Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фродо Бэггинс. Показать сообщения всех игроков
30.11.10 10:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Гэндальф мой ненаглядный, ежели ты не отпишешься в ближайшее время, мы начнем пир без тебя, и тебе придется умещать все события в один огроменный пост!!!!! По сути все ждут только нас!!!! ОТЗОВИСЬ, МАЙЯР!!!!!!

Правильно я здесь распинаюсь, а Арагош? shuffle не пнешь как следует и не получишь желаемого))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 13:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Арвен писал(а):
Ну, хоббиты гуляют, там и так все ясно) Единственно, может вы прихватите Пиппина и Мерри сразу же на празднике?

Мы так и собирались, прекрасная Арвен Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэм, то же самое, второе сообщение отправляю, все пишет это 504, а само вон отправилось падла Dur Dur Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
ГЭНДАЛЬФ!!!!!! мой родной и любимый))))) Я так тебе рад)))))

надеюсь ты не в обиде что я на тебя чуть налетел в приступе великой радости от лицезрения твоей фигуры Wink

504 - это вчера была наша повторяющаяся песня (сам вчера чуть ли не из последних сил вырывался на форум)

Ты там выздоравливай, а если что мы пойдем в наступление не на Мордор, а на вирусы и не с кольцом, а с водкой на чистом спирту Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 18:03 ШИР
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Удачно отпустив живой транспорт Серого мага, я вымыл руки. Тем временем Гэндальф и Бильбо скрылись в доме.
Я представлял, как мой дядя сейчас суетится, предлагая другу разного рода кушанье с дороги, а Гэндальф лишь занят тем, как разместить свои размеры в маленькой Бэггинс-круче.
Я прыснул со смеху, и тут услышал какой-то шум.
Недалеко от поворота к домику Мохноногов Сэм, который направлялся к своей калитке, столкнулся с неизвестно откуда вылезшим Пиппином. Последний вместе с Мерри как раз сегодня утром приехали из своей деревни к нам на завтрашний праздник. Пиппин был вне себя от счастья, а я знал, что счастье для Пиппина - очередная головная боль для старших. Озабоченный Сэм что-то сказал моему родственнику, но тот его явно не слушал. Мне только не хватало, чтобы Пиппин что-то выкинул накануне празднования.
Я решил самолично выяснить, в чем дело, и поспешил к Сэму, застывшему в нерешительности. Что касается Тука, так тот уже быстро зашагал по своим делам, ожидая, что мой садовник последует за ним.
Только я хотел окликнуть Сэма, как он вдруг напрягся и мигом припустил за Пиппином. Я лишь успел заметить, что в руках у него были странной формы длинные предметы.

Теперь уже я застыл, пытаясь уразуметь происходящее, и мне, как не странно, посчастливилось столкнуться со вторым своим родственничком. Мерри спешил в ту же сторону, правда он ничего такого большого не нес, однако его явная радость заставила меня призадуматься.
- Мерри! - гаркнул на я на хоббита.
- Ммм? - Брендибак был удивлен встрече, - А, Фродо...
- Что это вы с Пиппином вновь затеяли? - прищурился я.
- Да ничего такого, - растянул, улыбаясь, Мерри и вдруг схватил меня за руку и потащил за собой. - Тебе понравится! - крикнул он.
Мы уже бежали, и мне не нравилось это еще больше. Вон уже показался и лесок, а после через лесок на полянку, недалеко от огорода Сколчиков, я уже видел спину Сэма вдалеке, рядом с ним скакал Пиппин, держа в руках ту самую тубу, что прежде была подмышкой у Сэма, и махал нам с Мерри.
Сэм обернулся и потупил взгляд. Он был краснючий, как вареный рак, не грустный, а скорее сконфуженный, что его застукали в такой веселой компании.

Гэндальф будет сердиться, - в который раз повторял себе я. Ведь это его фейерверк был стащен Пипином, и теперь зажигался Мерри. Мы же трое сидели в кустах, ожидая эффекта. Сэм чуть приободрился, он предвкушал красоту, но веселее Пиппина быть было нельзя. У меня было такое ощущение, что он не сможет утерпеть, и вот вот сорвется с места, чтобы подтолкнуть ракету фейерверка самолично.
Сперва мы конечно дождались, пока небо потемнеет, ведь наблюдать фейерверк в голубом небе было бессмысленно. Хлопушки испробовались сразу, их было две, и оставшееся до вечера время мы болтали и курили привезенные Мерри листья. И сейчас, когда небо приобрело темно-лиловый оттенок, было самое время зажечь фейерверк.
И вот Мерри уже бежал к нам, успев зажечь фитиль. Тот сгорал очень быстро, и я был уверен, что Мерри не успеет добежать до наших кустов. Потому я вскочил на ноги и заорал во все горло, когда ракета начала плеваться искрами:
- Лаажииииись!!!!
Мерри прыгнул, как неумелый пловец с трамплина, и, приземлившись на пузо, проехал на нем несколько ярдов. Сперва он прикрыл голову руками, но тут же перевернулся на спину, ибо в небе уже плясали неимоверные огненные линии-змейки, пересекаясь и рисуя сказочные узоры, силуэты лучников и всадников, которые разыгрывали маленькое сражение в небе, постепенно истаивая, сливаясь с зажигающимися звездами вдали. Я уже был готов сделать первый вдох с момента приземления Мерри, ведь последний искрящийся луч уже почти исчез, приближаясь к нам, как вдруг он загорелся с новой силой, усиливая скорость.
Мерри все еще пребывал в лежачем положении. Мне осталось потолкать на землю всех остальных. Хотя, чтобы ничего не пропустить, все мы повернулись в лучу лицом. И когда уже казалось, что он так и упадет на землю, где-то среди нас, прожигая траву, и мои нервы вытянулись в струну, луч рассыпался на миллиарды искорок, образовывающих в небе четыре лица. Самое мелкое - лицо Сэма, потом чуть больше - мое, еще больше - лицо Мерри, и самое большое - Пиппина.
Я хохотал, как мальчишка, когда оставшиеся искры сложили в небе большую кисть руки, и она надавала подзатыльников всем лицам, участвующим в показательном баловстве. Небо потухло, а я встал на ноги и с улыбкой сказал:
- Пошли ужинать!
- Надеюсь, нас не ожидает ничего страшнее подзатыльников, ведь мы ужинаем с Гэндельфом, - рассудительно заметил Мерри, стряхивая с рубашки травяные нити.
- А вдруг мистер Гэндальф рассердится и сделает что-нибудь с нашей едой? - вдруг испугался Сэм.
- Ну тогда, - усмехнулся я, - ты точно превратишься в лягушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 11:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Я могу ответить сейчас на пост Сэма, а могу подождать ответа Гэндальфа, как посмотрит на то Арагорн))))

Аариии?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 08:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Привет Туку и Брендибаку!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! *чекнимся*

Я сегодня вечерком отпишусь, а то в дневное время этот противный сервер не открывается там, на грядках, где я тружусь((((
Не ругайте сильно, а если что ищите - кричите во все горло и я услышу Mr. Green

спустя два часа...

еоу!!! я вошел с рабочего компа, ура))))

Господин Гэндальф, а Вы читали мое сообщение ранее? я писал про совсем другой фейерверк, совсем не в день рождения (то есть день накануне, 21 сентября, никак не 22, и я рассчитывал что Вы поругаетесь, а праздновать мы к тому времени еще не начали, Вы первый начали описывать день рождения...) не знаю как поступить, Ари, подскажи, мне продолжать? а то я немного не врубился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Я вообще ни во что не врубился!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 16:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Ладно, решим так: напишем что мы украли еще и на дне рождении большущий фейерверк... тогда все будет правильно.... я ща к тому и приступлю

чуть сыграю за Сэма, Пиппина и Мерри, если они не против, чтобы соответствовать посту Гэндельфа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 17:43 ШИР
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Утро дня рождения выдалось суетливым и насыщенным. Что не говорить, а подготовка подразумевала полный контроль, и именно с моей стороны, потому как дядя опять куда-то запропастился. А Гэндальф сидел на лавочке перед домом и наблюдал.
Я уже боялся что и встречать гостей мне придется в одиночку, когда Бильбо предстал перед всеми в шикарном шелковом камзоле красного цвета, пошитом не где-нибудь, а у самих Прямостоков, на западной границе Хоббитании. Он раздавал подарки гостям, и я лишь надеялся, что не все они были хорошими, ибо Любелия ничего хорошего не заслуживала.

Пир начался как-то сам собой. Музыка разлеталась во все концы Шира, заставляя жалеть единицам оставшихся вне празднования хоббитов о том, что они не попали в список приглашенных.
Столы ломились от всевозможных яств и напитков. Мерри, Пиппин и Сэм сидели за одним столом со мной, Бильбо и Гэндальфом. Серый маг никак не выказывал свою осведомленность о краже фейерверка, однако я то понимал, что он не мог не знать об этом. Тук явно был рад тому, что Гэндальф не был осведомлен, и я боялся, что Пиппин затеет еще одну кражу, все так же надеясь на избежание наказания. Что же касается Сэма, который так боялся, что его превратят в лягушку, то он был явно настроен не так оптимистично, как Пиппин. Сэм считал, что наша шалость обязательно вылезет наружу, и тогда нам не поздоровится.
Когда хоббиты решили растрясти наевшие жиры, то в арсенал вступили еще более веселые песни, и тут же народ Шира пустился в пляс. Прыжки и перескоки, хороводы и пляски, переплетение музыки и ловких па, все это врезалось в цветастую круговерть, и хмельной голове становилось еще веселее.
Гэндальф удалился, видимо, к своим волшебным фейерверкам, готовя незабываемое шоу, Пиппин и Мерри тоже куда-то делись, а я, наплясавшись вдоволь, плюхнулся на свое место и глотнул эля из кружки.
- Сэм, - крикнул я сидящему за столом хоббиту, - что ты не танцуешь?
Я проследил за его быстро брошенным на танцующих взглядом. Ну кто бы мог сомневаться! Он конечно же смотрел на Рози.
- Иди, потанцуй с ней! - крикнул я еще громче и потянул друга за руку. Тот нехотя ощетинился, но я решил, что в мое совершеннолетие всем должно быть хорошо!!!! А тем более, моим друзьям! Потому я с силой дернул Сэма за руку и его по инерции выкинуло к танцующим. Ну уж тут он не растерялся, и сразу же заплясал с Рози. Я хохотал до колик в животе, радуясь его красному румянцу.
Тут небо вспыхнуло и озарилось ярким фонтаном искрящихся брызг. Гэндальф начал свое шоу, по красоте не сравнимое ни с чем. Все хоббиты уставились на волшебные цветы и бабочки, взрывающиеся в темном небе, на гигантские звезды и неимоверные их пляски.
И я сам, как зачарованный, наблюдал все развернувшееся действо, когда меня выдернули из этого состояния чьи-то руки, затолкавшие мою сопротивляющуюся тушу в пустой натянутый шатер. Тут я увидел и Сэма, явно не желавшего находиться здесь, и двух зачинщиков безобразия - Тука и Брендибака.
Опять фейерверк. И теперь не один из многих, а единственный, самый большой. Я сразу знал, что это плохая идея, но вопреки моим суждениям фитиль был зажжен, прогремел взрыв, и я, откашлявшись от выхлопов смога, увидел, как небо рассекает огненный дракон. Как он машет своими объемными крылами, изрыгивая пламя из пасти, и с неимоверной скоростью приближается к земле. Вот осталось пара метров, хоббиты пускаются в россыпную, я опять падаю на землю, прикрывая свою голову руками, но в последний момент дракон выходит из пике и растворяется где-то там за горизонтом, рассыпаясь мириадами искр, колыхая воздух взрывами и треском.
Спустя мгновение гости вновь веселились, обсуждая свои эмоции от произошедшего.
А я наблюдал нахмурившегося Гэндальфа, который хотел показать все свое недовольство, потому активно управлял мимикой лица. Мы с друзьями переглянулись. У всех лица были запачканы, Тук до сих пор был немного в шоке, он не ожидал такого эффекта. Мерри потупился, ожидая грома и молний от приближающегося Серого Мага, Сэм почти дрожал, и явно злился на других за то, что его втянули против воли, а я лишь посмотрел Гэндальфу в глаза и пожал плечами, а потом улыбнулся, заметив за всей этой явно преувеличенной сердитостью хитрую улыбку старика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Отписался pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 11:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэм, какой замечательный пост!!!! мне очень понравился)))))

Серенький, отзовись, мне описать весь наш разговор? и твои реплики придумать самому? или мы с тобой пересечемся в чате и все обсудим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Гэндальф писал(а):
И далее- надеюсь, не будем, как по книжке, ждать около 20 лет до следующей серьезной встречи?

Вряд ли, ведь эльфы уже собрались в поход rofl и гном уже на подходе... не будут же они ждать меня в Ривендейле 17 лет))))

Я отписался, только я описал лишь тот вечер, когда маг только догадывается что это кольцо всевластия. Или надо было сразу играть момент когда Гэндальф кидает его в огонь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 12:31 ШИР
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Исчезновение Бильбо произвело на меня сильное впечатление, однако я знал о волшебном кольце, так что предположил, что это оно и было.
Все сочли выходку моего дяди за очередное развлечение, потому пережив первый шок веселье возобновилось.
Сперва я не знал что мне делать, но именно я остался за хозяина на празднике, потому не мог бросить гостей.
Праздник постепенно заканчивался, пересыщенные веселые друзья и родственники стали расходиться. Я провожал все, попутно вручая подписанные подарки из большой кучи. Когда я уже был не слишком нужен, я поспешил в Беггинс-круче, в страхе, что с этими гостями совсем мог упустить момент ухода Бильбо.
Влетев в дом, я окликнул родные стены, но ответа не последовало. На полу лежало блестящее что-то. Когда я поднял предмет с пола, это было кольцо, оно сверкнуло своим золотом от пламени свечей.
Любуясь этим сокровищем, я прошел в гостиную, и лишь тогда заметил, что дом не был пуст. Гэндальф сидел у камина и смотрел на огонь, выдыхая кольца табачного дыма.
- Он ушел, да? - спросил я мага. Тот лишь повернулся ко мне и кивнул.
- А как же кольцо? - осведомился я, протягивая раскрытую ладонь.
Гэндальф кинул странный взгляд на предмет разговора, а потом вдруг резко вскочил.
- Оно теперь твое, Фродо. Бильбо оставил его тебе, как и все свое имущество. Храни его пуще всего остального.
Я лишь кивал на слова Гэндальфа, а он вдруг стал оглядываться и суетиться.
- Не пользуйся им ни при каких обстоятельствах, мой мальчик. И схорони его подальше от чужих глаз. Но не оставляй без присмотра. Носи с собой и никому не показывай. А мне надо уехать.
- Опять, но ты ведь только приехал! - воскликнул я.
- Я не на долго...
С этими словами Серый Маг похлопал меня по плечу и вышел вон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 12:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Тогда когда у меня появится возможность (я имею ввиду технически - два поста подряд) я напишу что прошла неделя и Серенький вернулся... ну или может кто из оих друзей-хоббитов вставит свое словцо и тогда я отпишусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение