Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
27.10.11 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Пасиб, Чер. Но я останусь. Кто-то должен на Светлой стороне шорох наводить, пока Эни с музом воюет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Попробую прямо сейчас призвать свою музу и че нить наваять)))


Ждем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 22:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Вроде да. Она открыла дверь и восхищенно таращится на тебя. А мы все - на вас в ожидании душещипательной сцены. /сбегала за платочком, чтобы было чем утереть слезы умиления/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
По идее сейчас очередь Йоды выступить. Коротенько, минут на сорок. Ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 22:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*скандирую* Йода! Йода! Йода!
Пиши пост, пожалуйста! Очень поиграть хочется.)))
А то мы вас опять обгоним, фиг знает на сколько.)))


Чер, подписываюсь под каждым словом! Магистр, очень просим уделить нам внимание. Много не надо, хотя бы несколько строк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Асока, может быть ты вместо Йоды отпишешься? Своим персонажем.


Придется, видимо. Только получается, что теперь еще и Йоду на себе таскать придется кроме Оби Вана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 22:57 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Заблудиться на этаже было невозможно. Из гостевой половины коридор выходил на лестничную площадку и упирался прямо в дверь покоев сенатора. Я нажала кнопку вызова на переговорном устройстве, висящем на двери. Прошло несколько мгновений, и дверь распахнулась. Я шагнула внутрь и оказалась в просторном холле. Из гостиной раздавались голоса. Так... Падме... Учитель... Йода? А он тут что делает? Я заторопилась в гостиную. Когда я вошла туда, то увидела следующую картину: вокруг маленького столика сидят Магистр Йода, Магистр Кеноби, учитель и Падме. На столе стоит кофейник и вазочка со сладостями. Я улыбнулась, глядя на такую мирную картину.

- Доброе утро! - произнесла я, обращаясь к компании. Затем я заняла единственное свободное место возле учителя, взяла чистую чашку и налила себе кофе. После этого, окинув быстрым взглядом всех сидевших за столом, сконцентрировалась и, обратившись к Силе, пододвинула вазочку со сладостями к себе. Упс, кажется, никто не заметил. Положив в рот конфету и сделав глоток ароматного напитка, я подумала, что это не такое уж и плохое утро. Тем временем, Энакин пересказывал Магистру Йоде и Падме события прошедшей ночи. Вспомнив, что ночная вылазка могла плохо для меня закончиться, я содрогнулась и тут же попыталась отогнать эти мысли еще одной конфетой. Пора бы тебе относиться более философски к подобным вещам. Ты же собралась быть джедаем, а, значит, должна быть готова к опасности. Я грустно вздохнула.

Пока я расправлялась со сладостями, Энакин закончил свой рассказ. Йода похвалил его проницательность. Меня это удивило - мы ведь упустили снайпера! Видимо, Магистр догадался о том, что я подумала, и заверил, что это неважно. Теперь сенатор предупреждена о том, что некая Высшая Справедливость наняла киллера, и будет более внимательно относиться к собственной безопасности. Хм, это имело смысл. Хотя, конечно, лучше бы нам было поймать этого железного человека. Затем мы решили чуть позже провести совещание относительно наших дальнейших действий. Нам всем нужно было немного придти в себя, прежде чем принимать какое-то решение. Договорившись о том, что соберемся через несколько часов в обновленном кабинете сенатора Амидалы, я решила, что можно уже идти по своим делам. Лично я собиралась вернуться в свою комнату, забраться обратно под одеяло и поспать еще хотя бы пару часиков. Но сенатор, загадочно улыбнувшись, сказала, что у нее есть для нас сюрприз и пригласила подойти к окну. Я нехотя поднялась со своего месте. У меня и так все тело ломит, а тут еще нужно ходить туда-сюда. Но глянув в окно, я моментально забыла про свое недовольство. У меня прям челюсть отвисла, когда я увидела "сюрприз" сенатора. Прямо под окном простиралась небольшая зеленая лужайка, на которой был расположен большой ангар. Все это было вполне привычным зрелищем, но вот то, что находилось возле ангара, просто потрясало. Это был огромный паук, высотой приблизительно под четыре метра.

- Что это? - прошептала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 11:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, о чем будем общаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Честно - без разницы.


Я какбэ понимаю, чем вызвано такое безразличие, но все же хотелось бы узнать твое видение дальнейшего сюжета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 20:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ввиду того, что мне не с кем из своей "команды" обсудить дальнейшие планы, давайте посоветуемся все вместе. Что делать джедаям дальше?

Изложу кратковременный план. Я считаю, что нужно отправить Оби Вана и Йоду обратно в Храм, а Энакину с Падме и Асокой вернуться на Корускант в качестве сенатора с охраной. А Сетониэль можно взять с собой для того, чтобы показать в Сенате и установить отношения с новой расой. Что скажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, замечательный план. Полностью поддерживаю.


Спасибо за поддержку, Чер.

Очерон писал(а):
Помощь нужна?


Нет, пожалуй. Мы ведь даже на разных планетах находимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 22:29 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Падме писал(а):
- Это Творящая Сетониэль из расы инсов. Творящая означает "исследователь" или "ученый". Она прилетела к нам, чтобы изучить Набу на предмет колонизации своей расой, но, узнав, что планета уже населена, ее планы изменились, и теперь она просто будет изучать наш мир.


С ума сойти можно! Это совершенно новая раса!!! Я все еще разглядывала пришелицу, а Падме добавила:

Падме писал(а):
- По крайней мере, я надеюсь, что изменение планов - это правда, а не отвлекающий маневр.


Я бы тоже хотела, чтобы это оказалось правдой. Если такие ребята, как Сетониэль, захотят войны, то еще неизвестно, чем это закончится. Кто знает, на каком уровне находятся их технологии. То, что это не раса обычных туземцев, было и так понятно. Она ведь прилетела на Набу на каком-то корабле, стало быть, раса довольно развитая.

Падме писал(а):
- Может, сходите к ней и познакомитесь?


- добавила Падме. Я с трудом оторвала взгляд от инопланетной гостьи и посмотрела на сенатора. В ее глазах плясали смешинки, и она наверняка с трудом сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Что ж тут смешного? Ну подумаешь, челюсть у падавана отвисла. Хотела бы я на тебя посмотреть, когда ты сама познакомилась со своей исследовательницей. Тогда наверняка не смешно было. Затем я вопросительно взглянула на своего учителя. Неужто и в самом деле пойдем к этому огроменному пауку? Энакин молча пожал плечами, дескать, а почему бы и не сходить. Я тяжело вздохнула и снова посмотрела в окно. Надеюсь, тогруты не входят в список любимых блюд этой букашечки. С меня хватит загадочного служителя Высшей Справедливости, который чуть было из меня жаркое не приготовил.

После краткого совещания Магистр Йода и Оби Ван решили, что вернутся в Храм джедаев на Корусканте. Так как сенатору пока ничего не грозило, то нет смысла держать на Набу столько джедаев для ее охраны. Будет вполне достаточно Энакина и меня. После наше ночной вылазки оптимизма у меня поубавилось. Еще пару дней назад я бы обрадовалась такому ответственному заданию - охранять сенатора. Но бой со снайпером заставил меня совершенно по-другому взглянуть на происходящее и более критично оценить свои возможности. Правда заключалась в том, что мне еще многому предстоит научиться, чтобы стать по-настоящему самостоятельным членом Ордена джедаев.

Мы попрощались с Магистрами, и они отбыли в космопорт. Падме направилась в свой рабочий кабинет, а мы с Энакином пошли на площадку к ангару, в котором обитала Творящая Сетониэль. Всю дорогу я пыталась вспомнить, почему меня не устраивала тихая спокойная жизнь в Храме и за каким Рхаром мне сдались эти приключения. Но так ничего не сумела припомнить. Мы подходили все ближе и ближе, и Творящая как будто увеличивалась в размерах. Какая же она все-таки огромная! Приблизившись к ней в пределах слышимости, мы остановились. Я повернулась к Энакину, ожидая его дальнейших действий, а он, в свою очередь, точно так же повернулся ко мне. И, судя по его лицу, учитель и сам находился в замешательстве. Ну наконец-то! Хоть и ты чему-то удивился и перестал корчить из себя героя Галактики! Несколько мгновений мы так и пялились друг на друга, после чего Энакин со вздохом повернулся к пришелице, которая, надо сказать, все это время терпеливо дожидалась, когда мы начнем подавать хоть какие-то признаки жизни, и поприветствовал её от имени Ордена джедаев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
И это, мне одной кажется, что паучок обиделся?


На наши посты или на нашу медлительность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Не знаю. Но хорошо, если все в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 16:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, я, конечно, дико извиняюсь. Но попытайся поставить себя на наше место. Чтобы ты ответила на свой собственный вопрос: "Что вам нужно?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение