Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арагорн. Показать сообщения всех игроков
28.08.11 07:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Халдир
Халдир писал(а):
А что нового?

нового абсолютно ничего. Остались в игре по ходу мы в четвером - Углук, Галю да мы с тобой. Остальные все смылись. Кто прямо и открыто, кто затаился.

Халдир писал(а):
Слегка пофлудю...

красотааааааааааааа!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 08:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Привет , хорошие мои!
Я тут приболел чуть чуть!
Халдир ты мну плащ припас? Или как? Держись , Саурон, мы идем!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 20:40 Ривенделл
Арагорн
Арагорн
Итак, как я и .предпологал. ситуация с Фродо очень серьезная. Кольцо порабощает его и нам нужно поторопиться и доставить его к Роковой горе.
Мы все сидели какое то время понурые, переваривая то, что узнали. И тут Халдир заговорил:
Халдир писал(а):
Так чего же мы ждем?! Владычица, надеюсь ты отпустишь меня в этот поход. В Ривенделле тебе ничего угрожать не будет, а Гендальфу и хоббитам нужна защита. И если ты согласна, то я прямо сейчас иду собираться.

Все удивленно посмотрели на него, ведь никто не ожидал эльфа такой горячности. Посмотрев на Владычицу и Гэндальфа, я заговорил:
- Нет, Халдир. Один уберечь Хранителя кольца ты не сможешь. Орды орков будут преследовать вас. миллионы опасностей встретятся на пути. Я иду с вами. И если понадобится, то готов отдать жизнь, чтобы спасти народ Средиземья от зла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Фродо нас бросает.
Так что можем двигаться.

отвар не забудьте, забойная вещь))))

пы.сы. Где игроков будем брать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 06:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Гимли а может просто надо что то сделать для развития игры? А не просто заходить и изредка критиковать?

В общем моё решение такое - отменяем все каноны. Мира арды придерживаемся ( и то не очень строго), но все остальное только от фантазии игроков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Дорогие мои, вы не представляете, как мне важны ваши слова!
Эта игра мое детище, созданное с любовью ! и мне никак не хочется с ним расставаться тем более , как я считаю, поля для деятельности огромное!!!
Давайте попробуем еще раз, а?
Халдир писал(а):
1) Окончательный подсчет, по головам, с письмами в личку. Кто будет писать, а кто нет. С тех кто не будет снимать персов.

сделаю!
Халдир писал(а):
2) Рекламные баннеры. Ара, сам пнешь нашего ФШ или мне ногу размять?

разминай))))
Халдир писал(а):
3) Ведущему, сделать рассылки в другие клубы. Вдруг кому глянется.

сделаю Но нужна афишка от гения ФШ)))) Может в клубе че нить замутим? Это привлекает людей. и я искала и агитировала во всех клубах, где состояла.
Халдир писал(а):
4) Чуть не забыл. Поменять описание игры. Многих пугает слово канон, написанное строгим голосом.))))))))

напишу мастеру)))
Халдир писал(а):
Говорят, что ведущая "Сумерки" ловит новых жертв игроков в общефорумном чате. Может и нам попробовать?


Гимли писал(а):
Ир и каноны тут тоже не причем, это не спасет. У нас уже была великолепная идея сманить белую даму к тьме. И то заглохло. Надо народу хотя бы человек десять. А не лить из пустого в порожнее.

согласна. Но тебе не кажется, что одна я не могу поднять такую ношу7 игра-это коллективный труд!

Галю, Хал, спасибо!

пы.сы. Кстати, на форум вернулась наша первая Арвен. Роль я ей вернула. надеюсь скоро вступит в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
ну пследнее фото и призыв, Хал, я тебе еще припомню)))))

Эовин

думаю через недельку самое то.
И идея про шуточный баннер мне нра))) и назгулы. и текст)))
Халдир писал(а):
Легенды Средиземья. Непредсказуемый сюжет, динамичность событий, дружелюбный коллектив. Всё это ты найдешь здесь



а вы в клубешнеке еще че нить замутить не хотите? для привлечения люда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 07:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
ну нет. Я отказываюсь рассуждать сутки на пролет о кольце.
Какой ж я потом король буду, в голову раненны?
Давайте Гимли кольцо дадим. Он тоже маленький как хоббиты)))))))))))

А вообще давайте тушку Фродо с собой потащим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 22:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
так, любимые мои полуголые эльфы, че стоим, кого ждем???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Я против того, чтобы кольцо тащил кто либо из эльфов. Давайте таскать тушку Фродо с собой.
Галадриэль писал(а):
И еще. Если Арвен вернется, то, может, имеет смысл взять ее с собой?

еще как имеет. Пни ее в ЛС , плиз. Нежненько)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Арвен писал(а):
не прошло и полгода)) (в буквальном смысле), как Арвен вернулась)) Ну да что для эльфа какие-то жалкие 6 человеческих месяцев)))

дорогая
ты где шлялась?
Арвен писал(а):
И куда мы меня берем?

куда скажем, туды и пойдешь. Ты провинившаяся.
Халдир писал(а):
Мы когда-нибудь сдвинемся с мертвой точки?!

Хал, пошли дерябнем, пока девченки собираются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 20:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Халдир а тих в компанию возьмем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 22:48 Ривенделл
Арагорн
Арагорн
ну вот мы и решили, что надо отправляться в путь. Галадриэль, Халдир, Митрандир и я. Не слишком большая компания, для столь опасного путешествия, но от нее зависит благополучие Средиземья.
Я сидел, погрузившись в свои мысли. Не могу сказать, что думал о чем то конкретном. Мысли путались, тревога не покидала меня ...
вдруг дверь резко распахнулась. На пороге стояла запыхавшаяся и раскрасневшаяся Арвен. Сердце тут же пустилось вскачь. Родная, любимая, единственная...
Арвен писал(а):
- Здравствуй...

то было самое прекрасное слово, которое я услышал за последние несколько месяцев.
Улыбнувшись, я поднялся ей навстречу, протянул руку и хрипло произнес, голос не слушался:
- Здравствуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Я , вообще то, давно отписался!


Итак, друзья мои, у меня хорошие новости:
1. К нам вернулся наш Элронд

2 У нам вернулся шпион

3. У нас снова есть Леголас


А эовин по прежнему без кавалера)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Эовин бить или не бить...вот в чем вопрос...
не бить)))
Банер отправил мастеру, скоро увидим))
Но от еще одного я не откажусь)))

и давайте поучаствуем в моем дне, я вас очень прошу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение