Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арагорн. Показать сообщения всех игроков
24.11.10 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Мда, ну и семейка у жены....Братья - алкоголики...жуть.

Элронд писал(а):
Вот возьму и изменю свое решение по поводу королевства!

ага, ну попробуй. Я тут усердно мат часть учу, между прочим. А кто-то, вместо того чтоб возмущаться, лучше б энциклопедию заполнял)))

Значит так....
Голлума я , конечно, поймаю. Гэндальфу сбагрю, пусть пытает.
Согласен, что 17 лет это круто, поэтому начинаем с похода Фродо. Но день рождения важный момент, все кто участвует в нем должны его сыграть.
Братство кольца 9 человек, создавать из него целую экспедицию глупо. По сему предлагаю бабуле суженной моей снарядить типа вспомогательно- оберегательной экспедиции во главе с собой любимой, но братство об этом ни сном ни духом. Идете скрыто от нас, моча по дороге орков и выведывая тайны. Где встретиться решим позже, скорее всего Гондор вместе освобождать будем. Или Хельмово ущелье защищать. Посмотрим.

Пы.сы. Элронд я тебе авку сменил, чтоб нормального размера была. Если не понра - то у меня еще есть одна. Ну и старую всегда вернуть можно. Гимли, дорогой, надеюсь авка и картинка в подпись тебе понравятся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Арагорну

забыл. Ща исправлю.

Галадриэль писал(а):
Арагорн, а может ты и мне аватарку с баннером наваяяешь?

попробую)))

И не забываем про анкеты, хорошие мои. Завтра начну зверствовать и удалять не потребные. Исправляете. А послезавтра громко ругаться на незаполненные)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 18:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Гимли ты о чем???? Картинку я тебе вставил, а то у тебя только ссылка была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
А про Галадриэль я думала, что она все сама умеет, не то, что я простой садовник!
ну с кем не бывает то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Фродо Бэггинс писал(а):
Арагорн, а где Пипин? А Мэрри появлялся?

Пиппина нет. И Мерри пропал. Анкета стоит на одном месте. Завтра всем отписываться буду, что 27 начало игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Так, я пришел зверствовать!

Напоминаю, что сегодня последний день для правки анкет. Все, кто оформил анкеты не в соответствии с требованиями - исправляйте. Неделю уговариваю. Ровно в 00,00 по МКС анкеты, не приведенные в порядок, очищу , и к написанию постов провинившихся не допущу. Пока все не будет приведено в соответствие.
все еще готов помочь тем, кто не может справиться сам)))

И очень прошу - не заставляйте меня идти на крайние меры, ни вам ни мне это удовольствия не доставит. А игра должна приносить только удовольствие))) надеюсь на ваше понимание)))

Гимли писал(а):
Ушастиииииииик!!! Ну дай я тебя поцалую!

ты сходи к нам в галерею и увидишь, что твой ушастик уже перецеловал всех, кого только мог))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Гимли писал(а):
Царь-батюшка, ты не чисти, ты лучше скажи чего не хватает! А то и так уже с ней намучилась, то текст пропадет, то ещё чего (((( Я все исправлю, если будут замечания. Честное гномье!!! Sad

Друг мой Гимли, все хорошо у тебя было и по требованиям, пока я это прочитать мог. Сейчас я вижу твою анкету на том языке, который моему пониманию не подвсластен. Боюсь как и большинству других жителей Средиземья тоже)))

Гимли писал(а):
Ага... И угадайте - кому ж больше всего досталось? тьфу.......... А теперь он ещё и дразнится! Sad Sad Sad

я отбивался как мог..но кому ка не тебе знать, что Леголасик у нас в нетрезвом виде неуправляем. У меня суженная есть, может не только уши поотрывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 00:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Так-с, ну и что у нас с анкетами, позвольте узнать?

Боромир пропал!
Галадриэль хоть и родня суженной, а пустая анкета до добра не доведет, так и знай !!!
Эльрохир нам лишнего в анкетах не надо!!!! Приводи в порядок!!!!
Саурон ауууууууууууууу!!!! Отзовись, умоляю!
Сарумани этот пропал. Где зло, а?
Орк тоже того...сгинул. Ни ответа, ни привета.
Мериадок Брендибак потерялся((( хоббит...маленький

Значит так! Шутки в сторону. Завтра до 21,00 последний шанс исправить и заполнить анкеты и отписаться в теме о своей готовности начать игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Эовин писал(а):
Можно и в путь, а можно и дома остаться с мужем, хотяяя
тебе еще до замужество, как Фродо с Сэмом до Мордора....

Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Не беспокойтесь, я жив и не сбежал.
поймаем, ежели что...

Фродо Бэггинс писал(а):
Что же касается 17 лет, думаю надо упомянуть об этом, написать одним постом (эльфы могут это не упоминать, ведь что такое для них 17 лет? сущая мелочь)

Согласен. Фродо, ты должен об этом упомянуть.
Кстати, Фродо, Сэм и Гэндальф, вам придется пока "поносить" остальных хоббитов, пока не найдутся игроки. Т.е. можете смело в своих постах писать и от их имени.
Арвен писал(а):
Я тебе кулончик, ты мне - колечко, а?

не, ну вы видели...Папаша, вы куда смотрите? Хотите зятя хоббита???
Арвен писал(а):
Мне же еще любимому кулон дарить!

да неужели...вот я теперь сильно подумаю оно мне надо ли....
Фродо Бэггинс писал(а):
он все ж суженый ряженый.

да жуть...влюбился в прекрасную элбфийскую деву, в итоге получил спекулянтшу какую-то...
Элронд писал(а):
Ничего не знаю, нет королевства - нет невесты.

ха...возьму Эовин. Всем хороша, кроме готовки...но эт не беда.
Элронд писал(а):
но все же надеюсь, что мозгов в тебе побольше!

все мы на это очень надеемся...
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
Мистер Фродо, Сэм уже в шоке! Мое предложение быстро и по-тихому линять ото всех, Кольцо у Вас, берем еду, кастрюли, найдем Голлума и в путь! Эльфы по любому свалят из Средиземья, не сегодня так завтра. Сейчас решат на совете, что уже пора и отчалят, все на нас бросят, а так хоть у нас фора будет. Дивный народ, что с них возьмешь. Пойдемте, хоть элефантов посмотрим. Люди тоже чудят, Боромира найти не могут, а я слышал, что он жить собирается, точно Кольцо отберет, в засаде где-то, правильно я не доверял ему. Арагорн, бедный занят, анкеты правит и персов разыскивает, всех собрать не может. Мир в опасности, Мистер Фродо!

вот всегда мне Сэм нравился)))) Здраво мыслит.
Арвен писал(а):
Я сейчас отойду ненадолго ("на свидание с любимым")

и с каким это любимым. а????????
Галадриэль писал(а):
И еще, у нас в Лориэне будет Халдир или нет?

обязательно будет)))
Элладан писал(а):
Наверняка наши разведчики узнали о побеге Голлума! Наводка должна была идти от них!
Ведь они курировали Мордор, в связи сгущающейся тьмой...

во, хорошая идея.
Я , как я помню, сейчас в Ривенделле. Кручу любовь с блудной суженной. После белого совета отправляюсь на поиски Голлума, которого передаю Гэндальфу для дальнейших расспросов.

Элронд писал(а):
ГДЕ АРАГОРН?!!!

не, ну до чего ж горластый тесть то попался. Жуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 19:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Элронд писал(а):
Во-первых. еще не тесть. Во-вторых, это ты, Эстелюшко, глуховат малость. Я до тебя третий день докричаться не могу.

ну прости, дела государственной важности отвлекли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Элронд писал(а):
Какие дела? Какого государства? rofl не заслужил ещеSmile

вообще то это наследие у меня в крови. Родившись уже заслужил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Дорогие мои игроки! Я даю последний шанс привести анкеты в соответствие. Есть в каждой игре свои правила, и соглашаясь в нее играть, вы соглашаетесь и с условиями.
Элронд выделите необходимые пункты. Все, что сейчас есть можешь оставить в биографии. Но я хочу четко видеть расу, оружие и т.д.
Эльрохир уберите лишнее. Мне не нужны слизанные анкеты с других ролёвок.
Гимли вставьте фото в анкету. Это необходимо для узнаваемости персонажа по анкете.

Ребят, потом не обижайтесь. Я устал няньчится со всеми. Анкета это не самое простое, но неоходимое условие, учитывая что есть игроки, не сильно пока еще окунувшиеся в мир ВК.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:33 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Саруман писал(а):
У меня вот какой вопрос - моему персонажу все равно когда вступать в игру? Будет ли какой-то регламент или?

все вступаем в игру 27.11.2010. Начинаем с дня рождения Бильбо. Но ты, беленький, вступай когда хочешь. Изенгард твой. Но не забывай, что ты не сразу гадом то стал))

Элронд писал(а):
Вариант "прекрасно развитый головной мозг" тебя устроит? Wink

вполне)) но тогда другое оружие в игре применять не сможешь. Так и знай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Элронд писал(а):
Арагорн писал(а):
вполне)) но тогда другое оружие в игре применять не сможешь. Так и знай))

Забавненько. На горбу Элронду арсенал весь таскать? Чай, не мальчик уже.
Я не могу предположить сейчас, какое оружие может понадобиться по ходу. Пока что - только могучий головной мозгSmile Проблемы нужно решать по мере их поступленияSmile

анкета делается один раз. Без вариантов. Будет на момент игры один мозг - значит твой персонаж сможет использовать только его и все. Все ослальное вне правил и может караться. Еще вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Элронд писал(а):
Один, но зато глобальный - читерства не боишься?

а должен? У меня память хорошая - это раз, доступ ко всем анкетам открыт - это два, все что вы с ними делали и когда тоже вижу - это три. И обманщиков и жуликов не перевариваю. Это четыре. Не боюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение