Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
15.06.11 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мы ждем товарища Кеноби.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Это только Энакин может сказать. Впрочем, Энакин также может соорудить пост про свой сон и написать, что я притащила Оби Вана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 22:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Но бережно и аккуратно


Само собой! Счастливого пути!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:03 Корускант. Храм джедаев
Асока Тано
Асока Тано
Магистр Кеноби, к моей величайшей радости, не стал отказываться от моего сопровождения. А так как я не слишком часто бывала в покоях Магистра Йоды, то дорогу показывал Оби Ван, а я просто не на шаг не отставала от него. Добравшись до пункта назначения, Оби Ван вежливо постучал в дверь и, получив разрешение войти, открыл дверь. Мы вошли внутрь. Магистр Йода поприветствовал нас:
Йода писал(а):
- Приветствую вас, Асока Тано, Оби Ван Кеноби


- Доброе утро, Магистр, - ответила я. Затем Йода сказал, что готов выслушать Энакина, и предложил нам присесть. Видимо, разговор будет долгим. Я уселась в кресло возле моего учителя и приготовилась слушать. Кажется, мое обучение будет проходить в полевых условиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон, счастливой дороги и приятного отдыха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Привет!

Докладываю: Падме пошла искать Сетониэль. Я притащила Оби Ван Кеноби к магистру Йоде. Все остальные затихарились. От тебя ждем пост про твой сон, может, тогда что-то сдвинется с мертвой точки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Я не затихарилась, я на море и у меня только сегодня появился инет. Так что......


Чер, я же без претензий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Заболел. Сижу с ангиной


Поправляйся, учитель. Нам же еще Галактику спасать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 08:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Дарт Мол писал(а):
Балиин я сейчас многих шокирую, но у Мола через пару дней выпускной




Дарт Мол писал(а):
Поэтому прошу прощения, но как смогу, так сразу...


Молушка, выпускайся спокойно, мы подождем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 15:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Канцлер Палпатин писал(а):
Я сейчас с телефона пишу по дороге в больницу... маму увезли на скорой, поэтому я не знаю когда появлюсь


Здоровья маме. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Держись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 22:16 Корускант. Храм джедаев
Асока Тано
Асока Тано
Учитель, прежде чем заговорить, тяжело вздохнул, словно собираясь с силами, и только лишь потом разразился целой тирадой. Выяснилось, что его уже некоторое время преследует сон про сенатора Падме Амидалу, в котором ей грозит опасность. Кроме сна, опасения Энакина подкреплялись еще и предчувствием беды. Это уже серьезно. Затем учитель предложил организовать экспедицию на родную планету сенатора - Набу. Падме Амидала - это довольно известный человек, да к тому и сенатор, так что идея отправить к ней джедаев для охраны была вполне приемлема для Ордена. Я едва не начала ерзать от нетерпения. Энакин не сможет отправиться на Набу без меня, так как уставом Ордена джедаев предусмотрено постоянное нахождение падавана радом со своим учителем, чтобы последний на собственном примере показывал своему подопечному путь к званию джедая. Сам Энакин в свое время постоянно следовал за Оби Ван Кеноби. Чем я хуже? Я вспомнила легкую гримасу недовольства, промелькнувшую на лице учителя, когда он увидел меня на пороге покоев Магистра Йоды, куда я вошла вслед за Кеноби. Ну уж извини. Я не собираюсь молча стоять в сторонке и узнавать новости последней. Я посмотрела на учителя. Его лицо сейчас выражало решимость лететь на Набу в не зависимости от того, что решат Магистры. Я воспользовалась Силой, пытаясь понять, что же он чувствует. Да, Энакин на самом деле был готов отправиться спасать сенатора. В этом не было сомнений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Чей нужен пост чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?


Если речь про джедаев, то требуется пост Йоды, как правильно заметила Сетониэль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 09:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
Я готов написать пост. Но, поскольку я некоторое время отсутствовал, напомните, пожалуйста, наши планы. Мы с Асокой, Энакином и Оби Ваном идем в космопорт, чтобы нанять там корабль, пилотом которого случайно оказывается Хэл Хорн. Ничего не перепутал? Хотя нет, я, вроде, в Храме остаюсь)



Все так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ладно. Хэл Хорн, ты тут? Я планирую описывать, как мы наняли твой корабль. От тебя будет ответ в случае чего или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Спасибо, Чер. Подождем еще немного. Если не ответит, то напишу все сама, а Хэл потом вклинится, если захочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение