двоих полуросликов. Арагорн ещё одного. Но куда же девался четвертый?!
Мы разделились и пошли обыскивать развалины Амон-Сула...
Цитата:
- Фродо, где ты?!
- Фродо, не бойся, опасности уже нет...

Кричали его товарищи...
А один из них стоял, теребя в ручонках платочек и стирая горячие слезы с мордашки и приговаривал:
Цитата:
- Это я виноват! Нельзя было сюда идти... Хозяин... Как же так, не уберег... Не углядел!

И тут, зоркий глаз эльфа заметил что-то у остатков крепостной стены и бросился туда с криком:
Цитата:
- Нашелся! Сюда!

На земле, оперевшись о камни спиной, полулежал хоббит, весь бледный, как мел. У него был жар, весь в поту он бредил и сжимал что-то в ладошке до хруста в пальцах...
Цитата:
- Не отдам! Уйди... Оно мое! Вам им больше не завладеть...
шептал бедняга еле шевеля губами и смотрел на нас как-то странно, мутными глазами. будто не узнавал даже своих товарищей...
Цитата:
- Разойдитесь все!
гаркнул Гендальф.
Цитата:
Дайте мне посмотреть!
Из тельца маленького человечка уходили последние остатки жизни, вытягиваемые раной от заклятого моргульского клинка...
Гендальф что-то шептал и прикладывал к ране какое-то зелье, но было видно, что малышу становится только хуже, а потом он и вовсе потерял сознание...
Цитата:
- Надо немедля везти его к Владыке Элронду, иначе нам его не спасти!
сказал Гендальф и мы кинулись обратно к реке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Вы уж меня простите, но я ТАК хочу баранок с самоваром!
надоело, короче...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
Гимли, дорогой, бросай ты их нафиг, давай к нам, у нас хорошо....

Да бросишь их, как же!
Потом бороду мою шелковую на паклю пустять...
Идем уже. Плюнул я на них и всем раздал ц.у.
Так что пусть теперь че хотят, то и делают.
ВОТ!
а я иду за баранками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей, простите, огорчает чем?
неожиданностью, смыслом или оборотом речи? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
ну, уж не обессудьте )))
так сказать, издержки производства.
а лично против вас ничего не имею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей писал(а):
А представь, враг мой Гимли, что под халатиком скрывается Йен Сомерхолдер

Издеваешься? Smile
Или это психологическая атака?!
Не, я конечно понимаю, что наших женщин мало кто вживую видел, но ведь это же ещё не показатель! и далеко не повод кидаться на смазливых парнишек )))
да и потом...у нас ещё и сам прекрасный ПрЫнц Трандуилович где-то был...да на худой конец крайний случай какой-никакой завалящий Халдир сгодится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Жуткий ты мой, ну даже ежели это оно и так, то предложи хотя бы Дж. Стетхема в красных труселях ))) и тогда можешь не только томных девиц в свою веру обращать, а не это улыбчиво-слащавое подобие мужской особи...
Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей писал(а):
другая без ума от кабачка

этого рыжего клоуна ну вообще органически не воспринимаю, дабы не тренировать известный всем рефлекс.
Ангмарский король чародей писал(а):
а улыбчиво-слащавое подобие мужской особи сводит с ума половину девушек

А на него то есть реально похож? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галочка! Свет очей моих! Займи мне место за столом, плиз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
Да иди уже!

Да иду блин!
Smile
Я то пост написал, ибо надоело ждать у моря апельсинов, но надо ж и чтоб ещё кто отписался, шо мы ужо пришли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Гэндальф, родной, но ведь ты ж приказал нам туды скакать, так ты и объясни что с малым, кака опасность и по приходу - задружи нас с Владыкой.
Ну то есь тех, кто ещё не знаком. Smile
Гэндальф писал(а):
Уж слишком хорошо у тебя получилось.

и спасиб.
уж слишком давненько бараночки мерещатся, да и по папке уж соскучился ))))

Арагорн писал(а):
Что скажите? Нужен нам такой перс?

В свете закрытия игры-то?

Нам уже неизвестно кто нужен. Хоть Дед Мороз. Лишь бы че двигалось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ангмарский король чародей писал(а):
Куда ему грешному до меня, я лучше!!!

Ой, хороший ты на самом деле, почто тока таким царским гадом прикидываесся....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Гэндальф писал(а):
Элронд писал(а): Гэндальф, а КУДА ты ушел сочинительствовать?
В Word, а что?


иди лучше в Ривенделл )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение