Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
09.05.11 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Оби Ван Кеноби писал(а):
А где была Асока, прежде чем стала падаваном Энакина? По логике, должна быть среди юнлингов. Или у нее до Энакина был другой учитель? В мультике об этом что-нибудь сказано?


У Асоки не было другого учителя. В мультике она появляется, по-моему, в самом начале. Энакин уже не является падаваном Оби, но они сражаются вместе. Йода назначает Энакина учителем Асоки, чтобы они оба учились. Асока учится быть джедаем, а Энакин учится быть ответственным, сдержанным и осваивает умение отвечать за других.

Очерон писал(а):
но потом обязательно появится и "тогда с нас не слезет" (цитата)


Мама!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 09:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Оби Ван Кеноби писал(а):
Для завязки сюжета можно отыграть, как я тренирую тебя в Храме - ты ведь пока что мой падаван.

Энакин Скайуокер писал(а):
Здрасьте, у меня уже свой падаван. Не. надо сюжет на троих сразу думать. Я без Асоки ни ногой, так и знай))))


Если я все же присутствую, то для завязки сюжета можно отыграть посвящение Энни в джедаи и торжественное награждение личным падаваном по этому случаю.


Дарт Мол писал(а):

Асока Тано писал(а):
Мама!


нууу не стоит бояться, я не кусаюсь... мм наверное... да и на джедаев я лезть не буду, так что спите спокойно...


Я не боюсь. Это шутка была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 09:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
А Падме у нас есть?


Есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хэл Хорн писал(а):
И я где-то читал, что у меня там в родне джедаи были


Хэл, это у тебя прям в анкете написано.

Хэл Хорн писал(а):
Но вот насколько я помню он в КОрБезе был


Я тоже помню по предыдущей игре, что ты вроде как за КорБезом числился.


И вообще в твоей анкете, как мне кажется, много нестыковок. Сын джедая - но ведь у джедаев не должно быть семьи, а ведь там еще и вдова джедая упоминается. В анкете описаны непростые отношение с Мирре, но такого персонажа теперь нет. И надо, наверное, определиться - офицер КорБеза или контрабандист. Это я так, просто мысли вслух.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Что, подарки уже не нужны никому?


Это какие такие подарки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Это цитата из мульта про Масяню)


Понятно.Smile

Сетониэль писал(а):
Асока, вы с Энакином уже придумали, как у вас встреча произойдет?)


Мы подробности еще не обсуждали, но раньше я предложила Оби Вану произвести Энакина в джедаи и по этому торжественному случаю наградить персональным падаваном. Энакин одобрил этот план, так что я жду, когда произойдет это эпохальное событие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Выходные все-таки. Народ отдыхает от работы и от приключений в ЗВ.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, я имела в виду, что никто не хочет в выходные забивать себе этим голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Секундочку! Что значит "всучат"? Я ж могу разволноваться и световым мечом... того...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Конечно же торжественно вручат))))))


Воооот! Уже совсем другое дело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.11 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо, вечером отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Так что, сегодня Энни проставляется??? drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.11 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Блин, ну кто меня за язык тянул??? Stena

Ну ладно.

Мартини и закусон




Потом берем флайер, сажаем в кресло пилота трезвенника Йоду и летим сюда танчить.




А утром Йода нас прибьет. opleuha Наверное. Но зато мы классно погуляем.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.11 22:34 Корускант. Храм джедаев
Асока Тано
Асока Тано
Сегодня был великий день - нам, группе юнлингов, в настоящий момент находившихся в Храме джедаев и проходивших курс обучения под руководством самого мастера Йоды, было позволено присутствовать на церемонии посвящения падавана Оби Ван Кеноби - Энакина Скайуокера - в джедаи. Имя человека, который вот-вот станет одним из джедаев, было у всех на слуху. Скайуокер был одним из тех редких счастливчиков, которые заслужили посвящение без прохождения положенных Испытаний. Я вздохнула и пообещала себе, что когда-нибудь тоже стану великим джедаем, которого примут в орден без Испытаний.
Нашу группу пригласили в церемониальный зал. Я во все глаза смотрела по сторонам, отчего едва не споткнулась, однако сумела удержать равновесие и не опозориться перед строем. Да уж, - расстроенно подумала я, - так тебе точно не придется проходить Испытания, но совсем по другой причине, нежели Скайуокеру. Собственно, смотреть особо было не на что - Орден проповедовал аскетизм, и церемониальный зал был ярким тому подтверждением. Мы выстроились в шеренгу, затем двери зала распахнулись, и вошли все Магистры Ордена, которые только находились в Храме. Я затаила дыхание и могу побиться об заклад, что так поступили все мои товарищи. Мы все с благоговением смотрели на цвет нашего Ордена. Группу Магистров возглавлял наш нынешний учитель - Магистр Йода. Завершали эту процессию Оби Ван Кеноби со своим учеником. Магистр Йода произнес речь посвящения, затем Скайуокер опустился на одно колено, после чего Магистр протянул руку и, в соответствии с ритуалом, отрезал косичку бывшего падавана. Затем он произнес:
Йода писал(а):
- Отныне ты джедай. Служи Добру, будь верен кодексу и живи по законам чести. Теперь у тебя будет свой падаван - Асока Тано.

По шеренге юнлингов пронесся легкий шепоток, что вообще-то являлось нарушением правил, так как свидетельствовало об отсутствии выдержки. Впрочем, сейчас на это никто не обратил внимания. Уж я, по крайней мере, точно никак не отреагировала на это, так как была просто ошеломлена словами Магистра Йоды. Однако, дисциплина сделала свое дело - я шагнула вперед, все еще слабо осознавая происходящее, слегка поклонилась Магистру и сказала:
- Магистр Йода, благодарю за оказанную честь.
Затем я посмотрела на своего нового учителя и произнесла:
- Я буду счастлива обучаться у такого великого джедая, как вы, учитель.
Я старалась выглядеть спокойной, но внутри меня набирало обороты безудержное ликование. Подумать только, еще несколько минут назад я была одним из юнлингов, а теперь я - падаван! И учить меня будет не простой джедай, а сам Энакин Скайуокер!!!
Мечта стать великими джедаем без прохождения Испытаний стать чуть-чуть ближе. Тут я не выдержала и радостно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 09:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Вот вам и первое задание, граждане джедаи)


Кстати, неплохая идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение