Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фродо Бэггинс. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 17:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Ой, я тут, но сейчас так неохота писать, вечером что-нибудь рожу, лады?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэмуайз Гэмджи писал(а):
С нами ведь ничего по дороге больше не случится или как?

Чет у меня пока нет желания приключений((((( Думаю, у тебя тоже, Сэми, они еще будут... и много... так что мы можем и отдохнуть
Но в итоге мне кажется мы можем уйти и без Мерри и Пиппина. Все-таки у нас не совсем канон..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 15:12 Тракты и дороги
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
За рассуждениями Сэма я почти не замечал усталости. Сэм всегда любил поговорить, меня же что-то тяготило, чего я не мог понять. Но болтовня друга помогала отвлечься. Он рисовал красочные картины Шира, вспоминал рассказы Бильбо, но чаще всего упоминал об эльфах, расписывая все мыслимые и немыслимые их достоинства.
Утро клонило к дню, день - к вечеру, а вечер - к ночи. Лес оказался не таким уж и страшным, просто очень тихим, но прогулка по нему для нас стала мирной. Здесь нечем было поживиться. Никаких зверушек и птиц. Потому ужин был фруктово-овощной, из того богатства, что осталось из прихваченного в дорогу. Однако ночевать в лесу не хотелось, слишком было страшно. Потому мы с Сэмом пришли к обоюдному согласию идти дальше.
Лес кончился примерно через пару часов, к тому моменту единственным желанием было лечь и уснуть. Ноги чесались от какой-то травы, которая вся заполонила этот странный лес, а глаза слезились от мошкары - единственной ночной живности Ширвудского.
В итоге под большой раскидистой ивой мы примостились и наконец дали отдохнуть своим мыслям и телу. Но меня тревожили сны. Я видел их смутно, слышал звуки, однако на утро не помнил подробностей. Они были тревожные - это я помнил хорошо. Однако Сэм был прав! Гендальф не отправил бы нас одних, если бы не был уверен, что в наших силах преодолеть весь путь, добраться до пункта встречи.
Следующий день был ясен, но на душе было тягостно. Сэм тоже грустил, это было видно. Мы преодолели Шир, и все дальше и дальше от него удалялись. Странное ощущение зародилось в моем сердце - я сюда уже никогда не вернусь...
Недалеко от дороги на Бри мы снова углубились в лес. Но не потому что за нами гнался всадник, - если честно, я начал думать, что все таки тот темный был не по нашу душу, - мы услышали пение, самое чудесное, какое только мне приходилось слышать. Я частично понимал эту грустную арию - существа навсегда прощались с родными краями. И я прощался с ними... Наверно можно было с уверенностью сказать, что мечта Сэмуайза Гэмджи наконец осуществилась: он видел эльфов, они уходили на запад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Как ты хорошо придумал, Сэм!!!!! А не посчитается это игрой за другого персонажа? Но все равно мне очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy постараюсь скорее отписаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
О, я понимаю, Сэм! Я уверен, что Арагон согласится с нами. И все-таки я сам забросил игру, и тоже виноват( Но надеюсь, что быстро исправлю это недоразумение)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Мерри, так как тебя давно не было, мы немного сосвоивольничали и перекинули твою тушку в тракты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 14:11 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Сэм????!!!!! Ты что ж меня бросишь? мне так нравятся твои посты, ты так хорошо вжился в роль, ты же мой помощник, защитник и друг не покидай!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Я если честно пока сложно соображаю по поводу импровизации, но если меня кто подтолкнет, я постараюсь отреагировать и не заблудиться в кононе оч прошу помочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 10:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
ООООО, Ангмарский король чародей, как приятно тебя видеть, как раз вчера решил, что мне надо мотать из того места где я сейчас. Согласишься стать причиной моего побега? Ну напади на след или учуй кольцо, напади на меня маленького, а то Сэми меня бросил и теперь без него смысл топать то) Я в трактах плиз

И Добро Пожаловать!!!!

Пип, если появишься побыстрее, позволю бежать со мной Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 10:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Ангмарский король чародей, ну вот тебе бы притопать со своей шайкой в тракты и разлучить хоббитов на пары)))

Пип, помню, если что за тебя настрочу, с твоего разрешения кнешно))) Нам на встречу герои идут, потому я решил в Бри не ходить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 17:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Урук-хай Углук писал(а):
Фродо, а ты каким путем пойдешь? Напрямки по тракту или в "обход" по Вековечному лесу и через могильники? Смотри, тебя там Старый Вяз ждет, Том Бомбадил, его жена Златеника, а в могильниках - Самброг.

Ой-ёй!!!! Да ну их в баню, итак уже решили не ходить в Бри, так что эти Бамбодилы и Вязы подавно пусть сами друг друга развлекают! Я устал вечно идти и придумывать какую-то новую напасть, то один лес то другой.... Надо что-нибудь новое придумать и не в одиночку...
Так что я напрямик, может Арагоша меня там тоже встретит.... а может к кому в плен попасть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Скажите мне, долго мне ждать вас в своем лесу?

Пип, а ты как, тебя брать с собой или нет? ну при побеге...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 11:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Ну и страстииии.....

Хочу объявить хоббитам, что Сэми уехаль, но обещаль вернуца))))) чему я несказанно рад))))) потому разделения не будет, но думаю все равно нужно что-нибудь придумать...

Может, пусть Чародей вместе с Углуком захватят и в Мордор сами отнесут? Так и мне париться не надо будет, ноги мять)))) Ляпота

В этой игре моя фантазия совсем не хочет работать.... *Вызываю Толкина на пересмотр сюжета, чтобы он помог создать альтернативу с меньшей трудностью для бедного маленького героя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
СЭМИИИИ!!!!!! Как я рад тебя видеть!!!! Без тебя я тут не частый гость....

у меня сейчас проблемы с инетом, так что я оч редко((((( надеюсь в скором времени разрешиться вопрос с нетом...

но все же я готов к новым покорениям!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 14:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Эммм.... я там где-то подзастрял, забыл про это и теперь потерялся.... Кто нибудь что нибудь про хоббитов знает?

Сэми, мой друг, знаю, ты меня ищешь... Ты где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение