Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арагорн. Показать сообщения всех игроков
21.11.10 16:28 Энциклопедия Средиземья
Арагорн
Арагорн


В данной теме будет собрана вся информация, необходимая для игры. По согласованию с ведущей игроки тоже могут заполнять данный раздел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 16:35 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Если у вас возникли проблемы и какое то время вы не сможете принимать участие в игре, то уведомите нас об этом, пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 16:39 ШИР
Арагорн
Арагорн


Зеленая страна, населенная хоббитами, расположенная к западу от реки Брендивайн.
Самой крупной деревней Шира был Хоббитон, располагавшийся вокруг Хоббитонского холма на ручье под названием Уводье. В Хоббитоне жили Бильбо и Фродо Бэггинсы, садовник Сэм Гэмджи, Мериадок Брендибак и Перегрин Тук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 16:55 Ривенделл
Арагорн
Арагорн

Расположен в долине Имладриса у подножья Мглистых гор, омываемой реками Митейтель и Бруинен. Здесь находился великий дом Элронда. Он считался "последним гостреприимным домом к востоку от моря": здесь находили прибежище как эльфы, так и дунаданы, в особенности вожди с севера. Долина охранялась с помощью чар, благодаря которым поднималась вода в реках, не давая посягателям возможности войти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 17:31 Рохан
Арагорн
Арагорн


Рохан - земля на западе Средиземья, расположенненная между лесом Фангорн на севере и Белыми Горами на юге. Большая река Андуин сформировала ее восточную границу, и на западе, Промежуток Рохан и река Исен отметили ее конец.
Это главным образом плоская земля с богатыми лугами и немногими очевидными вехами в сельской местности. Страна Рохан включала в себя Промежуток Рохан, Хельмову Падь и Данхарроу.
Жители Рохана известны как рохирримы. Они называют себя эорлинги, и земля на их собственном языке - Риддермарк, "Марка Наездников".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 17:48 Гондор
Арагорн
Арагорн


"Каменная земля". Младшее королевство дунаданцев в Средиземье, основанное Элендилом в 3320 году Второй эпохи. Первыми правителями (соправителями) Гондора стали сыновья Элендила - Исилдур и Анарион. На пике своего могущества Гондор занимал обширную территорию от озера Рун на востоке, до реки Серебрянки на западе и от Умбара на южном побережье до реки Митейтель на севере. Древней столицей Гондора является Осгилиат в излучине Андуина. Гондорцы не привыкли сворачивать в сторону, когда их друзей ждёт нелёгкий путь.
"О белокаменный Гондор! С незапамятных пор
Западный веял ветер от Взморья до Белых гор,
И сеял Серебряный Саженец серебряный свет с ветвей -
Так оно было в давние времена королей.
Сверкали твои твердыни, и с тех, с нуменорских времён
Был славен венец твой крылатый и твой золотой трон.
О Гондор, Гондор! Узрим ли Саженца новый свет,
Принесёт ли Западный Ветер горный отзвук, верный ответ?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 17:58 Лориен
Арагорн
Арагорн


Эльфийское королевство, располагавшееся в Золотом лесу к востоку от Мглистых гор. В переводе название означает "земля, где грезят цветы", также эту местность называли Лориен ("страна грез"). В лесу Лориена росли маллорны - деревья с серебряными стволами и золотыми листьями, в ветвях которых располагались платформы, где жили эльфы Лотлориена - галадримы ("лесной народ"). Ими правили Галадриэль, королева нолдоров, и Келеборн, король синдаров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:02 Изенгард
Арагорн
Арагорн


Одна из крепостей Средиземья, расположенная в южной оконечности Мглистых гор. Считается, что эту крепость (древнее, синдаринское название которой - Ангреност, то есть "Железная твердыня") возвели дунаданы на заре существования Гондора, хотя на самом деле они всего лишь воспользовались тем, что сотворила природа; крепость долго служила им верой и правдой, но когда Гондор ослабел, этот северный бастион, охранявший проход между Мглистыми и Белыми горами, пришлось оставить, и около 2700 года Третьей эпохи Изенгардом овладели дунаданцы. Они держали Изенгард свыше 50 лет. Однако со временем дунаданцев изгнали, и в 2759 году Третьей эпохи ключи от Ортханка - башни, стоящей посреди крепости, получил чародей Саруман; с тех пор Изенгардскую долину стали называть Нан-Курунир - "Долина Сарумана".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:08 Мордор
Арагорн
Арагорн


На закате первого тысячелетия Второй эпохи Саурон основал королевство Мордор ("Черная страна") к востоку от реки Андуин. С трех сторон Мордор защищен непроходимыми горными массивами. Через эти горы существует всего два прохода: Цирит Унгол (с запада) и Цирит Горгор (с северо-запада). Наиболее примечательной местностью Мордора было обширное плато Горгорот, ближе к центру которого находился вулкан Ородруин (Огненная гора), где Саурон выковал кольца власти, а также единое кольцо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
В данной теме будем обсуждать дальнейший ход игры, все жизненные сложности наших героев, а так же находить общий язык и пытаться взаимодействовать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:52 Тракты и дороги
Арагорн
Арагорн


Все, что приключается с героями в пути из точки А в точку Б, описывается в данной теме )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
да нет, самый раз))) вот давайте и решим с чего начнем)))

И еще раз напоминаю:
оформите свои анкеты, согласно приведенному в объявлениях обязательному списку. Иначе вынужден буду применить королевскую власть и очистить анкеты от инфо. Чего делать очень не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Арвен писал(а):
Прекрасного всем дня!
Так вроде же хотели начинать в самый раз с дня рождения Бильбо?
Просто, чем хороша такая игра, что параллельно действие может начаться и в Мордоре, и в Рохане и в Гондоре, а не только в Шире.
Пока господа хоббиты добираются до Ривенделла, благополучно сможете отыграть по эпизоду. Надо только подумать, что у вас там может произойти.

согласен с суженной))
Элронд писал(а):
Так, где эта веселая семейка? пока вижу только тещу. Где все остальные? Где дети, в конце концов?

о, тестек разбушевался. Чего бушуем, папаня?
Эомер писал(а):
Так, а еще славные рохирримы кроме меня здесь есть????? Может сестренка или дядюшка, кто-нибудь да объявиться???? Wink

сестра должна появиться)) С дядей засада.

Гэндальф писал(а):
Не подскажите ли старичку Гэндальфу- какова идейная направленность игры?Сюжет- альтернатива, продолжение, дублирование?Чтобы знать - от какой печки плясатть.И - главное(для особо одаренных) - с какого числа начинаем?Ибо у меня откуда-то(может, из палантира) пришли сведения, что 27 .11. Laughing

сведения вполне верны, но Голлум у нас шустрый)) Не беда.
Сюжет альтернативный, не известно к чему придем. Все совпадает, но события могут меняться.
Келеборн писал(а):
Туточки я, туточки Laughing Внимательно вас слушаю уважаемая Галадриэль!

очень официальные отношения для пары, которая лучше не писать сколько лет женаты)))

Элронд писал(а):
Это мы с тобой, дочь, седьмая вода на киселе, забористый коктейль намешан. А бабка твоя - из тех, пришедших. Откуда у нее родственники из синдар? [/b]

бурная молодость)))))))))))))))))))))))))))

Итак, стартуем 27.11.2010. С дня рождения Бильбо. Но...все персы должны отписать что они делали в этот знаменательный день. ( отец моей будущей жены, напомни, будь так ласков, дату сего знаменательного события))))
В этот день все должны отписать по первому посту. Затем один пост в три дня допустим, но не реже раза в неделю.

До 27.11 обсуждаем ход развития сюжетных линий персонажей. Пишем кто как видит развитие сюжета для своего перса.

Голлум у нас коллективная игра, не забывай. И много новичков. Людям освоится надо.

пы.сы. И еще раз об анкетах - до 27.11 все доделать согласно требованиям)) Кому нужна помощь - обращайтесь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Гэндальф писал(а):
.А альтернатива может быть и такова, что дедуля Гэндальф закрутит любовь с Арвен Wink и оставит свое ремесло и высокую цель. Laughing

нне, ну попробовать он конечно может. Но ...у меня меч есть, однако)))
А цель одна - уничтожить кольцо и победить зло.

Люди, может я мелко пишу ? А? или нам ведущий не нужен? Удалиться что ли.

Арвен писал(а):
ээээ... уважаемый.... вы собрались крутить со мной любоффффььь
*с опаской поглядывая в сторону Арагорна*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Галадриэль писал(а):
Арагорн, предупреждать жеж надо! А я уже написала свой пост. Может его удалить?
да не)) пусть уж висит до 27))) красиво написано. Но...читать жеж надо

Галадриэль писал(а):
Келеборн, предлагаю собраться в тронном зале (я уже там обретаюсь, если что). Так вот, я сижу в тронном зале, ты встречаешь нашего не то гостя, не то племяшку Леголаса. Вдвоем идете во дворец. Далее обсуждаем ситуевину с Сауроном - делимся своими ощущениями и впечатлениями, ну типа, орки совсем обнаглели и т.д. Потом предлагаю сходить посмотреть в мое чудо-зеркало. И увидим мы там Фродо. Потом Леголас может уехать в Ривенделл, а может и остаться.

Пока Фродо будет к нам добираться, мы может, к примеру, погонять орков вокруг Лориэна.

Потом мы встречаем Фродо, опять смотрим в зеркало, а потом отправляемся с Хранителями кольца. Последний пункт для меня обязателен, так как я не хочу сидеть дома, за печкой, в стороне от основных событий. Именно потому, что я собираюсь идти с Хранителями, Леголас может у нас подождать Фродо и Ко. А может и раньше уехать, это на его усмотрение. Ну и, конечно же, я хочу, чтобы и ты тоже вызвался идти с Хранителями кольца. Ну пожаааааалуйста!!!

не, ну что за женщины пошли...нет бы сидеть дома и не жжужать так нет...ща моя понаслушается и тоже коня с мечем захочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение