Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
27.05.11 10:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока, я надеюсь мой пост не обидел тя?


Все в порядке, Энни.

Энакин Скайуокер писал(а):
ага, только как ее воплощать бум?


Я думаю, что Йода или Оби Ван должны нам с тобой дать первое задание - охранять Падме. И мы отправимся его выполнять. А еще вы с Падме можете подумать, не будет ли вам интереснее в игре завязать отношения именно сейчас, то есть немного изменить сюжет относительно фильмов. Тогда у вас появится возможность описывать становление своих чувств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 10:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
все не плохо, но у нас пропала Падме.


Можно за нее поиграть, я думаю, она нам доверит своего персонажа. А можно кому-нибудь временно поиграть вместо владелицы персонажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
А можно вам наткнуться на паучиху... До или после встречи с Падме.



Наткнуться - не проблема. Но мне так кажется, что сейчас Падме - сенатор, стало быть находится на Корусканте. По крайней мере, когда мы начинали играть в прошлый раз именно так и было. А Сетониэль - прилетела на Набу.

Так что надо в таком случае оговорить, где находится Падме. Если Энакин согласится разместить Падме на Набу, то тады мы полетим туда и встретимся с паучихой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, пока не надо менять. Подождем нашего рулевого. Вполне возможно, что он одобрит этот план.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, Энакин план одобрил. Тогда подожди нас немного. Мы прилетим на Набу и отобъем гунгана у пауков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 09:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока, солнце мо, ты где?


Йа вернулсо!

Энакин Скайуокер писал(а):
Йода тут мне в асе предложил увидеть сон, что Падме в опасности. Но я что-то как то сомневаюсь. Мы ж с ней не настолько еще близки. А ты что думаешь?


В принципе, можно и сон. Если память мне не изменяет, то в фильме Энакин видел во сне свою мать, которой грозила опасность. Кажется, это было во втором фильме. Так что в смысле правдоподобности, то тут все ништяк. А если тебе это просто не нравится, то можем написать, что получили сообщение с Набу о том, что на Падме совершили какое-нибудь покушение, в связи с чем требуется наше присутствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 13:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
А как нам Хорна то нанять? Чтоб он нас на Набу доставил?


С понтом, что нам нужно соблюдать секретность, проберемся в порт, высмотрим толковый корабль и обратимся к его капитану. Капитаном по счастливому стечению обстоятельств окажется Хорн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 00:32 Корускант. Храм джедаев
Асока Тано
Асока Тано
Я во все глаза смотрела на своего учителя, а в голове билась только одна мысль: Я буду обучаться у Энакина Скайуокера!!! Впрочем, мой учитель отреагировал на столь замечательную новость отнюдь не радостно. Он поблагодарил Магистра Йоду за доверие, однако я чувствовала, что его это совсем не радует. Мой восторг начал сменяться обидой. Он наверняка решил, что я стану обузой. Но ведь он совсем меня не знает! Только многолетние тренировки не позволили мне разрыдаться у всех на виду. Затем Энакин повернулся ко мне и с тяжким вздохом произнес:
Энакин Скайуокер писал(а):
-Жду тебя завтра ...начнем занятия!

Я побоялась, что голос будет предательски дрожать, а потому просто кивнула головой. Затем юнлингам разрешили покинуть церемониальный зал и провести остаток дня по своему усмотрению. Я присоединилась к группе своих товарищей, с которыми успела подружиться за время пребывания в Храме. Друзья одобрительно хлопали меня по плечам и поздравляли, но у меня на душе было тяжело. А что, собственно, от него хотеть? Он молод и только что закончил обучение, ему наверняка хотелось свободы, новых интересных заданий, а тут ему навязали какого-то падавана. Я вздохнула. Надо выбросить все это из головы. Я же будущий джедай, и мне ни к лицу лить слезы из-за того, что учитель на меня косо посмотрел. Эта мысль заставила меня немного успокоиться. Мы с друзьями спустились в город и направились в один из ближайших баров. Там отлично кормили, подавали очень вкусное золотистое вино с Сириуса и не пялились во все глаза на компашку будущих джедаев. Мы, конечно, не афишировали свою принадлежность к Храму, но и особо не скрывали этого. Рассевшись за столом, мы сделали заказ и в ожидании его разговорились. Постепенно непринужденное дружеское общение, вкусная еда и напитки сделали свое дело - я полностью восстановила свое душевное равновесие. Более того, я твердо решила доказать своему учителю, что вовсе не являюсь обузой. В конце концов, я - одна из лучших в своей группе! Так что смотри, Энакин Скайуокер, может быть, не ты меня, а я тебя научу парочке новых трюков! Я улыбнулась своим мыслям.
Но все когда-нибудь заканчивается. Закончился и этот прекрасный вечер, к моему огромному сожалению. Без всяких приключений мы вернулись в Храм и разбрелись по своим спальням. Первым делом я собрала свои вещи в рюкзак - падавану надлежит находиться рядом со своим учителем, так что завтра мне придется переехать поближе к Энакину. Закончив сборы, я легла в постель. Завтра у меня начинается новая жизнь, - подумала я, лежа с закрытыми глазами. Какой она будет? Я не знала ответа на это вопрос. В моей недолгой жизни уже много чего произошло, причем не всегда события были радостными. Мне оставалось лишь надеяться, что моя жизнь не станет хуже, чем есть сейчас. С этими мыслями я и уснула.
Проснувшись рано утром, я привела себя в порядок, позавтракала в последний раз в столовой для юнлингов, затем вернулась в свою спальню за рюкзаком. Забрав свои вещи, я направилась на поиск покоев своего учителя. Обнаружив дверь с табличкой "Энакин Скайуокер", я застыла в нерешительности. Затем глубоко вздохнула, прогоняя неуверенность, и постучала в дверь.
- Войдите, - раздалось в ответ.
Я открыла дверь, вошла в комнату Энакина и поздоровалась:
- Доброе утро, учитель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Н-да, затишье.


Это мы с силами собираемся.Smile

Очерон писал(а):
Надеюсь все рады.


Конечно, рады!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Хотелось бы верить... Как там Энакин, сон к нему явился или нет еще?)


А ты его это... того... восемью лапками... как Очерон... только легонько, а то лапки поотрывает.Smile Глядишь, и сон к нему придет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
А сюрприз наш ищите в шапке форума))) Много мучений перетерпели и мы и мастер, но он там и мы довольны))))


А когда смотреть-то? И что там будет? Что-то про ЗВ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я поймала!!! Красивый баннер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ээээ... Оби Ван Кеноби, а где вас искать собссно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 21:33 Корускант. Храм джедаев
Асока Тано
Асока Тано
Зайдя в комнату учителя, я постаралась взять себя в руки и не озираться по сторонам. Это было бы совсем не по-джедайски. Учитель был по-прежнему суров и даже не поздоровался. Просто повернулся ко мне и сказал:

Энакин Скайуокер писал(а):
- Асока, найди Оби-Вана и приведи его к Йоде


Я положила свой рюкзак на кушетку и вышла. Захлопнув дверь, я покачала головой. Ну и характер у него. Впрочем, ломать голову над этим времени не было. Учитель дал задание, и я должна его выполнить. И где же мне искать Магистра Кеноби? Хоть бы направление какое-нибудь указал. Хмурясь, я шла по коридору, разглядывая таблички на дверях. Изучив все надписи, я не нашла среди них имени Оби Ван Кеноби. Может быть, он живет на верхнем этаже? Поднявшись на лифте на верхний этаж, я двинулась по новому коридору. "Оби Ван Кеноби". Ага, нашелся! Я постучала в дверь, которая через пару мгновений распахнулась передо мной. Я перешагнула через порог и оказалась в покоях Магистра.

- Доброе утро, Магистр Кеноби! Меня зовут Асока Тано, я падаван Энакина Скайуокера, - представилась я, полагая, что Магистр вряд ли упомнит всех юнлингов, живущих в Храме. - Меня прислал к вам учитель, он просит вас встретиться с ним в покоях Магистра Йоды.

Надеюсь, я разговаривала с ним достаточно учтиво? - подумала я, а вслух добавила:

- Я буду сопровождать вас.

Он ведь не думает, что пойдет к Магистру Йоде один, тем самым лишив меня возможности узнать, что они там будут обсуждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока, а Асока, ты когда Оби-Вана то отбуксуешь к Йоде?


Упс, сорри. Уже отписалась. Теперь нужен ответ Оби Вана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение