Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодред. Показать сообщения всех игроков
29.12.10 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Добрый день всем!
Вот и Я! Слышал краем уха ... кто-то смерти моей дожидается? Зря, вы это .. ой как зря...
Война с чудесами техники закончена, можно теперь здесь повоевать ... как шарахну! держитесь все! Так что, орки, сгребайте свои шкурки и бежать отсюда...бежать подальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Фродо Бэггинс писал(а):
Теодред, приветствую, Very Happy классно сказано!!!!

И я тебя, Фродо, приветствую!
А разве ж я не прав?
Не претендую на звание главного менестреля Рохана, но "красное словцо" все же могу вставить, где требуется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.11 15:39 Рохан
Теодред
Теодред
- Твою мать! Твою чёртову дерьмовую мать!

Соскочил с коня, чувствую, что бессилие увеличивает ярость в стократ, злость захлестывает с головой, пытаюсь взять себя в руки, устал, вымотался за эти бесконечные дни в погоне. Легонько дотронулся до окровавленного крупа коня, изрезанного острыми сучьями и снова почувствовал прилив злости.

- Не хватало еще коня угробить! Стой мой хороший!

Ворон дернулся, мышцы заходили под гладкой черной лоснящейся шкурой, повел ушами, нервно фыркнул, но не сдвинулся с места. Прошел и спокойно приподнял переднюю правую ногу согнув в колене. Ворон не сопротивлялся, как всегда чувствуя мою силу, у нас с ним особое взаимопонимание.

- Так и есть! Загнал себе в копыто камешек, вот и хромаешь! Стой спокойно!

Выхватил из ножен кинжал.

- Нет! Нужно поменьше, а то ненароком тебе еще копыто сковырну…

Достал клинок поменьше и вытащил, приносящий боль камешек, опустил ногу. Потянулся, чувствую будто в позвоночник вбили железный кол. Скрутился пару раз, боль почти отпустила. Тряхнул головой и хлопнул Ворона по гладкому боку.

- Неужели кроме меня некого было послать гоняться за этим чёртовым орком! Будто у меня важнее дел нет! Ну, папаша! Ну, угодил! А тебя урод, я найду! Раздроблю тебе череп и спущу с тебя твою пупырчатую шкуру и молись, чтобы при этом ты был уже мертв!

Твержу себе сквозь зубы как заклинание, будто это поможет мне. И оно помогает – придает больше решимости. Если не успею за это время загнать любимого Ворона ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Арагорн писал(а):
Теодред, пока ты далеко не уехал, может подерешься с орком малек, а?

Хех))) Могу и махнуть канеш мечом пару разиков! pirat


Эомер писал(а):
Эомер отписался!

Вижу... Вижу ...
Только братец, чего-то ты наверное в другую сторону маленько смотрел, я Ворона своего очень люблю и никогда не обижу...
Может это я неправильно высказался, раз возникает такое мнение... ну да ладно .. буду следующий раз внимательнее...

Король Теоден писал(а):
Эомер, проверь пост
Теодред заботится о животных, а не бьет их


Спасибо, Папик! Ты как всегда великодушен! prv
Арагорн писал(а):
Эомер король Теоден прав. Теодред очень беспокоится о коняшке своей.

Уважаемый Арагорн - prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Эомер писал(а):
Тогда, может быть, Теодред меня поправит?

А что тут, собственно, поправлять Эомер? Перечитай пост - там все предельно ясно.

Эомер писал(а):
А то я услышал его ругательства, и ненароком подумал, что они адресованы конюSmile А так мог бы и диалог получиться.

С кем? С конем? Насмешил, братец, ой насмешил!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Эомер писал(а):
Я имел в виду - Теодред ответит Эомеру в посте, что его ругательства адресованы не коню, а оркуSmile Таким образом, у нас с Теодредом получится диалог. А потом мы этого орка настигаем.

Понял! Поговорим... и орка поймаем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 17:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Вечер Добрый, Други!
Арагорн, Эомер, простите великодушно пропащего!
Исправлюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:32 Рохан
Теодред
Теодред
Я увидел как Орк упал к нашим ногам…
Вот здорово! Орка с такой слабой и расшатанной психикой мне еще видеть не доводилось..
Уповаю лишь на то, что он не сдохнет от страха по дороге в Рохан, потому что доставить этого уродика нужно было живьем. Мне даже стало его жаль, но только совсем немного.

- Теодред, - обратился ко мне кузен. - Раздобудь материал для самых простых носилок. Я останусь с пленным.

Я кликнул пару воинов…
Единственным вариантом из этой ситуации, это взять толстые ветки, между ними закрепить плащ одного из солдат, потому что другое полотно вряд ли здесь можно было найти.
Ну вот носилки и готовы…
Я велел всем поторопиться, покуда наш пленный Орк начал синеть на глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Король Теоден писал(а):
Нету ее ( совести тобишь), я ее на яд поменял

Кого травить собрался, злодей ты наш?

Король Теоден писал(а):
А вот и сынуля, любимый... Пришел... Точнее папашка " палкой пригнал"

Папка, прости несмышленыша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Король Теоден писал(а):
Сынуля... тиха... это секрет... пока...

Я могила, ты же знаешь!

Король Теоден писал(а):
Ну что поделаешь-то, придется простить) несмышленыш же....

я знал, что ты меня не бросишь, родная кровь все-таки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Всем доброго вечера.

Надеюсь, вы не против - хотел бы влиться в игру. Не введёте новичка в курс дел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 08:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Хм, значит я сбежал/потерялся, а Эовин нуждается в спасении.
Надеюсь, поможете втянуться? А то что-то я не знаю, откуда начинать писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Теодред
Теодред
Эх, лично я пока чую, что несмотря на помощь Эовин - не знаю, куда тащиться. В Рохане пусто, все в Раздоле тусуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение