Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
22.01.11 22:01 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я стояла слушая ответ Икзаса под пронзительным взглядом Падме и была готова провалиться сквозь землю. Асока, ты мой позор звучал в голове голос Энакина.
Что? Куда дальше?! Да куда уж дальше то? По моему я всё что могла уже показала, спросила и получила. и нет сомнений мне еще добавят...
Тем временем наш маленький лагерь начал просыпаться. Из дома выскочили юнлинги и округлив глазки у ставились на нас.
Несколько секунд прошло в молчании, а затем юнлинги робко поздоровавшись стали окружать Икзаса. Даже дети среагировали лучше чем я. Повернувшись к Падме.
- Я отойду...
И увидев её кивок быстро рванула в свою комнату, закрыла дверь и упала на кровать. Мне было стыдно.
Надо подняться и выйти. Нельзя просидеть целый день в комнате, есть дела и ... надо извиниться.
Выйдя из дома и увидев Икзаса в кружении юнлингов, с Падме стоящей рядом, подошла.
- Икзас, я порошу простить меня за мои бестактные вопросы, я не хотела тебя обидеть. Что бы ты ещё хотел посмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 23:44 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я извинилась и мои извинения были приняты, но лучше мне почему то не стало. Икзас хочет посмотреть развалины храма да и мне самой интересно что там.
- Падме пойдем?
Падме кивнула. Что она сегодня немногословна или злится на меня за мою бестактность.
- Пойдем Икзас.
Понурив голову и разглядывая траву под ногами я, а со мной Икзас и Падме двигались к видневшимся вдалеке развалинам. Выглядели они как плиты которые разбросали в разные стороны, а потом посадили сверху траву. Подойдя поближе, стало заметно что вся земля вокруг храма в глубоких воронках, тоже заросших травой. Повернувшись к Икзасу.
- Ситхи бомбили храм.
Вот показался вход. При ближайшем рассмотрении храм не так уж сильно пострадал. Кое где рухнувшие стены, местами обвалившаяся крыша, но войти в него было можно.
Сила ощущалась при приближении к храму всё сильнее. Вот вход. Остановившись и посмотрев на своих спутников я решительно шагнула внутрь и оказалась в большом зале из которого в разных направлениях выходило четыре коридора.
Зал был огромным, высокий потолок и колонны. и не такие уж это развалины. Вполне можно восстановить, раз уж всё равно строим. Надо будет сказать Энакину.  Так а что там в коридорах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 14:03 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Решив вернуться сюда в следующий раз и уже тогда всё осмотреть, мы пошли в сторону лагеря. На встречу нам двигались Энакин и Бэррис. Лицо у учителя было решительное.
Здорово! Мы идем смотреть окрестности. Ура! Строить не будем! Разделимся? Ну это правильно конечно, интересно с кем пойду я? С учителем....и он будет меня учить...
Ой! Вот сейчас главное не запрыгать и не захлопать в ладоши от переполняющего счастья
.
Разделил на группы и  остальных.. Бэррис будет проходить испытания на звание магистра? Я рада за неё... Поняла, беру только меч... Час на сборы? Ну не знаю, я уже готова рвануть вперед, но понимаю, что остальным надо собраться...
Все разошлись, а я оставшись на улице села на землю. Мне стоило огромного труда не вскочить и не запрыгать от переполнявшего душу восторга.
Наконец вышел Энакин, я быстро поднялась.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Падаван, задание усложняется. Ты идёшь с завязанными глазами,

И он повязкой закрыл мне глаза крепко завязав её на затылке. С завязанными глазами? Идти? Ну хорошо я попробую... Только... как я пойду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сев`ранс Танн писал(а):
Сетониэль писал(а):
Пусть джедаи перепрыгнут вперед, а испытание Асоки Энакином озвучится как воспоминание, сон ну и т.п. Как вам такое?
Мну всеми руками и ногами за, осталось спросить Асоку)))

Ответственно заявляю, готова перелезть, перепрыгнуть, перекатиться. Я за!
Сев`ранс Танн писал(а):
Асока, есть идея

Танн вопросов нет, если надо я отпишусь сегодня (только свисни в личку), но лучше прыгнуть и забыть!!![/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 23:38 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я иду рядом с Энакином, у меня завязаны глаза. Он шагает легко и размашисто, а я постоянно спотыкаюсь и слышу " Соберись Асока, используй силу".Я пытаюсь, но у меня плохо получается и я спотыкаюсь снова и снова.
Мы идем всё дальше и дальше. В глубине души я рада, что учитель вспомнил про меня и начал обучение, просто это не похоже на то, чем мы занимались до этого.
В силе стали ощущаться какие-то колебания. Что такое?
- Учитель где мы?
- Мы на темной стороне планеты, отпусти свои чувства и доверься им.
Легко сказать! Дезориентированная в пространстве, я чувствую приближение чего-то темного, слышу крик учителя.
-Уклоняйся.
Ааааааа! Сколько этот сон может повторяться? Ведь тогда у меня все получилось, я прошла испытание и мы благополучно вернулись в лагерь. Но это воспоминание продолжает меня преследовать, хотя за те при недели, что прошли с того дня у меня было много других испытаний и все их я прошла.
Потянувшись в постели я услышала какой-то странный шум. Что это? Шум приближался, стало слышно как что-то большое опускается на землю рядом с лагерем.
Кто-то прилетел? Не помню чтобы учитель или другие магистры говорили о прибытии гостей. Окунувшись в силу я ничего не почувствовала. Значит это не ситхи, так кто же?
Быстро поднявшись и одевшись я выскочила на улицу. На том месте где раньше стоял корабль Икзаса, сейчас стоял другой чем-то похожий, но и в тоже время отличающийся.
Икзас вернулся? Да вряд ли, у него есть связь, он бы предупредил. Окинув окрестность взглядом я увидела трех пауков , самый крупный из которых был ярко зелёного цвета и очень симпатично сочетался с травой.
Ну пауков я не боюсь, а после знакомства с одним из них, они мне стали даже симпатичны, поэтому я смело пошла на встречу.
- Привет! Я Асока, а кто ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Капитан Траун, Сетониэль простите что так внезапно вылетела из чата. Просто случился форс-мажор и мне пришлось быстро уехать, успела только закрыть ноут. Приношу извинения. Flowers Flowers
P.S. Сет усё готово, пост исправлен Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 19:43 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Зеленый паук посмотрел на меня восемью глазами, не стала их даже считать.
Сетониэль писал(а):
- Приветствую тебя! Я Творящая Сетониэль, а это (я кивнула на Низших) мои стражи. Я прилетела сюда по приглашению Владетеля Икзаса. Ты его знаешь?

Ааааааааааа я вспомнила, что когда стояла с Икзасом он разговаривал с другим пауком. И вот теперь она? Сетониэль.... Да она! Здесь.. Надо предупредить магистров наверняка они захотят с ней познакомится. Но наверное у неё есть и свои планы.
- Конечно я знаю Икзаса и тебя тоже один раз видела, прости что не узнала сразу. А где сейчас Икзас, если это не тайна конечно. И чем ты будешь здесь заниматься?
Я была рада появившейся у меня возможности поговорить. Ведь общаться мне особо не с кем. Учитель как только заканчивает обучение бежит к Падме и я всё понимаю она ведь беременна. Бэррис получив звание магистра обсуждает с Оби как вернуть силу Йоде, а в остальное время они тренируют юнлингов. А я сижу одна. Нет, я конечно помогаю всем понемногу, но так получилось что друзей у меня нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 23:07 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Нет, это не секрет... Он знакомиться с остальными представителями Галактического сообщества и выбирает из них достойных заключения союза. Вас он посчитал достойными... Здесь я по приглашению Владетеля, он позвал меня для того, чтобы исследовать... Нет, изучить ваш образ жизни, заодно и составить вам компанию... Вы ведь не против?

Не против?! Да я рада, очень-очень. Лицо стало расплываться в улыбке.
Сетониэль писал(а):
- Вижу что не против... Можешь не отвечать. Ну так что, пошли в лагерь?

- Пошли! Давай пока мы идем я расскажу тебе как устроена жизнь в лагере,- мы пошли в сторону лагеря.
-У джедаев есть свой орден, но нас сейчас очень мало, был переворот и почти все погибли. Глава ордена-это Энакин, он мой учитель, три магистра ордена: Оби-Ван, Йода и Бэррис. Я пока падаван, но надеюсь скоро стать магистром, когда учитель сочтет, что я готова. Есть юнлинги, но они ещё маленькие. А ещё Падме она не джедай, она бывший сенатор и жена Энакина. Вот собственно и весь наш лагерь.
Так мои дни и дни юнлингов проходят в основном в тренировках и хозяйственных заботах, а дни магистров тоже в тренировках, только они не тренируются, а тренируют.
Вот так мы и живем. Если тебе что-то интересно или непонятно, спрашивай.
Под мой рассказ мы дошли до лагеря. Нам навстречу выбежали юнлинги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.11 19:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме и Бэррис хочу спросить, какого хрена?! Когда будут посты? Evil or Very Mad Я не могу писать за всех джедаев сразу. Мы с Сэтониэль стоим около лагеря в окружении юнлингов. Выходите и общайтесь!!! Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 09:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме писал(а):
Асока, солнышко, не ругайся, вот сегодня же пост напишу, честно-честно!

Вот я так и знала! Пока падаван не озвереет, никто ничего писать не будет. Laughing
Падме писал(а):
Бэррис пну посильнее, чтоб вылазила наконец

Если на твой пинок не среагирует, я добавлю.
Падме писал(а):
Ты ток не сердись, дай поцелую

Подставила, целуй!
P.S. Жду пост. Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.11 18:45 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
- Спасибо за информацию, но Икзас итак все мне о вас рассказал... Однако, я надеюсь мне будет интересно у вас, как думаешь?

Ух ты! Она что?! подмигнула? Вот это да! Я такого ещё не видела. А будет ли ей интересно? Ну не знаю, сначала надо узнать в чем заключается её интерес, а уже потом высказываться на эту тему.
Поэтому я просто неопределённо пожала плечами, видимо её это устроило. Появились юнлинги , они с весело переговариваясь подошли близко и рассматривали Сетониэль с интересом. Хотя мне кажется Икзас произвел большее впечатление.
Сетониэль писал(а):
- Асока, а где ваши магистры и глава Ордена? Надо их предупредить о моем присутствии... Хотя они наверное и так уже об этом знают...

Знают конечно! Только где они?
из дома вышла Падме, глаза её слегка округлились, когда она увидела нашу группу. А я вот уже ничему не удивлюсь..... наверное. 
Падме с Сэтониэль провели очень конструктивный диалог. Церемонию представления  можно считать законченной.
- Сетониэль ты говорила что хочешь исследовать наш образ жизни, что именно ты хочешь посмотреть? Есть что-то определённое?
А смотрела на Сет ожидая ответ. И кстати....где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 20:50 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
После представления Падме я повела Сетониэль знакомится с магистрами. По дороге замучив паучиху вопросами о её жизни и устройстве их мира. Она терпеливо отвечала на мои вопросы и не показывала раздражения. Хотя.... может и показывала, но в мимике пауков я не разбираюсь.
Оставив её у порога, в коридор бы она не прошла, я зашла в здание.
- Энакин, Йода, Оби!
Магистры вышли в коридор.
- К нам прилетела Сетониэль, её пригласил Икзас изучить нашу жизнь.
Магистры поприветствовали паучиху и после дежурного обмена любезностями и ответив на все её вопросы, отправились по своим делам. А мы с Энакином пошли исследовать подвалы.
Сказать, что учитель был раздражен это не сказать ничего. Интересно что случилось? Но спрашивать не буду, захочет сам расскажет. До позднего вечера провозилась разбирая бумаги с нарисованными на них формулами. Когда мы вышли из подвала, было уже темно. И я пошла готовится ко сну, под брошенное в спину. "завтра тренировка".
Я уже давно перестала обижаться на такое к себе отношение. Асока пора повзрослеть и привыкнуть, что поговорить по душам ты можешь только, как это не печально, с пауками.
День закончился и я подумала, что с утра перед тренировкой надо встретиться с Сет и поболтать, если конечно она захочет
. С этой мыслью я уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 10:33 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Проснувшись утром я выглянула в окно. Под окнами носились юнлинги, из магистров ещё не было ни кого. Прекрасно. Быстро подскочив с постели,я умылась и выбежала на улицу.
Мне нравились эти детишки, веселые и непосредственные они смотрели на меня как на осуществившуюся мечту, ведь у меня уже был учитель, а им предстояло ещё дойти до этой стадии своего обучения.
Построив ребят и проведя с ними разминку, я увидела выходящего из дома Оби.
- Доброе утро, Асока. Я вижу у тебя тренировка в самом разгаре.- И Оби улыбнулся открытой улыбкой.
- Доброе утро, магистр. Вот решила пока все спят провести разминку, да и повеселится заодно.
Оби ещё раз улыбнулся и ушел обратно в дом. Мне кажется, ему слегка неловко за поведение своего ученика, который является моим учителем. Энакин всегда слегка раздражен и мне не понятно с чем это связано, с тем что он до сих пор сопротивляется темной стороне или семейная жизнь с Падме сделала его таким нервным. Нет, то что он любит свою жену сомнений не вызывает, что же тогда его так тревожит? Готова отдать всё, чтобы жизнь шла как раньше. Как я скучаю по нашим полетам на задания ордена. Джедаи-хранители мира в Галактике, оказались запертыми на планете, которая находится на самом краю того, что они охраняли и оберегали столько лет. Какая ирония...
Задумавшись, я продолжала вести разминку чисто механически и юнлинги сразу это заметили. Исчезли улыбки, появилась сосредоточенность. Нет! Так не пойдет!
- Кто последний добежит до кухни моет посуду за всеми в ручную.
Крутанувшись на пятках я рванула в сторону кухни, секунду за спиной была тишина, а потом с визгом и хохотом юнлинги бросились следом за мной. В здание кухни мы ввалились одновременно и весело смеясь.
После завтрака у меня была тренировка с учителем, а у юнлингов с магистрами.
Энакин как всегда был слегка на взводе. Давая мне задания он практически не следил за их выполнением, видимо полагаясь на мою ответственность. Я давно не видела Падме, может мне стоит с ней поговорить и спросить, что происходит с Энакином. Или это не моё дело и не стоит вмешиваться? Ой! Как всё сложно и запутанно. Пропустив очередной удар и получив кучу нареканий от учителя, сосредоточилась и мысли пропали из головы.
После тренировки был обед и у меня началось свободное время. Выйдя из столовой и думая чем бы себя занять, может поговорить с Падме? повернула голову в сторонку леса и увидела Сетонниэль которая находилась довольно далеко от лагеря. Как я могла забыть, что у нас гости? Пойду поздороваюсь.
Подойдя поближе я остановилась. Паучиха имела очень сосредоточенный вид, а вокруг неё по земле сновали какие-то существа...нет, не существа, в общем не знаю что. Они ковыряли землю, щупали траву, перебирали камушки, при этом гудели и щелками. Зрелище завораживало. Подойдя почти в плотную к паучихе, которая совсем меня не замечала, я села на траву под возмущенный писк одного....ну не знаю как назвать.
- Привет Сетониэль. Тебе здесь нравится? И что это за существа которые тут крутятся?
Ой! Язык мой, враг мой! Почему, когда я вижу пауков, не могу держать его за зубами? Ну ладно, вопросов накидала, теперь буду ждать, что ответит....или не ответит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я написала. Только это..... не смогла вовремя остановиться. Embarassed Так что ежели что не так, говорите, исправлю. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 14:13 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Услышав мой голос Сетониэль вздрогнула, но ответить не успела. Ответ прозвучал откуда-то сбоку.
Сетониэль писал(а):
- Творящая занимается исследованием вашей планеты. Желательно не мешать ей в этом ответственном деле. Если у тебя есть вопросы, задавай их мне.

И вот тут уже подпрыгнула я. Обернувшись я увидела, что корабль на котором прилетела паучиха стоит рядом и смотрит на меня. Ужас! Я конечно понимаю, технологии бывают разные, но это для меня очень необычно. Корабль нависал надо мной,как гора. Клешни находились гораздо выше моей головы. И все вопросы, как-то очень быстро, испарились из моей головы.
- Ты умеешь разговаривать, у меня в голове не укладывается. Ой! Извини, не обижайся, просто для меня непривычны говорящие корабли. Как тебя зовут? У вашей расы очень интересное развитие технологий. Я бы с удовольствием послушала всё, что ты можешь мне рассказать об этом, в смысле о технологиях. И что за приборы бегают вокруг Сетониэль и чем конкретно она занята?
Я наверно опять задаю неправильные вопросы, густо покраснев.
-Если это конечно не закрытая информация.
Корабль нависал надо мной, а мне казалось что я сплю. Сетониэль если и удивилась, то виду не подала и недовольство не высказала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение