Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
22.07.11 20:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
А кто сказал, шо она не могет кинуться милому на шею после разговора со шпионом? Убедилась, шо это не он ранен и успокоилась - поспешила папкин приказ выполнять.
Че вы вообще проблему-то делаете на пустом месте? Не понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ну вы блин даете! ))))))
Ребят, ну надо ж проще относиться, в самом деле. Нас и так мало, че ещё с рыком последние тельняшки на груди рвать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галадриэль писал(а):
И вас, и себя с картами в плаще на босу грудь.


это что за ролевые игры?

Халдир писал(а):
А что надо на Гэндальфа среагировать?

Так ты для этого рассекаешь Голяком? интерэеееееесно!

Я чет походу вообще заблудился в дебрях вашей эльфийской фантазии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ребят, у нас в этой теме намного веселее, чем во всей игре, может просто ПЕРЕЙДЕТЕ в тему Лориэна? Со всеми этими сборами и тонким эльфийским юмором там хоть будет что почитать. А!Еще вопрос- нас реально только 4 осталось? Имхо- это не совсем та игра,на которую мы пришли. Брать по 2-3 персонажа тоже не выход. Если никто уже включая всех наших знакомых играть не хочет- зачем кого-то заставлять? Зачем кого-то искать? Кто хотел,тому реклама не нужна-все и так знают где клуб и где ролевая, так ведь? Может пора уже наконец принять это решение? О котором мы постоянно вопрос поднимаем и потом снова все сначала. Может лучше время от времени устраивать какие-то вечеринки в клубе со своими героями по праздникам,или тематические или еще что-то? Ну не получилась игра- ну и фиг с ним. Чего зацикливаться? А?Ребят, у нас в этой теме намного веселее, чем во всей игре, может просто ПЕРЕЙДЕТЕ в тему Лориэна? Со всеми этими сборами и тонким эльфийским юмором там хоть будет что почитать. А!Еще вопрос- нас реально только 4 осталось? Имхо- это не совсем та игра,на которую мы пришли. Брать по 2-3 персонажа тоже не выход. Если никто уже включая всех наших знакомых играть не хочет- зачем кого-то заставлять? Зачем кого-то искать? Кто хотел,тому реклама не нужна-все и так знают где клуб и где ролевая, так ведь? Может пора уже наконец принять это решение? О котором мы постоянно вопрос поднимаем и потом снова все сначала. Может лучше время от времени устраивать какие-то вечеринки в клубе со своими героями по праздникам,или тематические или еще что-то? Ну не получилась игра- ну и фиг с ним. Чего зацикливаться? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 14:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Оль,ну ты скажешь тоже! Как будто я своего мелкого не люблю?! Да за него вообще мало кто играть хочет, и вообще он мало кому нравится. Эт тебе не благородный эльф или храбрый принц. Так что кто куда и какую часть души вкладывает- это и так понятно. Смысла играть в отсутствии всех ключевых персонажей я не вижу. Ир и каноны тут тоже не причем, это не спасет. У нас уже была великолепная идея сманить белую даму к тьме. И то заглохло. Надо народу хотя бы человек десять. А не лить из пустого в порожнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 16:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Элронд писал(а):
Нет, ну вот первый раз вижу, как кто-то так настойчиво пытается остаться без рояля, плюшек и моего дружеского расположения!


прям так и хочется сказать - не злите старого "травоведа" ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 11:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Вы меня конечно извините, но в эти самые "они" просьба не включать....
Я это... мы тут трубочку славную забили... а пить - не... пить это не к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Бэльзагар писал(а):
а также вести переписку с редакцией Scince


Простите, а Scince, или может Sciеnce? )) у нас нынче кто выпускает? Smile

Элронд писал(а):
по-моему, я пригрел у себя тролля

Владыка, опять ведете псевдонаучные попытки вывести новую сверхрасу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Да нет, что Вы, милостивый государь, так, размышляю на досуге... надо ж Вам как-то все же развлекаться, ну, помимо обедов )))
а тут выясняется, троллей греете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 00:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Кто-то пытался назвать меня желтым земляным червяком? или мне почудилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ну ё-мое... Ну девочки! ну или мальчики, в конце концов...
Ну что же вы делаете-то?

Я лично не заметил никаких особых придирок, мне это вообще показалось навроде шутки.
Разве что упоминание о том, что Ара у нас какой-то не такой меня удивило. На самом деле ТАКОЙ он может быть только у Профессора, а у нас с вами все субъективно и никак нельзя ждать эталонного сходства.

Но это ж все такие мелочи!
Двайте жить дружно!


п.с. да, тема не та Smile
Ещё вдруг очнулся я, когда меня настойчиво упрашивали сделать анкету, мне было СТРАШНО Smile И не столько из-за какой-то там критики, а потому что все равно обвинили бы в том, что и я тоже "какой-то не Гимли ни разу"... А теперь думаю - а ведь зря! Это ж мое личное видение и вообще - имею право! Smile Но поезд, как говорится, тю-тю... А Галя и так знает всю широту, глубину, высоту и т.п. моей восхищенности ею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 20:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Халдир писал(а):
*подхожу к Владычице и обалдев от наглости, нежно обнимаю за талию, смотрю в глаза*

Ты понимаешь, я тебя ждал, а ты всё не шла. И тут раз! Влетает Эовин с размаху ко мне на колени.

*нежно прижимая к себе, шепчу на ушко*

Как же я рад, что ты пришла.


*Изумленно застывает на пороге*

- Это ЧТО здесь такое происходит???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Халдир писал(а):
Проходи, отвар будешь?

*неотрывно смотря на Золотую Даму, пробираюсь поближе к столу*...

Буду, почему бы и нет...

*собираюсь забраться на стул, но вдруг, опомнившись*...
- Владычица, позволите ли мне, недостойному, присоединиться к Вашей компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 21:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галадриэль писал(а):
Гимли, мы с Халдиром решили играть дальше

ага, а ещё Арвен с Арой и Эовин с Углушей )))
И тока я, как зайцу стоп-сигнал, эх......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Галя, тогда про совет с Элрондом тебе и Гендальфу писать.
Кто мы такие, чтоб решать ЭТИ вопросы? Smile
А потом может меня кто и возьмет с собой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение