Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Король Теоден. Показать сообщения всех игроков
22.03.11 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Ангмарский король чародей писал(а):
Король Теоден, Вы можете принять посольство из Мордора?

Могу, при желании... Но с условием... Уж очень хочется здравур попить, вот если привезете с собой, милости просим... Но не факт, что "дань за осемнадцать лет" отдадим... Пропьем же...
Ангмарский король чародей писал(а):
В Рохане как-бы все есть, но при этом нет никого.

Эээххх батенька, а что же Вы хотели? Мы в засаде... ждем-с "до первой звезды"....
Ангмарский король чародей писал(а):
отправляюсь в Рохан с дип миссией к Эомеру (кажется единственный рохирим которого волнует родина)

То Эовин, то Эомер.... Оставьте детей в покое... В Рохане Король есть...
Урук-хай Углук писал(а):
А мое дело простое - рейдить по Рохану, грабить и убивать)

Урук-хай Углук, любезный, ну Вы там поаккуратней "рейдите" , Король тоже должен успеть по рейдить....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Ангмарский король чародей писал(а):

Очень рад что откликнулся король Теоден, пишу о прибытии посольства в Эдорас.

Да мы ж завсегда гостям рады... И хлеб-соль-яд всегда наготове... Вы главное здравур не позабудьте...
А так милости просим....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 22:20 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Не успев выслушать и толику шептаний Гримы, я увидел как в зал ворвалась Эовин…
Эовин писал(а):
- Дядя, милый мой дядюшка, ну какие гости? Давай всё таки лучше поедем на границу к братьям, вдруг им нужна наша помощь.

- Тише милая, зачем так кричать, твоя дядя может стар (ну это вряд ли), но уж точно не глух… Я….

Не успев произнести фразу до конца, я услышал, как дозорные кричат, что к замку приближаются конники… Батюшки… И кто же это к нам с таким «лязгом тевтонских рыцарей», ну да делать нечего…

- Эовин, детка, к нам гости. Пойдем, родная, встречать…

Выйдя во двор, я увидел, что к нам пожаловал один из приспешников Мордора. Интересно, на кой черт они мне...

Ангмарский король чародей писал(а):
- Приветствую тебя король Теоден, повелитель доблестных рохирим, кони которых быстры как степной ветер. Я пришёл к тебе послом от Саурона Великого, чьи врги обращаются в прах, а союзники возвышаются над горами. Мой повелитель шлёт тебе эти дары, как залог будущей дружбы, а взамен предлагает тебе разорвать союз с Гондором и присоединится к непобедимой армии Мордора, также нам нужны все лошади чёрной масти которые есть у вас. Помни, король Рохана, что властелин Барад-Дура всегда щедр с союзниками и беспощаден с врагами.


* ну началось… бла-бла-бла… Осталось только «ушки развесить» и внимать тому потоку лжи, что так красиво льется из уст Ангмарского короля*

- Приветствую тебя Ангмарский король! Я не рад тебе на своей земле… Как пришел послом, так и уходи им же, ибо я не буду разрывать союз с Гондором. И коней ты не получишь, ни черной, ни белой масти… И не надо меня пугать! И не такое видывали на своем веку! Не думай, что дарами можно купить Короля Рохана! Не было такого никогда и не будет впредь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 00:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Эовин писал(а):

не ну если мну дядя от себя отпустит, *а то он жежь старый человек да и присмотр за ним нужен, то я согласна. Только Фарамира то нет, мало того мы с ним даже не знакомы. И кто мну будет спасать? Опять дядя?

Да что ж это мои старые косточки никто не жалеет.. Не реви детка, спасу, не в первой... Помню я, тебе лет пять было, ты на дерево забралась, а.... * что это я разболтался*
В общем не волнуйся... Король сказал - Король сделал.... ( ну как-то так))))
Эовин писал(а):
Арагоша дорогой, ну не надо издеваться над нашим семейством.

Арагоша, будешь издеваться, выдам за тебя Эовин, а она, ой как " вкусно" готовит....
Эовин писал(а):

А что это Король не многословен? а?

Не все же Королю бухтеть...
Эовин писал(а):
я тута, только вот растерялась немного, что дальше писать.

Дядяяяяяяя...

Ну детка, ну сколько я тебя учил, как отбиваться от ненужных ухажеров... Вспомни и вперед)))
Ангмарский король чародей писал(а):
Небольшое обьявление!

Ангмарский король чародей будет в Рохане ещё четыре дня. Не упустите случая встретится с одним из старейших людей Средиземья!!!

Не, ну что за наглость, ты же уехал, чего опять в Рохан-то вернулся?
Ангмарский король чародей писал(а):
Король Теоден, может напишеш, что думаеш о моём прошедшем визите, как сильно ты переживаеш за Эовин?

А что мне за нее переживать-то? Она, девочка взрослая, постоять за себя может и сама, да и потом там Фаромир где-то рядом... в подполье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 22:25 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Король Теоден писал(а):
- Приветствую тебя Ангмарский король! Я не рад тебе на своей земле… Как пришел послом, так и уходи им же, ибо я не буду разрывать союз с Гондором. И коней ты не получишь, ни черной, ни белой масти… И не надо меня пугать! И не такое видывали на своем веку! Не думай, что дарами можно купить Короля Рохана! Не было такого никогда и не будет впредь!

Я приветствовал Короля и в тоже время смотрел за его реакцией... О, да! Ему не нравились мои слова, а мне не нравилось, что он постоянно поворачивался в сторону моей племянницы...
Ангмарский король чародей писал(а):
- Тысячу раз пожалеешь ты об этом решении король, тысячу раз проклянешь тот день, когда отказал Саурону Великому. Оставь дары себе, я велю бросить их в твой курган!

-Стража! Все дары собрать и сжечь! Чтобы ни пылинки, ни соринки, ни золы не осталось от этих "подарков"!!!
Ангмарский король чародей писал(а):
Приказав отряду оставить Эдорас, я бросил взгляд на прекрасную деву Рохана и скрылся во тьме ночи.

Ну уж нет, это переходит все границы... Кто он есть, чтобы так засматриваться на Эовин...
- Детка, если он снова появится у нас, в Рохане, прошу тебя, не выходи со мной его приветствовать... Пусть понервничает... Такого удовольствия, как созерцание твоего милого личика, я ему больше не предоставлю... И еше... Мы едем или нет на границу.. Не нравится мне молчание твоих братьев... Ни весточки от них, ни сами, до сих пор, не приехали...
А теперь, проводи меня в покои... Я устал....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 17:31 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Заслышав шум я вышел на балкон узнать, что же происходит.... Каково было мое удивление, когда я увидел своего любимого племянника ведущего за собой Орка....Одев парадный камзол я направился в тронный зал, где и предстало королю встречать истинных сынов Рохана.... Направляясь в зал, мне не давала покоя мысль...
*Почему, ну почему Эомер один.... Где Теодред, где мой сын?*
Надеюсь Эомер расскажет.... Вот только сердце не короля нет.... отца... болело....
Почти у самого тронного зала я увидел бегущую Эовин, которая сияла как солнышко, узнав, что брат приехал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Всем привет!
Эовин писал(а):
С чего мне начать?))
Эовин, в Рохане ответа твоего ждут ( ну дядька-то точно ждет...скучает... злится...))))

Урук-хай Углук писал(а):
Эовин, если идти по сюжету - в Эдорасе я должен тебя похитить и доставить к Королю-Чародею, который вроде в тебя втюрился.

Какой-такой похитить? А у дядьки спросили? Не пущу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Эомер писал(а):
Сильмариллы в Рохане у нас не водятся (могу подтвердить как племянник короля)

Точно-точно...(могу потвердить, как дядя моего племянника)
Арагорн писал(а):
Как мне кажется все и всем не довольны

Я доволен.... Мне нравится то, что на данный момент вытворяю я...
(Хоть моя роль и маленькая, я не хочу ничего в ней менять)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 17:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Та-да-ммммм!!!
А вот и Король!
*Радуемся и машем!!!*
Значит, стОит мне отвлечься по всяким там королевским делам, так тут сразу жОнихов понабежало....
Не фиг ребятушки... Без моего одобрям фиг кто на племяшке женится....
*Взяток не беру, предупреждаю сразу*

Эовин писал(а):
Ангмарскому королю стоит 10 раз подумать, потому что я не подарок, самомнением достану кого угодно *проверено*))

Умница племяшка, их вон сколько, а ты у мну одна, я тебя так просто не отдам.... Зря чтоль воспитывал, вот "уйду в тень" Хто править за меня будет, пока твой братец бьется с силами и не силами, а? Вот ты и бушь править ( а я так за спиной твоей постою, пакости недругам построю )...
Ангмарский король чародей писал(а):
Кроме Теодена король тут только Я!!! Самомнение у меня само-то что надо!!! Арагорн, ввиду нашего дальнего родства, дарую тебе привелегию в Обсуждениях развития сюжета игры Легенды Средиземья называть меня без титула, НО И БАЛРОГ ТЕБЯ ЗАДЕРИ БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ!!!

Афигеть... Не ну я тож Король еще тот тиран и деспот, но чтобы так.... Эта... как его... а, вспомнил, а ковровую дорожку и хлеб-яд-соль при встрече не нать???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 17:06 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Эовин писал(а):
Лицо короля было мрачно.
Вскоре я оставила мужчин наедине и направилась в свои покои.

Как только Эовин вышла, я сразу же перешел к вопросу который волновал меня все больше и больше....
-Эомер, сынок, я рад, что ты вернулся.... Но скажи мне, где твой брат, где Теодред?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Эовин писал(а):
Дядюшкаааа! Дай поцАлую!

Моя ты кровиночка!!!!!!! * сжал в объятьях, по - отечески ( прошу не путать) зацеловал*
Эовин писал(а):
Правильно, вместе будем пакостить, я тож это дело люблю

Хех, ну а чье воспитание-то? МОЁ!!! С виду белые и пушистые, а как тетка по бабушкиной линии со стороны отца в нас просыпается, так усе, сплошные пакости, хоть стой, хоть падай
Эовин писал(а):
Дядяяяя... а ты спасать меня будешь?))

Кого спасать-то??? Это их всех спасать надоть, а не тебя... Ты там сильно не бушуй, в плену-то... Помни, ты "белая и пушистая", характер сразу не показывай, пусть расслабятся, а потом бушуй.... Тогда они тебя сами привезут, да еще денег дадут, чтобы мы тебя забрали..... А мы с братом твоим, поломаемся для вида, цену набьем, потом мор лица, потом они сбегут, а мы пир горой закатим.... *Ой, что-то во мне теперь дядька, по материнской линии проснулся*
Не ну если такой вариант не устраивает, то я тебя хоть щас поеду спасать Когда это я отказывался от хорошей драки, тем более на кого покусились-то!!! На девочку мою маленькую и беззащитную....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 18:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Эовин писал(а):
Точно, одного уже скоро до трясучки доведу)

Ну вот как тебе не стыдно-то, а? Я ж тебя не этому учил, опять спала , когда я тебе велел записывать нужные действия.....
Ну вот зачем нам трясущийся? Неее, нам такой не нужен, так что прекрати издеваться и вспомни, что ты маленькая и беззащитная....
*Уф-ф, вроде красиво сказал*
Эовин писал(а):
(да-да, дядя же мне как отец)

Ой...Ну прям "Ой" и все.... Дядька расчувствовался...
Эовин писал(а):
Ну я, конечно, не тороплю... )) Но как только со всеми своими делами королевскими разберешься и делать будет нечего, то... племянница смиренно ждет

Что-то мне подсказывает, что и ты, без хорошей драки, заскучала Видимо и вправду спасать пора... Ты погодь детка, ща мы с твоим братом покумекаем, как лучше тебя спасти и тут же поедем ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 18:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Урук-хай Углук писал(а):
Скорее я тебе кляпом рот заткну)

Не трожь ребенка! С ней только ласково и нежно!!!
Нежно скрутил кляп и ласково заткнул... Узнаю, что не так было....
Эовин писал(а):
Все-все, я сама любезность, белость и пушистость и похищать меня - это одно сплошное удовольствие! во)))))

Сказка))))
Эовин писал(а):
жду, не свожу глаз с горизонта в ожидании любимых бравых родственников...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 20:53 Рохан
Король Теоден
Король Теоден
Нееет, это не замок, а дворец с приведениями.... Сначала пропал Теодред, хотя и должен был быть уже дома, теперь любимая племянница. Пропала посреди ночи и главное тихо так, совсем ведь звука никакого не было, а я на старости лет спать стал чутко... Теперь вот и племянник засобирался морду бить, спасать сестру (ну это дело нужное, тут даже спорить не буду).
Эомер писал(а):
известив дядю

Ох родной мой, бери побольше людей, благо они нам преданны как и раньше, не хочу еще и тебя потерять...
Проводив Эомера я отправился в зал, ждать вестей, а лучше ждать детей домой.
Ой, у меня же Орк в подземелье
Собрав себя воедино от навалившихся проблем, я спустился вниз...
- Ну здравстуй Орк, хотя чего это я тебе здоровья желаю, ты всех нас переживешь...* что-то я отвлекся* Так вот, говори по-хорошему, все, что тебе известно о похищении... Ну не верю я, что ты не в курсе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Король Теоден
Король Теоден
Здрасть чесной народ!
Арвен писал(а):
Чё?
Не, любимый, вот с этого
Арагорн писал(а):
И Мну еще Эовин есть, кстати.
места, пожалуйста, поподробнее Evil or Very Mad
*стучит пальчиками по клёну*

Арвен, да зачем тебе подробности, приезжай в гости, я на тебе женюсь, Арагоше армагедец устроим и будем жить припеваючи
Урук-хай Углук писал(а):
что оставил Эовин как запасной вариант.

Урук-хай Углук, ну вот как не стыдно, так говорить про мою кровиночку?
Ща на ленточки постругаю и не посмотрю, что ты далеко и Эовин у тебя
Арвен писал(а):
*Задумчиво* А там вон говорят, что у него глаз на Эовине остался, а зачем он нам без глаза, а?

Говорю же приезжай, у мну два глаза, чесна-чесна
Арагорн писал(а):
А Эовин всех врагов жратвой перетравит,

Ну не потравит канеш, если не попросить по доброму...
Арагорн писал(а):
дядька у нее веселый, мну нравится

Не ну, а что сразу дядька? Дядька там сидит в замке и дурь курит слушает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение