Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
11.07.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Гэндальф писал(а):
Да и Гимли так настроился на баранки, что, вздумай я в другую сторону повернуть, он мне своей секирой мигом нужное направление покажет.


Ангмарский король чародей писал(а):
Кажется тонкий намёк в мою сторону?

У вас нет мании преследования? ))
как тока чуть какие разборки, вы сразу хотите быть крайним.
на этот раз праздник по мою душу.

Арагорн писал(а):
Я думаю что одному бородатому, которому скучно живется, нужно срочно всучить второго перса. А лучше вообще двух - братьев-близнецов. Чтобы не расслаблялся.

Ара, братык, мы ж с тобой это обсуждали. Ровно до момента, как придется создавать пару клонов.
а потом ещё и объясняться к начальством.
На это я пойтить не могу.
Галадриэль писал(а):
Во-во! Пральна!

Галю, ну е-мае.......
Ангмарский король чародей писал(а):
сволочь я играю что-бы двигать игру, ну и втянулся!!!

да я примерно представляю.
Уменя на выбор изначально было Саруман и Гимли. Так что, товарисч, вы близки мне по духу. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
А почему тогда только для меня?
и вообще - по сути - сколько человек у нас осталось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
да уж конечно!
меня мало что трижды с лучшим другом кинули, так ещё и с остальными непонятно че...
то банят, то сами пропадают, то спецпендаль нужен.
а то и вовсе тушки за собой таскать. ну эт не игра же в самом деле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 00:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Это была скромная трапеза для папы,бабушки и дочи.. "и пара эльфов.." Пардон, а мой народ, так спешивший пешкодралом через полстраны тоже баранок не дождался? :( и все эти там лихолесские и прочие.. Совет вроде как никак.. А оне чаю зажали.. Галю, научи им этикетов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Шо значит с папашей? Хто эт, я вас спрашиваю в таки времена по лесам двоем бродит? Нас там как минимум полтора десятка было! Атэц с отрядом пошел дальше ко Владыке за советом. А я остался Арагорну помогать.
А теперь, как выясняется, мои родственники не дошли до пункта В, так что ли?

Ой, да на кавоооооооо ж вы меняяяяяяя............


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Я тоже могу. Еси надо. Так шо, Геня, не переживай. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Бэльзагар, приветствую!
звыняйте за мои манеры...

Урук-хай Углук писал(а):
Геня, он же Геннадий, он же Гендальф...

Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 15:20 Ривенделл
Гимли
Гимли
Река жизни, несшая свои воды из великих гор моего рода встретила нас ровным серебряным зеркалом.
Это было странно. Но здесь все странно. В Карнингуле, который они называют Последней Гостеприимной Обителью к востоку от Моря...
В вересковых зарослях, скрывающих долину, Гендальф несколько минут размышлял и искал какие-то волшебные камни-следы. Видимо, это была очередная уловка эльфов, скрывающих свои владения.
Въехав в долину, Серый пустил своего коня так быстро, словно стрела, выпущенная из тугого эльфийского лука, понеслась навстречу дворцу.
Мы же, своим небольшим отрядом из трех лошадок, последовали за ним, но поскольку поспеть за конем, обгоняющим сумрак, нам все равно не удалось бы, мы просто ехали и разглядывали окрестности извилистой тропы, вдоль долины, окруженной скалами, поросшей вековыми дубами, буками и елями...
Через какое-то время, навстречу нам выехал ослепительно белый конь.
Таких красавцев я никогда не видел. И этот конь, так же, как и волшебный конь Гендальфа, не внушал страха гному, а вызывал светлое чувство почтения, как истинный венец творений бессмертных.
Всадник же его, напомнил мне ту, что глубокой радостью и каплей печали навсегда поселилась в моем сердце, едва я увидел её у окраин царства грёз.
Волосы его сияли таким же чистым золотом. А глаза, своей чистотой и ясностью так же глубоко смотрели в душу. Была на нем шитая золотом мантия, изукрашенная переплетениями весенних цветов и вообще, походил он не больше ни меньше - на принца из древнего влиятельного рода.
Халдир, едва завидев его, спрыгнул с коня и преклонил колено...

- Приветствую тебя, Дунадан Эстель, и твоих храбрых спутников.
Потом он предложил проводить нас и в течении всего пути говорил о чем-то с Арагорном на эльфийском. Я в этом ничего не понимал, поэтому продолжал разглядывать все вокруг...

По долине текла река, которой эльфы могли управлять, как рассказывали легенды... Ещё, в детстве мне рассказывали, что благодаря волшебству Владыки, город этот надежно укрыт от всех, кроме тех, кому можно в него попасть. Отец говорил, что Дом его олицетворял Знание — благоговейное сохранение в памяти всех преданий о добре, мудрости и красоте. Сюда приходили странники, усталые и угнетенные, и получали здесь заботу и множество добрых советов. Находили исцеление от усталости, страха и печали. Город был зачарован, Время в нем, словно бы застыло, ты мог просто сидеть, глядя на реку жизни или на волшебный камин с неиссякаемым пламенем мудрости и думать...думать...думать... А потом понять что-то важное. Настоящую мудрость. Истинное знание.
Тем временем мы подъехали к великолепному дворцу. Его окружали обширные сады, террасы были огромными и выходили на реку. От этой красоты аж дух захватывало...
Меня проводили в комнату с высокими резными потолками и стрельчатыми окнами. Мастера, возводившие дворец, несомненно были искусны в своем деле. Выйдя на балкон, я стал рассматривать красоту открывшегося вида на реку и горы... Горы... Как же уже хочется вернуться домой! В комнату вошел отец, мы обнялись. Я скучал по своим. Все-таки, гномы не привыкли путешествовать в одиночку!
Мы уютно устроились в удобных креслах и отец начал свой неспешный рассказ об этом сказочном месте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Старый папка, а не махнуть ли нам? ))))))
А бабка пусть внучку да дела присматривает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ясен пень куда! Скорей уносить колечко подальше от Галочки )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Да вы, по-моему, ещё и раненого у Гены не отобрали )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
потому что маг хутко зник у невідомому напрямку.

та ты шо?!
А как насчет прийти (*ведь ты ж встал и побёг, а ещё и бабёнки за тобой хвостиком) и своим волевым решением отнять, вылечить и приставить сиделку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ты смотри-ка! Работает, однако )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Угу, дождесси с вас! Вы мене неделю уж мужа поймать не можете..........
хде мой Чародейка, я вас спрашиваю?!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 15:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Та хрена с два он у вас вообще женится!
Вы даже никому не известную прекрасную дварфийку женить не можете месяц, че там уж про Ару-то........мечтать ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение