Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арагорн. Показать сообщения всех игроков
24.09.11 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Ну усе, если после такого к нам не почапают люди, то я не знаю что им еще надо))))

и все еще призываю всех поучаствовать в конкурсе!!!
время до 29 числа есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 00:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Галадриэль писал(а):
Наш баннер уже доступен для всеобщего просмотра. Ждем наплыва игроков!

вместо того, чтобы гыгыкать анкету бы шла в мой день оформляьб)))
Я вот часа два уже карячусь, пытаясь рассказать о том, как я Арвен встретил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 11:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Бэльзагар
рад, что вернулись))

Халдир писал(а):
Привет!
Ара, я не буду участвовать в конкурсе, ибо,я здесь мало чего писал, да и динамики особой не было.

тогда иди и за ЗВ свой день делай!!!!
Совесть имейте!!!

Ну понравился мне баннер)))
Че не похулиганить то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Так, не надо будить во мне зверя!!!,
Если Легенды я охватил и анкетку сделал ( хотя я видел, как тесть там тоже говорил, что поучаствует - я тоже бдю), то боюсь на ЗВ немя н5е хватит.
Так что сами выбирайте кто будет делать, но минимум по две анкеты с игры должно быть!
И отмазы от эльфов алконавтов с пяльцами не принимаются
Кстати, жену мою никто не видел?
Она так в бой рвалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Так, а на чем мы застряли?
Че стоим, кого ждем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 07:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Арвен писал(а):
Не пишется любовная сцена, и все тут(((

то бишь ты сейчас хочешь сказать, что не любишь меня, да???

Арвен писал(а):
Может, просто уже начнем со "сразу после по-эльфйски бурной встречи"???

не начнем!
Арвен писал(а):
Или Ари придумает ласковые слова?)))

совесть имей. Я солдат. и не знаю слов любви (с)
Арвен писал(а):
и кстати, пока вы здесь отдыхали, в клубе был кроссворд по истории родного края))) да-да...

хвалишься победой?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Галадриэль писал(а):
Граждане, что будем дальше делать? Какие-нибудь идеи есть?

Хотелось бы услышать Элронда, Гимли, Арвен и шпиона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 15:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Галадриэль писал(а):
Мы - это ты, Арвен и шпион? Правильно я поняла?

хочу услышать всех.
И чуть более развернуто услышать о прикрывании тылов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
ок, мне план нравится.
А жена моя будущая где? И что важнее с кем, остается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Ну что, друзья мои, я с радостной вестью)))
к нам вернулся Ангарик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Завтра пост будет, козочка моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 09:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Пытался несколько дней остыть и не остывается
Элронд тебе не стыдно за обсуждения, которые ты устроил в моем дне?
Сидеть и обкакивать тех, кто хоть что то постарался сделать для того, чтобы продвинуть игру проще всего. И еще биться в истериках, чуть что не так. А что сделал конкретно ТЫ для развития игры?
И я злюсь не потому что анкета моя. Я так же зла и за Мола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
ну и? нет меня и игра никому не нужна, я правильно понимаю? или я так и буду всех пинать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 08:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арагорн
Арагорн
Галадриэль писал(а):
Игра нужна. Есть только один вопрос: будем ли двигаться так, как решили раньше, или пересмотрим свои планы с учетом появления новых персонажей? Лично я жду ответа только на этот вопрос.

мы идем по той линии, по которой решили.
Все, кто хочет с нами в поход - пишут и присоединяются.
Элронд а какое отношение мой не написанный пост к вашей сюжетной линии отношение имеет?
Ты, Арвен, шпион - мало что ли для того, чтобы сцены разиграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 19:39 Ривенделл
Арагорн
Арагорн
Как только я увидел родные глаза, я позабыл обо всем на свете. О Фродо, о кольце, о спутниках. Все беды и несчастья мира отошли на задний план. Была только она - Арвен. Она что то говорила, но я не слышал. Я впитывал каждую минуту, каждую секунду нашей близости, зная, что продлиться это не долго.
И тут я услышал, наконец, что говорит Арвен:
Арвен писал(а):

А здесь... я думаю, уже ты в курсе всех событий наших, хотя... меня тревожит странный пленник - умбарский "пират", что вроде как тебе известен, и, как я поняла, тебя он ищет. Назвался Бэльзагаром, сыном Ардамира. Готов он поделиться всем, что знает, и, как я поняла, служил тебе и раньше.

Покопавшись в памяти я отчаянно пытался вспомнить встречал ли я раньше этого человека или нет. Но как и каждый следопыт я отличался более развитой зрительной памятью . Решив, что надо встретится с умбарцем лично, я опять все свое внимание обратил на Арвен.
Взяв меня за руку, она повела меня в покои, которые я всегда занимал, останавливаясь в Раздоле. По дороге я рассказал ей все, что знал о кольце всевластия, а так же обо всех перипетиях, которые сопровождали нас на пути в Ривенделл.
Арвен писал(а):
Но прежде, отдохни, ополосни лицо и душу. За полурослика не бойся - он в надежных руках.

Улыбнувшись, я умылся и прилег , пытаясь отдохнуть. Но сон не шел, мысли роились в голове, а так же не давала покоя тревога по поводу умбарца, обитавшего в Раздоле .
Из под опущенных ресниц я наблюдал за Арвен, которая что то старательно вышивала, бросая иногда тревожные взгляды на меня. Я понимал ее тревогу, и очень хотел бы ее развеять, но это было невозможно.
Вдруг Арвен встала, отложила шитье и решительно куда то направилась.
Я отчаянно пытался уснуть, но поняв всю безнадежность сего, тоже встал и направился искать провожатого в помещение, в котором обитал умбарец. Пришло время нам встретиться и лично пообщаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение