Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
21.07.11 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Завтра отпишусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 23:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
/Так же тихонько шлет ответный поцелуй/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Дарт Мол писал(а):
давайте согласовывать дни!


Хорошая идея!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 11:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я думаю, что нам просто нужно принять решение и все. А потом, может быть, в игровых темах отмечать, какой день играем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Какие предложения как это осуществить?


Эни, я такую функцию видела сегодня в игре по Гарри Поттеру. В этом поле еще можно объявления писать.

Энакин Скайуокер писал(а):
И сколько будем дней ждать отигрывания?


Упс, я думаю днями тут не обойдешься. Пару недель, я думаю, будет в самый раз. Или хотя бы дней десять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 22:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Если будешь в меня стрелять, то точно не отпишусь.

ЗЫ. Я уже работаю над постом. mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 23:04 Корускант. Храм джедаев
Асока Тано
Асока Тано
Невероятно! В мой первый учебный день в статусе падавана я получила возможность отправиться со своим учителем и магистром Кеноби на настоящее задание! Конечно, тот факт, что сенатору от планеты Набу - Падме Амидале Наберрие - грозит какая-то неведомая опасность совсем не радовал меня. Но, с другой стороны, именно для того, чтобы эту беду отвести от сенатора, нас и отправляли на Набу. И я буду в этом принимать самое непосредственное участие! После этой мысли я немного съежилась и опасливо посмотрела на учителя. Он все еще воспринимал меня как обузу. И пока мне нужно было сосредоточиться на том, чтобы заставить его поверить в меня. Может быть, это задание как раз и поможет мне в этом. От этих мыслей меня отвлек Магистр Йода. Он подмигнул мне и сказал:

Йода писал(а):
- А для тебя это будет первым заданием, юный падаван.


Я в ответ улыбнулась. И вдруг мне стало грустно. Я очень долго находилась в Храме и уже привыкла к этому месту. Привыкла к Магистру Йоде. А теперь мне предстояло надолго разлучиться с привычной обстановкой. Жаль, что Йода не летит с нами. Однако, грустить было некогда. Нельзя было терять ни минуты, так как сны Энакина совершенно не учитывали временной фактор, и нам было неизвестно, когда с сенатором может произойти несчастье. Так что если мы хотим ей помочь, то следовало немедленно отправляться в порт и нанять корабль, который доставит нас на Набу.
Словно услышав мои мысли, Магистр Кеноби сказал, что нам нужно собрать вещи и отправляться в порт. Попрощавшись с Йодой, мы направились в свои комнаты. Мы с Энакином пошли в его покои. Я порадовалась, что все мои вещи упакованы в рюкзак и собираться мне не нужно. Жаль только, что не успеваю повидаться с друзьями перед отлетом. Впрочем, они, скорее всего, сейчас на занятиях. Оказавшись в комнате Энакина, я подхватила свой рюкзак и закинула его на плечо. Вот и собралась. Оказалось, что багаж Энакина тоже уже готов. Все правильно. Он же сам говорил, что в любом случае отправится на Набу. Так что ничего удивительного. Мы вышли из комнаты и отправились на площадку для флайеров. Там нас уже ждал Кеноби. Мы загрузились в один из флайеров и полетели в сторону космопорта. Я посмотрела в иллюминатор на удаляющийся Храм. В глазах предательски защипало, в горле появился комок. Только бы не зареветь. Так опозориться на глазах у двух Магистров я просто не могла. Я еще вернусь сюда. И у меня все будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 19:09 КОРУСКАНТ
Асока Тано
Асока Тано
Прибыв в космопорт, мы под предводительством Магистра Кеноби посетили диспетчерскую. Там дежурный диспетчер рассказал нам о небольших кораблях, которые достаточно быстры и еще не зафрахтованы. Список получился не таким уж большим - всего семь наименований. Люди сочли бы это число счастливым. Поблагодарив сотрудника космопорта, мы вышли из диспетчерской и отправились смотреть корабли.

По дороге к первому кораблю я с интересом разглядывала стоящие вокруг летательные аппараты. Они были просто потрясающие, разных форм и расцветок. Возле одних кораблей суетились команды ремонтников, в другие - загружались грузы, а третьи - принимали на борт пассажиров.

Так мы и пришли к первому капитану из нашего списка. Тот оказался довольно мрачным субъектом. После недолгого разговора с ним Магистр Кеноби решил познакомиться с другими капитанами. Второй капитан оказался уже связанным контрактом. Тогда мы пошли к третьему кораблю. Внешне это был довольно небольшое обшарпанное судно, но я уже знала, что по внешнему виду космического корабля нельзя делать выводы. Самое главное - это то, что у корабля внутри. Стоило нам приблизиться к трапу, как навстречу нам стал спускаться молодой человек в промасленном комбинезоне. Он приветливо улыбнулся,и я невольно залюбовалась его лицом. М-да, парень явно умеет расположить к себе. Тем временем капитан корабля спустился вниз и протянул руку Магистру Кеноби.

- Хэл Хорн, капитан этого корыта, - сказал он.

В ответ Магистр Кеноби представился сам, а потом представил и нас с Энакином. Хэл кивнул в знак приветствия. После этого Кеноби стал расспрашивать Хорна о его корабле. Видимо, результат беседы его удовлетворил и он предложил нам отойти в сторону для краткого совещания. Мы втроем отошли на несколько шагов от Хорна, и Кеноби сказал, что корабль его вполне устраивает, но вот Хорн внушает некоторые опасения. На что Энакин ответил, что ему все равно, главное - это побыстрее добраться до Набу, и что если в полете возникнут какие-то проблемы, то трое джедаев уж как-нибудь справятся. Пока я приходила в себя после "трое джедаев" вместо ожидаемого "двое джедаев и одно бесплатное приложение", Кеноби вернулся к Хорну и сказал, что нанимает его судно. Затем Хэл пригласил нас подняться на борт корабля. Там он показал нам три вполне удобные каюты и сказал, что если у нас нет больше дел на Корусканте, то мы можем стартовать уже через полчаса.

Я отнюдь не собиралась сидеть в своей каюте весь полет и отправилась в рубку. Там в кресле пилота сидел Хэл и разговаривал с диспетчером. Дождавшись окончания разговора, я смущенно кашлянула, привлекая внимание капитана. Он обернулся и вопросительно поднял бровь.

- Вы не будете против, если я посижу здесь в кресле второго пилота? - спросила я.

- Нет, конечно. Садись, Асока, - ответил Хорн и подмигнул.

Я уселась в кресло и пристегнулась. Несколько минут Хэл колдовал над пультом управления, после чего корабль вздрогнул, взревели дюзы, и корабль взлетел. Мы покидали Корускант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 19:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мы стартовали с Корусканта. Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби , вы будете что-нибудь писать в теме "Корускант" или "Гиперпространство"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Нас покинул граф Дуку


Жаль.


Эни, о чем разговаривать будем в рубке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо, поговорим о Падме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Один не потяну. Что скажите?


Эни, я согласна помочь. Но я вряд ли способна придумать что-то самостоятельно, у меня лучше получается развивать чужие идеи.

Сетониэль писал(а):
Но каковы шансы прихода народа в ролевую?


В принципе шансы есть. Вряд ли найдется человек, не смотревший "Звездные войны", так что сюжет в общих чертах знают все. Тем более, что ни один персонаж, на мой взгляд, не требует досконального знания так называемого канона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Добро пожаловать, Дарт Теана!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 15:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Эни, Асока, вы там как, долетите уже когда-нибудь?


Долетим скоро. Это я торможу процесс, сегодня постараюсь взять себя в руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 21:06 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
Асока Тано
Асока Тано
Я не так уж и часто летала на космических кораблях, поэтому все еще с легким трепетом ожидала переход в гиперпространство. Вот и сейчас мои пальцы судорожно вцепились в подлокотники кресла, и на всякий случай я закрыла глаза. Так, спокойно. Вспомни Кодекс. Нет эмоций - есть покой. В этот момент корабль довольно основательно начало трясти. Я зажмурилась еще крепче. Ааааа! Нет смерти - есть Великая Сила. Даже сквозь закрытые веки я почувствовала вспышку света, которой сопровождался вход в гиперпространство. Неужто проскочили?

- Эй, Асока, разве джедаев не обучают пилотированию? - раздался насмешливый голос Хорна, и мои глаза тут распахнулись. Вот дьявол. Неужели нельзя было сделать вид, что не заметил этого?

- Обучают, только мы летаем на кораблях, а не ржавых корытах вроде этого, - огрызнулась я, недовольная тем, что проявила слабость в присутствии хозяина корабля. Черт дернул меня закрывать глаза. Ну прямо, как маленькая.

- Ладно, не обижайся! - примирительно сказал Хорн, а потом добавил, понизив голос: - Я и сам волнуюсь каждый раз. Только никому ни слова.
И подмигнул мне. Я нехотя кивнула в ответ, понимая, что он просто не хочет меня обижать. Как же, волнуется он. Впрочем, долго сердиться я не умела. Вскоре мы с Хэлом разговорились, вернее, он разговорился. Оказалось, что у капитана в запасе была целая уйма веселых историй, которые якобы произошли с ним в космосе и на других планетах. Я, конечно, сильно сомневалась, что это все на самом деле с ним произошло, так как похожие истории я уже слышала от других людей. Но это ничуть не мешало мне смеяться над рассказами Хорна - уж больно уморительно он их рассказывал и при этом корчил очень смешные рожицы. Так мы и веселились до тех пор, пока дверь на мостик не распахнулась и на пороге не появился мой учитель.

Я моментально посерьезнела. Выражение лица Энакина было хмурым, оно и понятно - волнуется он за судьбу сенатора и боится не успеть придти ей на выручку. И только сейчас я вдруг поняла, что все это очень странно. Конечно, джедаи помогают жителям Республики, да и вообще любым существам, которые не несут никому угрозы. Но почему же он так переживает? Разве у джедая могут быть эмоции? А как же тогда постулат: нет страстей - есть ясность мысли? А ведь Энакин - джедай, уж ему-то точно известны все эти положения Кодекса. Значит, есть нечто, что заставляет его забыть о Кодексе. Интересно что это?

Пока я приходила в себя после столь внезапного озарения, Энакин обошел рубку, разглядывая приборные панели. Затем он с задумчивым видом уселся в кресло радиста и принялся раскачиваться в нем. На какое-то время в рубке воцарилась гнетущая тишина. Мы с Хэлом помалкивали, не решаясь нарушить ход мыслей Энакина. Первым не выдержал Хорн - он поднялся и объявил, что ему нужно срочно посетить машинное отделение. После ухода капитана какое-то время мы с учителем продолжали сидеть в полной тишине. А потом я все-таки не выдержала. Ну не можем же мы так сидеть до конца полета?!

- Учитель, - громко произнесла я, отвлекая его от размышлений, - а что мы будем делать, когда прилетим на Набу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение