Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
16.10.11 14:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, может перетащишь всю свою команду третий день?


Нипонял. В смысле написать, что начался следующий день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Ну да. Закончить вечер и разложить всех по кроваткам, поцеловав на ночь. А потом проснуться.


О'кей!

Eisnebel писал(а):
Кто быстрее перехватит, но учтите я люблю свободу.


Ну, вообще-то это тебе самой нужно решить.

Eisnebel писал(а):
Нужно обговаривать с персонажами прежде чем писать в темах?


Если твои действия будут касаться других игроков, то нужно обязательно в общих чертах обговорить действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 22:38 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Кто бы мог подумать, что эта броня окажется такой крепкой, а её хозяин - таким подготовленным? Энакин получил возможность лично испытать эту броню на прочность. Кстати, надо отметить, что сделал он это довольно успешно. Прежде чем стрелок оттолкнул учителя к противоположной стене, Энакин в очередной раз взмахнул мечом, после чего броня сообщила своему хозяину:

Варинг писал(а):
- Внимание! Нарушена целостность экзоскелета! Во избежание летального исхода необходимо как можно быстрее залатать пробоину!


Вот это да! - изумилась я и ровно на одно мгновение отвлеклась от боя. Но этого мгновения хватило снайперу для того, чтобы заехать мне кулаком прямо в солнечное сплетение. Несмотря на то, что мы, тогруты, имеем от природы довольно высокий болевой порог, у меня потемнело в глазах - до того был силен этот удар. Я судорожно полувздохнула, полувсхипнула, пытаясь набрать в легкие хоть немного воздуха. Было такое ощущение, что в меня врезалась комета. Превозмогая боль, я с трудом отползла в сторону.

Тем временем стрелок поднял левую руку и выстрелил из встроенного огнемета в Оби Вана. Тот выставил вперед руку и, призвав на помощь Силу, создал щит. Пламя ударилось в невидимую преграду и, шипя, стекло вниз. Однако время было упущено - снайпер немного отбежал в сторону и врубил реактивный ранец. Взмыв вверх, он направил свою левую руку вниз. Я сидела, скрючившись, возле стены, а мои глаза застилали слезы от боли. Заметив, что снайпер собирается снова выстрелить из огнемета, я попыталась сконцентрироваться, чтобы хоть как-то защитить себя от огня, и тут же почувствовала, что у меня ничего не получится. Боги, неужели я сейчас погибну? Боковым зрением я заметила какое-то движение - ко мне мчался Энакин. Время как будто остановилось. Словно в замедленной съемке я видела, как сверху на нас низвергается огненный вихрь. Я съежилась от страха, но Энакин целенаправленно продолжал двигаться ко мне. Он буквально врезался в стену возле меня, и тут же мы оказались под защитой его Силы. Я завороженно наблюдала, как огонь бушует буквально в полуметре от меня. По-видимому, страх смерти придал мне сил - я все же сумела собраться, и вскоре моя Сила, пусть и слабенькая по сравнению с Энакином, влилась в невидимый щит, усиливая нашу защиту. Какое-то время мы ждали, пока огонь успокоится. Хорошо, что еще слишком рано и люди еще спят. А то без жертв не обошлось бы. Постепенно пламя начало угасать. Учитель снял щит и помог мне подняться.

- Как ты? - спросил он, заглядывая мне в лицо.

- Нормально, - прошептала я, потирая солнечное сплетение. - Спасибо, Энакин.

- Эй, ты же мой падаван. Разве я мог поступить по-другому? - усмехнулся он.

Я улыбнулась, стараясь при этом не расплакаться от чувства благодарности, переполнявшего меня. Учитель ободряюще похлопал меня по плечу:

- Ты отлично держалась, падаван.

В это момент из клубов дыма показался Оби Ван.

- Как вы?

- С нами все в порядке, - ответил за нас обоих Энакин. - Полагаю, здесь нам делать больше нечего. Предлагаю вернуться во дворец сенатора.

Оби Ван кивнул в знак согласия, и мы отправились к своему флайеру. Однако в последствии оказалось, что этот бронированный паразит угнал наш транспорт. Какое-то время мы шли пешком, а потом наткнулись на стоянку флайеров. Загрузившись в ближайший летательный аппарат, мы поднялись в небо. Я прижалась лбом к холодному стеклу окна. Горизонт уже начал светлеть, скоро наступит рассвет. Начинался новый день, а я чувствовала себя чертовки измученной. Что ж, реальная жизнь джедая оказалась куда менее радужной, чем я себе представляла, обучаясь в Храме. Я мечтала о подвигах, о звании Магистра, но первых же настоящий бой едва не обернулся для меня трагедией. Если бы Энакин не успел... Я тяжело вздохнула. Представлять себе возможные последствия не было никакого желания.

Через некоторое время мы приземлились возле дворца сенатора. Я поднялась со своего места, отметив про себя, что боль уже почти прошла. Следом за Оби Ваном и Энакином я покинула салон флайера. Очутившись на свежем воздухе, я глубоко вдохнула, наслаждаясь цветочным ароматом и тем, что я жива. Затем мы направились ко дворцу. На входе нас встретил наряд службы безопасности. Энакин заговорил со старшим наряда, тот рассказал нам, что за все то время, пока мы отсутствовали, больше ничего не происходило. И хорошо. Хватит на сегодня происшествий. Затем старший объяснил нам, где находятся наши комнаты, где мы можем немного отдохнуть.

Мы втроем поднялись на второй этаж. Одну половину этажа занимала сенатор, вторая половина предназначалась посетителям. В другое время я может быть и порадовалась - ведь не всем падаванам удается погостить у сенатора Галактического Совета. Но сейчас мне было просто не до этого. Я мечтала добраться до постели и проспать беспробудно несколько часов подряд. Мы разошлись по комнатам, и я получила возможность воплотить в жизнь свою мечту - я разулась и забралась под одеяло прямо в одежде. Кажется, я заснула еще до того, как моя голова опустилась на подушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин, я немного поиграла за тебя. Если посчитаешь, что я неправильно что-то написала, то скажи, и я исправлю.

У нас на Набу утро следующего дня. Мы сейчас делаем баиньки. Скоро проснемся и будем с Падме обсуждать бой с Варингом. Хотелось бы узнать, в какой момент к нам планирует присоединиться Йода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Спасибо, Чер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 09:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я тоже самое хотела у Сетониэль спросить. Smile Вообще-то хотелось бы. Вот только к чему должно привести нас это знакомство? Полетит ли с нами паучок? Может быть, она присоединится к нам в научно-исследовательских целях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 10:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо. Тогда вечером мы все проснемся и попремся на Сетониэль пялиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 10:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, может вы утром проснетесь, а?


Проснемся утром. Но напишем об этом вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Кхм, планы не всегда соответствуют нашим возможностям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, отличное начало! Только вот у сенатора не комната, а приемная. С секретарем в отдельной комнатухе. Хотя, конечно, ты мог и в личные покои постучаться. Тогда конкретизируй, плиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
Я стучался в личные покои сенатора, вроде мы так договорились. Сейчас исправлю пост.


Отлично.



Ммм, Энакин, я сейчас пишу пост и волоку всех нас к сенатору. И если вдохновение потребует, то немножко поиграю за тебя. Но, может, ты тоже поучаствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 22:26 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
"Я люблю тебя, Асока", - произнес жгучий брюнет по имени Хосе Игнасио - один из красивейших мужчин Галактики - и стал медленно наклоняться ко мне для поцелуя. Я закрыла глаза в предвкушении неземного удовольствия. Еще несколько мгновений и я окажусь на седьмом небе от счастья, а миллионы... Да что там! Миллиарды особ женского пола будут мне завидовать! Я уже почти ощутила прикосновение мягких совершенных губ, как вдруг раздался стук в дверь. Какого... Я открыла глаза, намереваясь пришибить того, кто осмелился нам помешать. Однако никакого Хосе Игнасио не было и в помине. Затем память безжалостно начала подсовывать мне суровую правду. Я находилась в гостевой комнате во дворце сенатора Падме Амидалы Наберрие. Это, конечно, почётно, но события, предшествующие моему появлению во дворце, были отнюдь не героическими. По крайней мере, для меня. Я с трудом оторвала голову от подушки и попыталась сесть на постели. Однако боль в районе солнечного сплетения убедила меня повременить с подъёмом. Я откинулась на подушку и вздохнула. Боль слегка отступила. Тем временем стук повторился, но на этот раз к нему добавился ещё и голос учителя:

- Асока, с тобой всё в порядке?

Грррр! Надо вставать! Меня как ветром сдуло с кровати. Я вскочила на ноги, и не обращая никакого внимания на боль, метнулась к двери. Распахнув двери, я увидела учителя. По нему совершенно нельзя было сказать, что он почти всю ночь гонялся по городу за преступником. Он выглядел идеально. Я попыталась представить себя со стороны: одежда наверняка помялась, босиком... К чёрту всё! Пусть смотрит.

- Доброе утро, учитель, - произнесла я, надеясь, что сейчас именно утро, а не три часа дня.

Учитель кивнул в ответ и, усмехнувшись, сказал:

- Крепко же ты спишь, падаван.

Я против воли нахмурилась. Это, конечно, не совсем приятно - когда тебя ловят на какой-то провинности. Но что я могла сделать? Ничего. Впрочем, Энакин не стал дальше развивать эту тему.

- Даю тебе пятнадцать минут на сборы, - сказал он. - И жду тебя в личных покоя сенатора Амидалы. Сама доберёшься туда?

Я кивнула. Дойду уж как-нибудь.

- Тогда до встречи, - ответил Энакин, после чего развернулся и ушёл.

Я закрыла за ним дверь и побрела в ванную. Там я умылась и принялась разглядывать себя в зеркало. Не так уж я и помято выгляжу. Затем я вернулась в комнату, обулась и прикрепила рукоятку меча к поясу. Собственно на этом все сборы и закончились. Я покинула комнату и отправилась на половину сенатора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Так, дорогие мои, я вернулся.


Привет-привет!

Энакин Скайуокер писал(а):
Вводите в курс дела и рассказывайте что к чему)))


Мы с тобой и Оби Ваном героически гонялись за Варингом. Он от нас убежал, правда. Мы вернулись во дворец сенатора. Сейчас утро, ты разбудил меня и велел через 15 минут прибыть в комнату Падме. Будем делиться впечатлениями от боя с Варингом. В покоях сенатора так же должен находиться Йода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 08:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Сетониэль писал(а):
Эни... Давай рожай что нибудь уже)

Рожающий Эни...
Сэт, может он просто пост напишет и ладно будет?


Поддерживаю. Он же меня потом в няньки определит. А я в джедаи хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Гы, вот и я о том жеж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение