Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фродо Бэггинс. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 11:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Я тут, ща забацаю что-нибудь

*******
Отписался, надеюсь не очень пафосно...

У меня вопрос, а кто будет спасать бедных несчастных хоббитов? Или не будут, а сразу в плен и погоня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 12:02 Тракты и дороги
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Ну и зачем как всегда надеяться, что Пип и Мерри чего-нибудь да не устроют?
Как же горчит!!!!! Поели на здоровье...
Сэм прыгал и плевался рядом со мной. что в некотором роде утешало... Он всегда был рядом. И всегда будет?
Я взглянул на горизонт. Темень быстро надвигалась на холмы и верха лесов, цвета залесья менялись. Огонь ярко сверкал во мгле густого мрака. Друзья устраивались на ночлег. Мы проболтали почти все время, пока темнело, и лишь сейчас я, вновь оставшись в тихом одиночестве, задумался, как много этого времени мы потеряли впустую. И хотя все мои спутники знали и о кольце, и о тайнах, что оно хранит, они не знали всей тяжести мучительного зова зла в этом предмете. Оно давило на меня, я ощущал холод и мрак на своей шее. А еще я чувствовал звук. Не слышал, а именно чувствовал. Звук вырывался из зыбкого воздуха, как из воронки, затягивающей свет. Казалось, что этот гул разлетается в мелкие отголоски, встречаясь с препятствиями, наступая со всех сторон, давя еще больше на тьму.
Стало еще холоднее.
Холод теребил кости, проходя через них, желая раздробить их изнутри. Отчаянно хотелось затушить костер, но ведь он был единственным источником тепла. Я придвинулся еще ближе к нему, уткнувшись головой в пятки Сэма.
И вдруг темнота стала ощутимой. Она захлестнула огонь, и он иссяк, не издав ни звука. Кольцо стало жечь холодом. Я схватил его в руку, и отчетливо услышал тот звук, что рождала тьма. Отчаянный крик проклятой души. А потом поступь железных ботинок. Поджилки затряслись. Вот оно. Смерть...
Я начал расталкивать своих друзей. Правда они тоже почувствовали зло. И что оставалось делать в вечной темноте и мерзлоте мне? Лишь молиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Ваше Святейшество, я очень этому рад, спасибо что сказали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:30 Тракты и дороги
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Заседать в кустах тише воды ниже травы - для хоббитов не проблема. Но сейчас тишина была оглушающая. Никогда я не думал, что такое вообще бывает.
Сейчас нестерпимо скучалось по нашему шумному Ширу, по вечной суете и теплому солнцу.
Я почти представлял его, лелея гаснувшую надежду еще хоть раз увидеть родной край.
Мысли меркли и оглушали своей пустотой. И как будто неоткуда вылезли чужие мысли. чужие цели и желания... а мои... они стали иссякать, и уже не ощущал я, что это я... что это мой призыв... жар...

Пламя... разжигает, манит... победа не за горами, лишь одно движение... лишь единый приказ...
сон... хоть бы сон... раз и нет...
Лишь воля... сильнее и тверже... желания...
чужое... сердце взором.. убийства... ложь...
Поглощать, порабощать... Жар, огонь, схватка. Власть! Ярость!
вздох... только лишь тишину... только свободу...
Я! Власть! Я! Воля! Я! Жизнь! Я! Смерть!
кольцо... спасение... оно сильней... свобода...
Кольцо... поглотит... тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 20:48 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Фродо Бэггинс
Фродо Бэггинс
Простите за такую задержку, я давно уже тут духом, так что прошу освободить мою роль от меня и отдать какому-нибудь более обязательному Хоббиту. Да прибудет с вами сильмариллион.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение