Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
27.04.11 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Вроде решили начать со второго киноэпизода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, меня, по-моему, в кино вообще не должно быть.Smile Но тут я есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ну да, я только в мультике есть. Sad Пришлось выбрать мультперсонаж, так как других достаточно активных женских ролей, ну, кроме Падме и Леи есессно, в киноэпопее ЗВ просто нет. Впрочем, я очень довольна своей Асокой. Когда-то так тяжело было расставаться с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ёптить, неужели это еще одна теория про то, как бедная Асока долго-долго скрывалась на удаленных планетах после того, как Энни нарядился в шлЁм? Ну почему никому не приходит в голову, что у меня может быть все хорошо? /ушла читать/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я еще и мультсериал смотрела, вот только надолго меня не хватило. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 13:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Оби Ван Кеноби писал(а):
Вот никогда не понимал такой любви. ИМХО, любители трагедий просто любят получать удовольствие за чужой счет (например, за счет Асоки), чтобы показать самим себе, какие они серьезные. Извините за оффтоп, просто не удержался.

Оби, мне кажется, что трагедия больше "цепляет" людей, вызывая более сильные эмоции, пусть и отрицательные, чем обычный хэппи-энд. Вот прочитала я вчера статью про Асоку, если бы там все закончилось хорошо, то я бы просто закрыла страничку и все. А прочитав описанные там переживания Асоки, я уже начала сопереживать ей.
Хотя при всем этом, я все же предпочитаю хэппи-энды. Всяких гадостей и так в жизни полно, не хочу еще и читать про это.

Сетониэль писал(а):
Давайте что ли решим пока, какие локации нам нужны)


Я бы предложила вернуться к базовому пакету, внеся туда некоторые изменения. Оставить Корускант, Храм Джедаев, Сенат и Гиперпространство. Затем продумать, где будут находиться персонажи. Например, создать отдельную локацию для того места, где проживают Падме, Энакин и Асока. Раньше мы отписывались просто в теме Корусканта, но ведь это целая планета. То самое с другими персонажами. Вот была у Дарта Мола мастерская - если он сочтет нужным, то необходимо оставить эту локацию. А все остальные темы, как мне кажется, нужно открывать по мере необходимости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хэл Хорн писал(а):
А я не помню по фильму чем я занимался, так что не знаю, где могу появиться((((
помогите кто читал и смотрел))


В фильмах тебя, по-моему, нет. Зато твой персонаж есть в литературе по ЗВ. Я бы предложила (если, конечно, учитель не будет возражать ) присоединиться к нашему отряду. Секретные агенты нам не помешают. Smile Когда придет Энни, можно будет обсудить подробности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 23:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока Тано писал(а):

Я бы предложила (если, конечно, учитель не будет возражать ) присоединиться к нашему отряду. Секретные агенты нам не помешают.


учитель добрый))) он только за))))


Хэл, согласный он!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 23:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон, не нужно делать поспешных выводов.Smile Хэлу на самом деле некуда приткнуться, он в любом случае должен примкнуть хоть к кому-то. Тем более, как он уже отмечал, его персонаж не будет принимать активное участие в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Дарт Мол писал(а):
Асока Тано, хм а у Чер не поспешные выводы... Просто дайте новым игрокам право выбора, а не обязательство вступать на сторону джедаев.

Дарт, не совсем понимаю, в чем проблема и кто лишает игроков правы выбора стороны. Хэл не знал, куда ему приткнуться, я предложила ему начать с нами. Что в этом плохого? no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Не все оформили анкеты. Даже мой падаван


Я исправилась, учитель. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Дубль второй.Smile Теперь все нормально?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин, не горячись. Pester

Я предлагаю для начала обсудить, что будем делать. То есть решить, каким будет сюжет, а тогда и можно будет составит перечень необходимых локаций. Можно пока не ломать голову и взять за основу канон, добавив туда наших персонажей, которые не встречались в фильме.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Корускант, Храм Джедаев и Гиперпространство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 11:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Оби Ван Кеноби писал(а):
Для завязки сюжета можно отыграть, как я тренирую тебя в Храме - ты ведь пока что мой падаван.


/грустно/ А я тогда где буду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение