Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
16.03.11 19:58 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Корабль постоял нависнув надо мной непродолжительное время, потом ноги его подогнулись и он опустился на траву.
С ума сойти! Разумный звездолёт! На всякий случай протерла глаза и хотела ущипнуть себя, но потом решила обойтись глазами. Никак не могу понять откуда идет звук, ведь у корабля нет рта.....или есть просто я его не вижу? Спросить....не спросить? Лучше не буду, а до как поднимется, как лапой треснет и буду лететь до лагеря, обозревая окрестности и оглашая их криком. Когда я уже совсем решила что отвечать он мне не будет, раздался голос...
Сетониэль писал(а):
- Меня зовут Скорпион, я абордажный корабль Творящей. Вокруг Нее бегает исследовательское оборудование. Мне занятие Творящей не по нраву, ибо я боевой корабль, а не Исследователь. Но Нирдалю было угодно, чтобы ее сопровождал я.

Ух ты! Он боевой! Ну тогда лагерь я бы точно перелетела. Хорошо, что смогла сдержаться и не задать глупые вопросы...почти.
- Скорпион-красивое имя. А я Асока. Так ты боевой корабль, значит ты летал на различные военные миссии. Прости, у меня просто в голове не укладывается, что космический корабль наделён разумом. Упс! Великая сила, когда же я научусь держать язык за зубами? И раз ты военный? почему тебя послали с Сетониэль у неё что, опасная миссия и её надо охранять, неужели исследования такие опасные? Может я смогу чем то помочь? Да..... и кто такой Нирдаль?
Я опустилась на землю рядом со Скорпионом, даже если не ответит просто посмотрю, как Сетониэль неторопливо двигается между снующими мимо неё аппаратами, а то в лагере скука смертная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 10:24 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Но первой начала отвечать Сетониэль.
Сетониэль писал(а):
- Это не имя, это марка корабля. Право на имя получают только корабли, чем-либо выслужившиеся - либо на поле боя, либо во время мирной жизни. Мой Скорпион пока на имя не имеет права. А вот "Улей" Икзаса - он да, он заслужил.

Марка?! Ой! Опять я мимо со своими предположениями. Корабль Икзаса? Вспомнив этот корабль, невозмутимо стоящий посреди поляны и даже не показавший виду, звучит то как, что может говорить и обладает разумом.
Пока я размышляла снова заговорил Скорпион.
Сетониэль писал(а):
- Истину говорит Творящая. Хоть я и участвовал в боевых действиях, но расположения Владетеля Нирдаля, главы нашего флота, я не заслужил. Исследования действительно опасные, большинство рас, которые я видел, первым делом нападают, а уж потом, лежа под лапой воина, начинают таращить глаза на говорящих пауков. Другое дело, что почти все наши войска и исследователи умеют маскироваться... Если хочешь... И если тебя отпустят твои и разрешит Творящая - можешь нам помочь в исследованиях - я разрешаю тебе войти внутрь.

Понятно Нирдаль-глава флота. Ой! Мне можно будет полететь с ними? Здорово! Вот только......учитель... Ну я думаю, что смогу его уговорить отпустить меня хотя бы не на долго. Да, и ещё Творящая, ладно надеюсь всё получится!. Я чуть не подпрыгнула от радости.
- Ой! А можно я прямо сейчас посмотрю, что у него внутри? - Сетониэль молча кивнула и я чуть не вприпрыжку забежала внутрь Скорпиона.
Сказать, что обстановка внутри отличалась от привычной это не сказать ничего, поэтому я осторожно двигалась по кораблю стараясь не до чего не дотрагиваться. Кто знает как это работает. Рассмотрев всё что можно, я вышла из корабля.
Наступал вечер. С удовольствием бы осталась с ними, но......надо возвращаться.
- Мне пора. Ведь вы же ещё не улетаете и я успею отпроситься?
Получив ещё один утвердительный кивок я направилась в сторону лагеря, по дороге размышляя что сказать магистрам, чтобы меня отпустили? Боюсь аргумент, я посмотрю неизведанные миры , принят не будет.
Погруженная в эти мысли я дошла до дома, навстречу мне выскочила, в буквальном смысле этого слова, Падме. Да, что с ней такое? Почему она всегда такая взвинченная? Осторожно я посмотрела сквозь силу.
-Так вот в чем дело. Падме ты беременна?
Судя по её ошеломленному лицу, мои слова стали для неё сюрпризом.


[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 19:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
После у моего вопроса у Падме стали такие большие глаза что я даже растерялась.
Падме писал(а):
- Нет, конечно! Ты что... Нет, нет, нет, быть такого не может.

Почему не может? Разве она и учитель не... Ой! Я кажется краснею. Как я могла подумать о таком, да ещё применительно к Энакину с Падме? Всё таки деревенская жизнь и отсутствие нормального общения не для меня. Вон, какие мысли голову посещают. Уже собираясь извинится я подняла глаза на Падме и наткнулась на задумчивый взгляд и слегка покрасневшие щеки. Надо её вывести из этой задумчивости.
Падме писал(а):
- Падме?

О! Ну вот и славно. Вынырнув из своих размышлений Падме посмотрела на меня.
Падме писал(а):
- Я... Я не знаю. То есть, я бы, почувствовала... Наверное. Да и Энакин... Хотя... Он как-то сказал мне, около месяца назад, что что-то в моей ауре поменялось... Ты тоже это заметила?

Так, значит я всё таки права и Падме беременна. Мне не понятно почему Йода и Оби этого не заметили, хотя может и заметили но тактично молчат.
-Падме я так за вас рада! Ребёнок это же замечательно! Я сейчас иду к магистрам в зал совещаний, ещё увидимся.
И я подбежала дальше оставив Падме в глубокой задумчивости.
Теперь мне точно надо лететь, чтобы посмотреть как живет Сетониэль, у видеть другие миры и успеть вернуться к рождению ребёнка. Я бы очень хотела помогать Падме с ним возиться.
Я потихоньку вошла в зал заседаний, магистры сидели и что то обсуждали, тактично кашлянув, подождала пока меня заметят начала говорить.
- Вы знаете, что на нашу планету прилетел корабль Сетониэль. Я сегодня разговаривала с ней и она пригласила меня составить ей компанию в её полете, конечно если вы меня отпустите и разрешит её королева. Не буду скрывать мне бы очень хотелось полететь с ней и я прошу вас меня отпустить.
С замиранием сердца я ждала ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
ГМ мне нужен отыгрыш за магистров. Они должны меня отпустить погулять с Сет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 18:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Магистры выслушав мою просьбу, пустились в обсуждения и в какой то момент мне стало казаться, что меня все же не отпустят. Ой! А если Энакину скажут лететь со мной, то я сама лететь откажусь. Ведь если Падме беременна, то ей не стоит оставаться без мужа. Но всё обошлось, учитель не рвался лететь со мной и был готов отпустить меня одну. Здорово! Последнее слово было сказано магистром Винду.
Сев`ранс Танн писал(а):
- Но помни: ты летишь наблюдать. Помогать, только если тебя попросят. Мы не насаждаем свою помощь, даже если считаем это правильным. Тебе разрешено лететь с Сетониэль. Дождись решения Королевы - и можешь отправляться в путь.

Склонив голову.
-Спасибо! Энакин можно тебя на пару слов.
Увидев удивленно взлетевшие брови учителя, развернулась и вышла за дверь. Через минуту он вышел следом.
- Учитель, я сегодня посмотрела Падме через силу...... Как сказать то? И промолчать нельзя....... в общем...... мне кажется, она беременна. Вот. Я пойду скажу Сетониэль, что меня отпустили и если всё нормально, то прибегу забрать вещи.
Энакин стоял как соляной столб. Наверно зря я это сказала...
Вылетев из здания я увидела Сетониэль которая неспешным шагом двигалась в сторону лагеря. Не в сила стоять на месте, из-за распиравших меня эмоций, я почти побежала ей навстречу. Подойдя почти вплотную я остановилась и выровняв дыхание.
- Сетониэль меня отпустили! Представляешь? Я так рада! Теперь осталось только спросить разрешение у твоей королевы.
Получив в ответ молчаливый кивок, меня пронзила догадка. Лететь то меня приглашал корабль, Сет в это время была занята исследованиями, а что если она против?! Вот я молодец! Густо покраснев.
-Сетониэль если ты против, то скажи и я останусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 18:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сет я отписалась. Прости, что слегка затянула с ответом. Embarassed Если свободен, то можем сегодня расписать всё до отлета. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 22:53 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я стояла крайне смущенная сложившейся ситуацией. И хоть Сет кивнула ощущение, что я навязываюсь не исчезало.
Сетониэль писал(а):
- Нет, что ты, я не против... Возможно только Королева откажет... Постой, ты хочешь посетить наш родной мир?

Голос без эмоций, глаза смотрят мимо меня..... Может у неё живот болит? А с королевой она ещё не связалась. Сила знает сколько на это уйдет времени и какие у них там между собой церемонии. Ладно если что......развернусь и пойду копать картошку. Хотя..... не хочется конечно.
- Сетониэль, понимаешь я хотела бы посмотреть как можно больше миров. Возможно, если ты разрешишь конечно, помочь тебе с исследованиями. И если при этом у меня появится возможность увидеть твою родную планету, буду только рада. Ваши технологии произвели на меня неизгладимое впечатление..... Но......поправь меня если я ошибаюсь......ты же не хочешь чтобы я с тобой летела?
Уф! Ну вот! Сказала. Просто я довольно сильно ощущала нежелание Сет возится со мной во время перелётов и была бы рада ошибиться. Но я так хочу полететь с ней...
Я просительно смотрела на паучиху. Скажи что ты хочешь чтобы я летела, пожааааааалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 19:02 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я смотрела, Сет молчала и надежда полететь с ней таяла, как снег на солнце.
Сетониэль писал(а):
- Знаешь, Асока, я не против твоего сопровождения меня во время исследований. Вероятно на меня перестанут реагировать как на угрозу, завидев в твоей кампании. Насчет Королевы... Я попробую с ней связаться ментально, но не факт, что Она ответит и разрешит. Высшая очень скрытна, а местоположение нашей материнской системы вообще никто не знает - все не наши корабли, что попадают туда без разрешения, уже никогда не возвращаются домой.

Даже так?! А с другой стороны, что удивительного? Ведь до нашей встречи с Икзасом, джедаи и не подозревали, что существует такая раса, хотя мы были хранителями мира во всей Галактике. Надежда улететь отсюда есть! Как здорово!
- Сетониэль, даже если мне не удастся посмотреть твою родную планету, мне все равно будет очень интересно полетать c тобой и помочь. Ты права, лучшее из того что я могу предложить - это охрана, ведь сейчас везде правят ситхи,- я не на долго замолчала, - ты ведь сейчас идешь в наш лагерь, так? Магистры в зале совещаний, хочешь я позову или провожу тебя к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 19:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сет я написала пост, правда он получился,ну.........корявый одним словом. Исправляла, исправляла но! видимо сегодня просто не мой день.
P.S. А у меня новая авочка. Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Урааааа! Я дома!!!!! Ar Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 18:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
1. я против огромного количества не канонических персонажей, при практически полном отсутствии канонов. Соответственно их число будет сокращаться.

Поддерживаю.

Энакин Скайуокер писал(а):
2.придерживаемся линии фильма, а не книг, ибо единицы читали книги , тем более в таком кол-ве.

Это тоже правильное решение.

Энакин Скайуокер писал(а):
Все, кто захочет остаться - я буду очень рад. Но я попрошу вас кратко описать сюжетную линию вашего персонажа и вход его в новую игру.

Энакин Скайуокер писал(а):
Рассказывайте, как видите дальнейший ход событий!!!



Давайте подумаем, а нужны ли вообще отрицательные персонажи? Может быть, стоит свести игру к описанию приключений Светлых сил? Ведь Темная сторона должна проиграть, получается часть игроков заведомо уже обречена на поражение. Отсюда и всякие эксцессы. Дескать, терять нечего, почему бы не поставить все на уши напоследок. А если все игроки будут из одного лагеря, то мы будем играть более слаженно.
Мое предложение не подразумевает изгнание игроков - все, кто хочет остаться, могут выбрать себе других персонажей. В конце концов, можно ввести нейтральных игроков, типа каких-нибудь контрабандистов. Не всем же охота быть джедаями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
Прежде всего, я думаю, как бы нам поступить со "старыми" постами.


Йода, Энакин писал выше, что мы начнем сначала.

Йода писал(а):
Это во многом зависит от игроков, которые ведут отрицательных героев.

Энакин Скайуокер писал(а):
ну тут очень многое от ведущего игры зависит. Ты же знаешь, что со мной игра за других персонажей не возможна, все только коллективно и обсуждением достигать будем.


Ну смотрите. Поганцы, конечно, дело хорошее, но мне стремно как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 18:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ого, у нас даже граф Дуку есть! Здрассте!

Граф Дуку писал(а):
Эх а моя честно стянул се где-то в нете хорошую анкетку, да и не знаю я что в анкете писать, плиз, можно не менять??


Можно попробовать переписать информацию из старой анкеты по новым правилам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Граф Дуку писал(а):
С чего бы это такая реакция на меня?


Когда-то часть игроков покинула эту игру. Я была в их числе, поэтому не всех персонажей знаю, вот и удивляюсь. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Учитель, в новых требованиях к анкетам отсутствует шестой пункт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение