Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
21.07.11 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Да в конце концов, песен попойте, эльфы вы или где?

Так и вижу, ты, значит, в одной комнате целишь хоббита, и тебе группа эльфов под дверью, допустим во главе с Галадриэлью, поёт про "Спят усталые игрушки", ну или "Засыпай, на руках у меня засыпай".
А я, значит, в другой комнате умбарца общаю, и мне другая группа эльфов, допустим во главе с Халдиром, поёт про "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
Хочу мнение игроков и прежде всего самой Арвен))))

Знаешь что, друг мой, отступления от канона случились бы, если б я приняла предложения, которые несколькими страницами раньше.
Сейчас в Раздоле первоочередные задачи вылечить хоббита и разобраться со шпионом, остальное по мере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:17 Ривенделл
Арвен
Арвен
Умбарец уклонился от ответа и меня это несколько насторожило. Настаивать или сделать вид, что не заметила?
Решившись, я спросила:
- У тебя есть какие-то важные сведения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
не знаю. И уже не желаю знать.

Приплыли. А кто хотел мнения игроков?
Не буду сейчас поднимать вопрос интонаций, но почему не писать с таким же рвением в теме игры, вместо скандала на пустом месте, всё же спрошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Гимли писал(а):
Ну вы блин даете! ))))))
Ребят, ну надо ж проще относиться, в самом деле. Нас и так мало, че ещё с рыком последние тельняшки на груди рвать?!

Устала, простите, игнорировать хамство.
Но так и быть, из уважения к игрокам не стану возвращать совет про "прочесть предыдущие посты, чтобы понять, о чем писать дальше".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Бэльзагар писал(а):
Предлагаю все решить в игре и по игре)

Так иди пост пиши ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Теодред писал(а):
Надеюсь, вы не против - хотел бы влиться в игру.

Добро пожаловать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 13:29 Ривенделл
Арвен
Арвен
Я молчала, вынуждая пирата продолжить разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 11:40 Ривенделл
Арвен
Арвен
Мысли путались, неожиданно тревога за любимого захлестнула с невиданной силой. Да, он не был ранен, да, он вернулся в Ривенделл, но... а вдруг он встретил кого-нибудь в пути? Ах, напрасно отец отправил меня в эту комнату. Кажется, я совершенно не справляюсь с его заданием. О чем говорил чужеземец? Нужно вспомнить. Нужно сосредоточиться на разговоре, ведь для отца это важно.
- Мой отец сейчас занят врачеванием полурослика, ты, вероятно, рассчитываешь на встречу с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 18:39 Ривенделл
Арвен
Арвен
На какое-то мгновение пират пришёл в замешательство, и это от меня не укрылось. И он не знал о планах своего короля, как странно.
Сделав вид, словно только что вспомнила, я спросила:
- Но ведь ты говорил, что тебя сюда привели? Разве это был не ваш вождь?
Я намеренно не упомянула любимое имя, опасаясь, что голос дрогнет и выдаст лазутчику больше, чем хотелось бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
Арвен, я долго молчал, и боюсь опять вызову не довольство, но пост в одно предложение - это не игра. Это диалог. Я в
данном случае за качество постов, а не их количество.

Отсюда
3. Сообщение желательно писать развернуто и не менее 3-х строк, в каждом игровом ходе описывать одновременно: речь, мысли и действия персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит разбавлять сообщение «водой» только для того, чтобы придать ему вес. В таких ситуациях допустимо даже сообщение в одну фразу

Галадриэль писал(а):
2 - может, и здесь ввести отсчет времени?

А хорошая, в принципе, мысль. Только не день-в-день или не три-за-один, но три "лечильных" Фродовских дня хорошо бы подсократить, имхо. Может, договариваться и фиксировать примерное время, например, в этой ветке? Так и отсутствующим-вернувшимся будет проще сориентироваться.
Ну или раз в неделю-две подбивать итог в духе: "Прошло два дня/месяц/год; в Ривенделле, наконец, позавтракали; отряд с кольцом вышел на большую дорогу; назгулы отправились на доклад" и т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Пааап, а когда вы все ломанётесь, мне дома сидеть, границу охранять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 16:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Впереди войска побежишь)))

*недоверчиво* Что, правда, разрешаешь??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 17:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Вы меня раскоординируете, дорогие родственники Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
не, все, хорош. Поййдешь со мной и браством. А то папашка твой еще какого нить ухажера найдет. А я нервный., когда дело тебя касается. Так шо пойдешь со мной. И точка

Слыхал, папка? ;)
Так чё, пора сухари сушить? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение