Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмуайз Гэмджи. Показать сообщения всех игроков
23.01.11 12:59 Тракты и дороги
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
Да, ты прав, Сэм, надо идти. - Я обвел взглядом округу. - Здесь так тихо... Не думаю, что нам стоит далеко уходить от дороги и углубляться в лес. Но и на дорогу выходить нельзя. Не с проста этот черный всадник рыщет.

Я быстро сбегал за своими котомками, не бросать же, и мы с мистером Фродо продолжили путь. В лес нельзя и на дорогу нельзя. Есть хочется, а остановится для этого тоже нельзя! Любой хоббит знает, что на голодный желудок нельзя принимать важные решения и идти тяжело, но никакой другой хоббит, разве, что кроме мистера Бильбо, и не был в нашем положении, кто еще так далеко уходил из Шира в неизвестность! Пример того, как поступать в таких ситуациях, мы не могли найти исходя из жизненного опыта нашего народа. Но есть хотелось сильно. Я достал из своих запасов помидоры и мы с мистером Фродо на ходу их съели. Легче не стало. Все так же тревожно и голодно. Черный всадник не возвращался, но ощущение того, что мы не одни, что кто-то следит за нами меня не покидало. Что ждет нас впереди. Но сдаваться нельзя, нас ждет Гэндальф, мы должны дойти. А меня отправили с мистером Фродо, чтобы я заботился о нем и значит я буду всегда с ним рядом, что бы не случилось.
-Мистер Фродо, все будет хорошо, может быть этот всадник не нас искал. Скоро утро и мы с вами остановимся для завтрака, в конце концов Гэндальф не отправил бы нас вдвоем, если бы так уж было опасно, с нами бы могли пойти Мерри и Пип. И вообще, если бы я не подслушал, то Вы, мистер Фродо, пошли бы в одиночку. Значит опасности нет никакой! Просто мы никогда так не уходили далеко, вот и боимся всего. Ничего, мистер Фродо, дойдем и увидим эльфов... Мы еще будем рассказывать о наших приключениях, сидя в таверне за кружкой эля, и может тогда Рози улыбнется мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Арагорн писал(а):
Вернуться всем в строй!!!!

О, Арагорн навампирился и жизнь забурлила!

Я хоббитов вообще не вижу! С кем мне "заворачиваться в простыню и ползти", как говорит наш мудрый Элронд. Мы до "Пони" дойдем когда-нибудь и с кем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
так неохота писать, вечером что-нибудь рожу, лады

Фродо, дорогой, не торопись, спокойненько, не спеша! А то дальше мне придется голову ломать. Мы ведь не придем вдвоем в Бри, а от Мерри и Пипа нет пока вестей. С нами ведь ничего по дороге больше не случится или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 18:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
Чет у меня пока нет желания приключений((((( Думаю, у тебя тоже, Сэми

Я согласен, и так натерпелись уже, идем вдвоем, гуляем природой любуемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 17:48 Тракты и дороги
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Мы шли целый день, Мистер Фродо был молчалив и задумчив, я понимал, что мысли его далеко и он меня почти не слушает. Эта его отстраненность меня немного пугала, я все время был начеку, и помня наказ Гендальфа, не спускал с него глаз. Ото всех пережитых волнений и неустанного бдения очень хотелось есть. Питание наше было скудное – помидоры да яблоки, короче так мы долго не протянем. Лес был очень странный, мы не встретили ни одну зверушку, ни одна птица не пролетела над нами. Скорее бы придти в Бри, там мы сможем полноценно пообедать. Шли мы не останавливаясь на ночлег, так было спокойнее, я не переставал говорить, вспоминать рассказы Мистера Бильбо и от своей болтовни мне было не так страшно. Наступило утро, и мы немного отдохнув, пошли дальше, лес наконец-то кончился, но идти стало не легче, кругом было полно травы, которую, естественно никто не стриг, конечно, в лесу же не было садовника. Тут я вспомнил милый ухоженный садик, без единой лишней травинки, за которым я ухаживал в Шире и мне стало совсем грустно, в голову полезла неприятная мысль, что если бы я не так тщательно относился к своей работе, может и не было бы меня сейчас тут, в непонятном месте, среди мошкары, так далеко от моего любимого Шира. Сколько же еще пройдет времени, прежде чем мы вернемся туда, но мы обязательно вернемся, что может плохого случиться с двумя добрыми хоббитами! И тут мне стало стыдно за недавние мысли о том, что я мог бы остаться в Шире! И, получается я вовсе не добрый хоббит, раз такое мне пришло в голову – отправить Мистера Фродо одного. Мне же Гендальф доверил его сопровождать и не спускать с него глаз! А кстати, почему он так сказал - не спускать глаз и не оставлять его одного, значит наше путешествие и не такое уж безопасное, как я тут воображаю и внушаю Мистеру Фродо. Тут я совсем загрустил и перестал болтать. В наступившей тишине я услышал доносившиеся из леса волшебные звуки песни. Все во мне перевернулось от восторга и я закричал:
- Это же Эльфы, Мистер Фродо, это же поют Эльфы! Вы слышите волшебное пение!
Я уже ничего не соображая, стал ломиться через кусты, чтобы их увидеть, но Мистер Фродо меня схватил за одежду.
-Как же так, Мистер Фродо,- растерялся я. – Разве мы не пойдем смотреть Эльфов!
Тут я не выдержал и разрыдался!
Мистер Фродо глядел на меня с лукавой улыбкой, я ничего не понимал, казалось, что я сейчас сплю и вижу чудесный сон, неужели моя мечта сбылась и я Сэмуайз Гэмджи, простой садовник из Шира увижу Эльфов. Я закрыл глаза, и слушал дивные звуки. Эльфы приближались к нам.
Мы провели с ними почти весь день. То ли от восторга, то ли от испуга я совсем ничего не соображал! Эльфы угостили нас и рассказали, что уходят на Запад. За едой мы, слушали их рассказы. Я смотрел на них во все глаза, старался ничего не упустить, ни единой мелочи. Представил, как я буду сидеть в на лужайке в Шире, в окружении детей и рассказывать им об этом чудесном дне, и моя Рози будет улыбаться мне. Мой гордый отец, с утра до вечера сидя в «Ветке плюща» за стаканчиком эля станет без конца описывать мои путешествия, конечно же прибавляя что-то от себя. Может я даже напишу книгу как мистер Бильбо! Видимо за своими мечтаниями и переизбытком впечатлений я не заметил как заснул.
Разбудило меня пение. Только это было не волшебное пение Эльфов, чей-то противный голос орал про какую-то подушку у щеки, повороты, далекий путь, обед, кровать и прочее… Слова были знакомые, голос тоже я хорошо знал. Неужели Эльфы мне только приснились, и вообще все путешествие было во сне. Отказываясь верить в свои предположения я в ужасе открыл глаза и вскочил. Мистер Фродо тоже проснулся и смотрел куда-то позади меня, обернувшись я увидел на пригорке чьи-то волосатые ноги. Поднял голову. Передо мною находилось озорное лицо Пипа.
«Что у вас нет ничего поесть, а как же завтрак!»- Услышал я голос Мерри, увлеченно копающегося в моей котомке. Мы переглянулись с Мистером Фродо и захохотали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
А не посчитается это игрой за другого персонажа?

А где они, эти два наших хоббита, так мы никогда не дойдем до Бри, я от голода умру! Уже и Арагорн скоро за нами придет! Все по своим домам сидят, чаи гоняют,в гости ходят, одни мы по лесу таскаемся. Да в Рохане орка Эомер мучает.
А если кто недоволен таким поворотом и позволит себе что-то лишнее, то я точно его убью! Ежели вы конечно понимаете о чем я говорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Фродо Бэггинс писал(а):
Я уверен, что Арагон согласится с нами

Я уже предупредил о том, что будет, если не согласится!

Фродо Бэггинс писал(а):
И все-таки я сам забросил игру, и тоже виноват

Не ты один, все мы исчезли. Я уже за Леголасом собрался сваливать на покой.

Фродо Бэггинс писал(а):
Но надеюсь, что быстро исправлю это недоразумение

А Мерри и Пипа не будем ждать? Может пару фраз напишут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 11:08 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Дорогие мои, я тоже выхожу из игры. Решение это не сиюминутное, я долго думал, далось оно мне не просто, но лучше быть честным. Я руководствуюсь теми же соображениями, что и Леголас Трандуилович I. Это не мое, я не знаю как надо правильно играть в ролевые игры, фантазии мне не хватит, а вымучивать каждый пост и с волнением ждать когда опять до меня дойдет очередь писать, я не могу и не хочу, вообще с самого начала не надо было мне в это соваться. Я не понимаю сверхзадачи нашего действа и соответственно исходя из этого не знаю как вести себя чтобы это не выбивалось из общего рисунка. Не понимаю до какой степени возможна импровизация в рамках заданного в книге сюжета, точнее насколько возможно отходить от него, чтобы это не посчиталось кощунством. Приведу пример, насколько можно импровизировать, играя например в ролевую игру по Библии. До какой степени возможны отходы от канонического текста и его трактования. Мне не хватает сценария и режиссера, я актер режиссерского театра, если позволительно так выразиться приминительно к ролевой игре. Плюс к этому, летом я не смогу много уделять внимания игре и вообще появляться часто на сайте, единичные сообщения в темах, это совсем другое дело, там от меня ничего не ждут и я никого не подведу и не заторможу действие. Надеюсь, вы меня все поймете и не обидитесь. Правильно сказал Арагорн "...лучше несколько активных игроков, чем куча мертвых душ."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Здравствуйте все!

Как говорится - "И вот я снова на арене!" Где мои сковородки и кастрюли?

Я грешным делом, надеялся, что вы без меня уже до Мордора добрались и кольцо уничтожили, а тут все на своих местах. Даже Назгул успокоился! А как взялся за дело! Наивный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Дорогой мой Мистер Фродо!!! Я по тебе очень соскучился! Решай спокойно проблемы. Я буду ждать. Если не погонят куда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Арагорн писал(а):
у мистера Фродо совесть проснется когда нить или как

А что сразу Мистер Фродо! Мне помнится Ангарик собирался нас пугать! Где он! А некоторым погляжу, слабо с назгулом связываться, легче хоббита обидеть!
Арагорн писал(а):
он от Шира еле отполз.

Нет, ну это нормально, такие упреки! Пешком же идем, впроголодь, босые, непривыкшие к переходам на дальние дистанции! Да далеко мы уже от Шира!
Галадриэль писал(а):
Халдир нарисовался!

А это тот же Халдир или новый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 18:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Мериадок Брендибак писал(а):
На нас напали все таки, так может нападавший для начала отпишется?))

Очень бы хотелось, а то мы в не очень удобных позах валяемся и получается наше дальнейшее действие не от нас зависит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Всем спасибо за то, что рады мне.
Вернулся, к дальнейшему походу готов.

Галадриэль писал(а):
А тут "жаних" нарисовался. Чего в девках сидеть-то?

Пусть выходит, так она его быстрее убьет!

Арагорн писал(а):
если он на него похож, то я готов пол сменить)))

Если он на него похож, то стоит подумать о многом! Может и затеваться с кольцом не стоит. Пока далеко не ушли. Ангарик, поторопись к нам, хоббиты ждут тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 23:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Ангмарский король чародей писал(а):
меня зовут Ангмарец.

Как хочу, так и называю, еще я с врагами не церемонился! Ты и сам тут не особо этикет соблюдаешь! Учить меня вздумал, оркам иди, замечания делай!

Ангмарский король чародей писал(а):
И раз на то пошло то я НУ ОЧЕНЬ КРАСИВ, так что думай Эовин!!!

Думай, Эовин! А то тут желающих уже полно на такого сердитого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 23:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Сэмуайз Гэмджи
Сэмуайз Гэмджи
Ангмарский король чародей писал(а):
где я этикет не соблюдал?

А кто тебе разрешал нас хоббитятами называть! Мы для тебя ГОСПОДА ХОББИТЫ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение