Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
20.09.11 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, нужны подробности о том, как ты убегаешь, чтобы я могла описать, где и как тебя увидела.

Энакин Скайуокер, жду ответный пост про твои действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
У Энакина, по-видимому, завал в реале. Подождем еще пару дней. Не появится, будем преследовать тебя вдвоем с Оби Ваном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Если нет- Асока, потоскай тушку мою чуть, ок?


Хорошо. Донесу в лучшем виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Щас я за него напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 12:10 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Домчавшись до здания в рекордно короткий срок, я отцепила меч от пояса и включила его. Пора было зайти внутрь и посмотреть, кто это любит пострелять в сенаторов. Однако, зайти я не успела. Боковым зрением я уловила какое-то движение - на крыше соседнего здания находилась красная фигура. Это был гуманоид, хотя, судя по его внешности, это мог быть и робот. В этот момент убегавший обернулся и поднял правую руку, из которой в мою сторону ударил синий луч. Я отпрыгнула в сторону, луч врезался в здание над моей головой, после чего меня окатил дождь из осколков кирпича. Интересно, он намеренно выстрелил так высоко над моей головой или промахнулся? Тем временем осколки здания перестали сыпаться мне на голову, пыль немного осела, и я увидела, каким образом этот человек - а за неимением более точной информации, я пока решила его именно так называть - перепрыгивает с крыши на крышу. Все просто - у него на спине был закреплен реактивный ранец. Я, конечно, могла попробовать догнать его, но даже многолетние тренировки, в которых прошла почти вся моя короткая жизнь, не позволяли мне надеяться, что это мне удастся. Флайер! В самом деле, у меня за спиной, на поле стоит флайер, который будет даже получше, чем реактивный ранец. Я развернулась и бросилась к летательному аппарату. Мне навстречу уже бежали Магистр Оби Ван и учитель. Я махнула им рукой в сторону флайера, пытаясь дать понять, что им не нужно бежать ко мне. Они повернули к флайеру. Когда я сама до него добралась, Магистр и Энакин были уже внутри, а двигатели работали на полную мощность. Я проскользнула в кабину, и мы взлетели.

- Что ты видела, - спросил Энакин, повернувшись ко мне.

Задыхаясь от быстрого бега, я ответила:

- Это был гуманоид. Не знаю, человек это или робот, но он одет в броню красного цвета, а в правую руку встроена плазменная винтовка. На спине у него реактивный ранец, поэтому он довольно резво скачет по крышам зданий.

Энакин и Оби Ван переглянулись.

- Что такое? Вы знаете этот человека?

- Да в том-то и дело, что не знаем, - ответил Оби Ван. - Я связывался со службой безопасности сенатора, но до сих пор никто не взял на себя ответственность за это покушение. Там считают, что этот снайпер не из местных. Да и зачем убивать сенатора, если на планете правит королева? Сенатор Амидала представляет интересы Набу в Галактическом сенате, но действует она во благо своего народа. А, кроме этого, все, что она озвучивает в Сенате, согласовано с королевой Джамиллой. Так что, даже если на Набу и есть противники политики королевы, то смерть сенатора абсолютно им не выгодна.

Объяснения Магистра мне показались очень логичными. Пусть я всего-навсего начинающий падаван и ничего не смыслю в политике, но Оби Ван, по-моему, все довольно быстро и точно расписал.

- Значит, этот стрелок прилетел откуда-то извне, - высказала я единственное предположение, которое было уместно в данной ситуации.

- Похоже на то, - мрачно отозвался Энакин. Я посмотрела на него. Учитель сидел ко мне вполоборота, я не видела выражение его глаз, но, судя по сжатым губам, ему это все, как минимум, не нравилось. И тут я вспомнила, как мы совсем недавно ходили в Храм на встречу с магистром Йодой. Тогда Энакин сказал, что сенатору Амидале грозит опасность и что эта информация приходит к нему во сне. Как мы уже выяснили, этот сон оказался вещим. Но как это могло произойти??? КАК??? Ведь в Республику входит много планет, соответственно Галактическом сенате очень много сенаторов. И наверняка многие из них в данный момент могут подвергаться опасности. Но Энакин почему-то увидел сон именно про Амидалу. Очень интересно. Я чувствовала, что здесь есть какая-то тайна, и врожденное любопытство требовало во всем разобраться. Но сейчас это было совершенно не ко времени, и я решила отложить разбирательство на потом.

Прильнув к окну, я внимательно вглядывалась в городские улицы, простирающиеся внизу. Внезапно взгляд выхватил красную фигуру, буквально на долю секунды, мелькнувшую внизу.

- Вот он!!! - завопила я, указывая пальцем в окно, и флайер под управлением Магистра начал снижаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, я написала свой пост. Но у меня сомнения в его правильности. Я не знала, как описать тебя. В твоем профиле ничего не написано на этот счет, и я опиралась на аватарку. А на аватарке ты в красном. И вот меня терзают сомнения, что ты мог отправиться стрелять в сенатора, нацепив красную, видную за километр, броню. Так что если хочешь, то в течение ближайших трех дней, пока можно редактировать свои посты, я могу исправить это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Я же отправился ночью)


Йоптить! Слона-то я и не приметил! (с)

Я-то все время думала, что события происходят днем.

Впрочем, ладно. Каким тебе видится результат нашей погони? Ты от нас сбежишь или мы все же тебе броньку поцарапаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо, договорились!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 23:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Товарищи джедаи, выделяйте из своих рядов, одного для конкурса. Ибо Эни сказал две анкеты.


*Начинает усиленно прокачивать навык мимикрии, пытаясь слиться с окружающим пейзажем.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я буду. Сейчас по-быстрому что-нить сооружу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 23:25 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Мы с учителем выскочили из флайера еще до того, как он приземлился, и помчались в ту сторону, где я заметила мелькнувшую красноватую броню таинственного стрелка. На бегу мы почти одновременно выхватили рукоятки световых мечей и активировали их. Не хватало еще позволить этому гражданину нас подстрелить! Энакин вырвался вперед, я - следовала за ним. В лабиринте узких улочек, погруженных в полумрак, было очень тяжело сориентироваться, но ему это удавалось. Пользуется Силой. Не иначе! - тоскливо подумала я, прекрасно сознавая, как долго мне еще нужно учиться, чтобы добиться такого результата. В некотором отдалении я слышала легкие шаги Оби Вана, который от нас немного отстал, сажая флайер. Надеюсь, вы догоните нас, Магистр. Поворот... еще один... направо... налево... еще раз налево... Свернув очередной раз за угол, мы, уже все трое, оказались в начале очень узкой улицы, которая заканчивалась тупиком. Напротив нас, возле стены, замерла довольно внушительная фигура, закованная в тусклую красноватую броню. Несколько мгновений мы молча взирали друг на друга. Повисшую тишину прерывало лишь тихое гудение трех световых мечей.

- Прикройте меня, - скомандовал Энакин. Затем он отключил меч и шагнул вперед: - Кто ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 23:15 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
- Может мне еще до пояса раздеться?


Это точно не робот и не андроид. Только человеку свойственен сарказм. Тем временем беглец не останавливался и продолжал распаляться дальше:

Варинг писал(а):
Вам достаточно лишь знать, что я верный слуга Высшей Справедливости... Вы боитесь меня? Напрасно. У меня нет желания вас убивать. Но это вовсе не значит, что я сдамся вам без боя. Вернее сказать, я вам вообще не сдамся - хватит с меня и этой клетки


- тут он щелкнул себя по броне.

Н-да, а парень-то кажется немного того... Подумать только - он служит Высшей Справедливости. Интересно, что это такое? И как он понял, что это именно Высшая Справедливость, а не какая-нибудь другая? Язвительные слова грозили вот-вот сорваться с моих губ, но я все же сумела сдержаться. Как же, убивать он нас не хочет. С ума сойти можно. До чего же самодовольный тип! Но я не хотела разочаровывать учителя. Он велел прикрывать его, а не трепаться у него из-за плеча. А парня все несло и несло:

Варинг писал(а):
- Многовато вас что то набежало за мной одним. С каких это пор джедаи стали брать числом, а не умением? Неужели двум джедаям больше делать нечего, как круглые сутки сторожить одного сенатора? Теперь то понятно, почему обычный народ вас ненавидит...


Не двум, а трём джедаям! ТРЁМ!!! И кто это нас ненавидит? Интересно, учитель планирует сегодня хоть что-нибудь ответить ему или нет? А может, это такая тактика?

Варинг писал(а):
- Должно быть, вы хотите узнать, кто меня нанял?


Ну вот, парню видимо надоело читать нам лекцию и он решил хоть как-то попытаться вовлечь нас в диалог.

Варинг писал(а):
- Меня наняла Высшая Справедливость... Я не мог отказать ей.


Сам спросил и сам ответил. Интересно, он всегда так с людьми разговаривает? Я взглянула на Магистра Оби Вана. Он стоял рядом со мной и совершенно спокойно разглядывал на человека, совсем недавно стрелявшего в сенатора Амидалу. Он, наверное, не в первый раз такое видит. И тут меня осенило. Стрелок сказал: "Наняла", значит, он - самый обычный наемник, который пытается сойти за умалишенного. Неужели он таким способом хочет уйти от ответственности за свой поступок?

Варинг писал(а):
Падме Амидала должна была сегодня умереть! Но, благодаря вам, этого не случилось. О, знали бы вы, какую великую грешницу спасли! Однако я вас не виню, вы сами не ведали, что творили...


Ну, слава духам космоса! Он нас не винит! Теперь можно спать спокойной! И что там про Падме? Я изо всех сил боролась с искушением вмешаться в происходящее, но в этот момент Энакин спросил:

- И в каких же преступлениях вы с Высшей Справедливостью обвиняете сенатора Амидалу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, дальше будем разговаривать? Или просто подеремся и дальше каждый по своим делам?

В принципе мне было бы интересно узнать про Падме. Но если замысел не предусматривает каких-то подробностей, то можем разойтись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
И вычислить вы меня сумеете потом... Если конечно вспомните беседу.


Ого, какой грандиозный замысел!

Варинг писал(а):
А что ты хотела про Падме узнать?


Ну, мне интересно про ее преступления послушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 00:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Асока, а можно я тебя ударю, когда буду прорываться? Рука у меня тяжелая, поэтому спрашиваю заранее)


Можно. Чего уж там.

Варинг писал(а):
Про Падме узнаете потом (поскольку я еще не до конца придумал список ее преступлений)


Хорошо.

Энакин Скайуокер писал(а):
ага, я увидел))
А то прямо зуб точил уже на ведьмочку одну)))


А меня тут вообще-то уже бьют. Почти. А ты с ведьмами расшаркиваешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение