Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
07.10.11 13:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я уезжаю на выходные. Сегодня написать уже ничего не успею, так что если Энакин ничего не напишет, я отпишусь на Набу только в понедельник.


Йода, добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон, Сетониэль, я сегодня отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 13:23 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
- Не мы. Только Она... Я лишь орудие возмездия. Сенатор Амидала - грязный коррупционер, и она заслужила максимально быстрой смерти.


- последовал ответ на вопрос Энакина, после чего снайпер замолчал. В установившейся тишине мы хмуро пялились друг на друга. Не знаю, о чем сейчас думали учитель и Оби Ван, а я размышляла, могут ли его слова оказаться правдой. Что, в сущности, я знаю о сенаторе? Ну, она красивая. Умная. Наверное, очень умная, раз в столь юном для людей возрасте уже заседает в Галактическом сенате. Может ли она оказаться коррупционером? В это верить почему-то совсем не хотелось. А, кроме этого, даже если это и правда, то сенатора нельзя просто застрелить. Её вина может быть доказана только в суде. Было бы неплохо, если бы это чудак вместе со своей Высшей справедливостью это усвоил. Тем временем загнанный в угол стрелок огляделся по сторонам, после чего нахально заявил:

Варинг писал(а):
- Ну что, чего тянем то? Арестовывать меня будете пытаться или как?


Пытаться? А он, похоже, очень самоуверен! В этот момент Энакин активировал свой меч и прыгнул вперёд. Оби Ван Кеноби что-то прокричал ему вслед, видимо, пытаясь остановить. Но я, не обращая на него внимания, последовала за учителем. Энакин лицом к лицу сшибся с противником, а я напала на него с левого бока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 13:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я отписалась. mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг, ты на меня не сердись. Я простыла и ужасно себя чувствую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Спасибо, Очерон! Ты тоже выздоравливай.

Очерон писал(а):
Как-то осень некультяписто началась.


Да уж. Вспоминается КВН-овская шутка: "Зима без соплей - что свадьба без невесты".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
А что, есть на что?)


На то, что меня часто пинать приходится.

Очерон писал(а):
Ситхи и джедаи несут потери. Насморк косит наши ряды.


Да, это пострашнее "Звезды смерти".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ну, трех джедаев... Ну, хорошо, двух с половиной джедаев уделать одной левой - это круто. С другой стороны, мы же не роман пишем, а играем в свое удовольствие. Так что сойдет.

Давайте подумаем, что дальше делать. Варинг, я так понимаю, ринется к Очерон? Что мы будем делать на Набу? У Сетониэль и Йоды есть какие-то идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 00:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Нет, он просто отправиться на Корускант.


Полагаю, нам тоже стоит вернуться. Наверное.

Энакин, отзовись!!! Просто скажи, что думаешь на этот счет, я сама все напишу!!!

Варинг писал(а):
разве что с джедаями познакомиться и попробовать их исследовать. Пока больше ничего на ум не приходит.


Хорошо. Я напишу, как мы вернулись к Падме и как она повела нас знакомиться с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Варинг писал(а):
Может лучше отоспаться? Дело то было ночью...


Это да. Я просто составляла план на будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
Подскажите, со времени моего вылета много времени прошло? В смысле - мне можно на Набу появляться или я еще в Гипере лечу?


Давай не будем заморачиваться в этим. Пиши, что прилетел к Падме.

На Набу сейчас ночь. Падме спит, джедаи бегали за Варингом. Пиши, что пришел в приемную Падме. Она проснется и спустится к тебе, пока вы будете общаться, мы подгребем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Eisnebel писал(а):
Привет!!! Можете ввести меня в курс дела я просто недавно на форуме. Пожалуйста!!!


Эммм... А ты кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 22:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
1. Ты уверенна, что тебе надо в раздел ролевые игры, а именно в игру "звездные войны"?


Чер, я тоже так сначала подумала - человек ошибся. Но, по-моему, пока ведущий не даст "добро", в теме ролевой игры нельзя ничего написать. Возможно, это персонаж из старой версии игры.

Но дата регистрации смущает. Да. Может, человек перерегистрировался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Чер, в её профиле есть годичной давности сообщение в игре. Вот я и подумала, что человек перерегистрировался.

А так - да, в игре я такого перса не помню. Но я играла с некоторым перерывом, мало ли что, может в мое отсутствие кто-то пришел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 13:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Будьте лапочками, помогите человеку влиться.


Конечно, поможем.

Энакин Скайуокер писал(а):
Я скоро освобожусь и весь ваш буду)))


Надеюсь. Ты нас совсем забросил. И не только здесь.



Eisnebel, ты за кого играть будешь? За красных или за белых? За джедаев или ситхов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение