Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ангмарский король чародей. Показать сообщения всех игроков
13.05.11 14:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Все-равно придётся ждать хоббитят Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Мери, вы на Амон-Суле. Я вас атакую, если можеш отпишись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 00:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Мери-молодчина! Отличный пост! Пусть ещё кто из хоббитят отпишется Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Здорово Фродо!!! Very Happy Теперь надеюсь Сем с Пипином скажут своё веское. Smile По поводу плена не знаю, по идее то мне нужно только кольцо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Хальбарад-родич Арагорна!!! Кстати в "письмах Ингару" есть интересное мнение на его счёт Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.11 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Семуайз, ты вернулся))) Напиши пост с Амон-Сул там я хоббитов атакую!!!
Углук, отличный пост, но с посылкой побережнее!!!
Правильно Эовин!!! Ты будеш вся наша))) В смысле МОЯ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 07:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Во-первых не ты, а ВЫ, всё-таки я твой ПОВЕЛИТЕЛЬ!!! Ok
Во-вторых: тебе урук не понять всего величия замысла повелителя Минас-Моргула!!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 15:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Что-то у вас друзья мои из-за сесии совсем туго с юмаром стало!!! Non
Кстати, кто найдёт сообщение, где я по простецки общаюсь с Сауроном Великим получит плюшку!!!
Галадриель всякий раз восхищаюсь твоей догадливостью!!! Но план, уже появляется!!!
Эовин, приезжай ко мне, не пожалееш)))
Углук, не кисни, всё будет хорошо Wink
Мери, я хочу чтобы "Арагорн и ко" подтянулись, а то прям и не знаю что писать Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Арагорн, можеш не переживать, Эовин в надёжных руках Smile Будет она (если захочет) не белой девой Рохана, а Владычецей Минас-Моргула Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 20:12 Тракты и дороги
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей

Спустя полторы тысячи лет я снова входил в Амон-Сул, некогда величайшую цитадель северного королевства.
Здесь Элендил ждал войска Гил-Галада идущие в Мордор, здесь был сломлен хребет дунэдайн Кардолана, здесь Тёмный Властелин добыл себе величайший артефакт севера-палантир.
Теперь тут, ждёт своего часа, Единое кольцо, даже простояв разрушенной тысячу лет Амон-Сул , остаётся знаковым местом в Средиземье.
В крепости мы нашли следы спешно потушенного костра, разбросанную еду и пожитки недомерков.
Они успели спрятаться буквально за пару мгновений до нашего прихода.
Крепость была окружена и коротышки не могли выйти.
Я ощутил зов Кольца и ответил на него, мощь зова усилилась и теперь тот, кто несёт Кольцо, не сможет удержаться и оденет его, тем самым выдав своё расположение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 23:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Стриптиз начинается. Very Happy Very Happy Very Happy

Семуайз Гемджи меня зовут Ангмарец. Ok
Ангариком мненя называет только Арагорн, и то потому-что он в ТАНКЕ!!!! Dur Gun
И раз на то пошло то я НУ ОЧЕНЬ КРАСИВ, так что думай Эовин!!! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 23:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Расскажи-ка мне где я этикет не соблюдал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 23:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Laughing Не довод!!! Я не изменял имена!!! Слово хоббитёнок не противоречит Толкиену!!! Ангарик-вообще бред какой-то !!!
Что, больше нечего сказать? Кажется наш ГОСПОДИН ХОББИТ утёрся Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 23:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Без проблем!!! Но и раз так, то я Ангмарский Король-Чародей. Предводитель назгулов. Правитель Карн-Дума и Минас-Моргула. Король Рудаура, Фородвейта, долины Моргула и Ангмара, тоже запомни!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 00:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Ангмарский король чародей
Ангмарский король чародей
Не смерть, но ВЕЧНАЯ СЛАВА И ЖИЗНЬ достанется верным ученикам Саурона Великого. Клянусь Эру Создателем и Мелькором Освободителем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение