Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
02.11.10 01:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Ведущая игры, надеюсь на это хамский пост с переходом на личности будет ваша реакция? Или вы опять все спустите на тормозах, как и нарушения правил игры???


Я думаю, что снова спустит все на тормозах. Вот, например, недавно Триш Наим назвала меня "мелкой джедайкой". И это при том, что мы одного возраста и роста согласно нашим анкетам. Кто-нибудь обратил на это внимание? Нет. Может, кто-то сделал игроку замечание? Тоже нет. А ведь правила приличия никто не отменял. Я не припомню ни одного поста от нашей команды, где бы наши противники характеризовались нелестными словами. А вот Темная стороны себе ни в чем не отказывает. Вот пример типичного высказывания:

Кэссиди эр Шарго писал(а):
В груди вспыхнула такая радость...сравнимая только с известием о том,что все джедаи взяли и вымерли.


Мы какбэ тоже против ведьм с Датомира, но вы где-нибудь читали, чтобы мы желали вам смерти? Кто-нибудь подумал о том, что в реале у человека могут быть неприятности, и зайдя в игру, прочитав такое, он может еще больше расстроиться? Или желание покуражиться затмевает разум?

Очерон писал(а):
Уважаемые джедаи и иже с ними обломайтесь! Мой пост прошел раньше а дальше ваша не здоровая фантазия. Надо хоть чуть чуть думать. Как вы открываете двери на которые наложено заклятие и не слабое заклятие, по силе дорогие мои я сопоставима с Энакином Так что Асока расслабься. Это игра называется Бэтмен? Тогда я сейчас броском от бедра вас всех замочу и всё, на пепелище положу цветы. Вы слишком увлеклись желанием достать любой ценой. Так что Асока правь пост, я ушла пока ты там с мечем бегала. Всё родные я спать, а вы правьте посты и приводите в порядок контуженых. Целую. Так исправила и всё равно фигу!


Пост Очерон неприятно читать и комментировать. Написан он крайне безграмотно, послание откровенно хамское, как и поведение в игре. Видимо, возраст игрока не позволяет ему адекватно реагировать на происходящее. А жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Триш Наим, извинения приняты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я вот тут подумала, что нам стоит разделиться в игре. Я исхожу из того, что игра эта не на один-два дня. И сию минуту никто не должен во что бы то ни стало победить. Тем более, что мы (наша команда) в ближайшее время не планируем никаких радикальных перемен, таких как, например, переход Энакина на темную сторону.
Можно поступить следующим образом. Например, канцлер отправляет джедаев и Падме на некоторое спецзадание. Мы улетаем в какую-нибудь звездную систему (надо будет создать отдельную тему для этого) и пытаемся уговорить население стать частью Республики. Контрабандисты получают свою отдельную тему для своих делишек. Для Дарта Мола и его учениц создается также отдельная тема, где они будут обучаться. Полпатин получает в свое распоряжение Сенат и параллельно общается с Дартом и Мири.
Так мы перестанем пересекаться по сюжету и отдохнем друг от друга. Я считаю, что у нас пока не получается играть всем вместе. Сейчас многие на нервах и вряд ли это положительно скажется на игровом процессе, как бы нам не хотелось все исправить.
В дальнейшем мы можем начать потихоньку пересекаться. Например, в звездную систему, где мы будем находиться, могут нагрянуть контрабандисты во главе с Тэлоном. Лично мне этот игрок очень нравится, и он один из немногих, кто не дал ни малейшего повода себя в чем-то упрекнуть и остался в стороне от баталий. По крайней мере, я думаю именно так. Я уверена, что с Тэлоном можно будет нормально обговорить сюжет и погонять друг друга по звездной системе, а потом мирно разойтись, ну или хотя бы разойтись без обид. И это будет интересно обеим сторонам.
Вот такое у меня предложение. Я считаю, что мы слишком разные, чтобы постоянно находиться в контакте друг с другом. Мы все сюда пришли потому, что являемся поклонниками "Звездных войн" и игра должна быть в радость. Но, к сожалению, пока она вызывает больше негативных эмоций. А разделившись, мы быстрее преодолеем сложившийся кризис.
Хотелось бы услышать мнение остальных игроков. Я привела примерное распределение игров по отдельным игровым локациям. Если в принципе идея разделения получит поддержку, то можно будет обсудить, какие локации нужны и общее направление сюжета. Внутри отдельной локации каждая команда персонажей может делать, что угодно, разумеется с учетом общего направления в сюжете и при этом не затрагивая персонажей из других локаций.
Что думаете?

И, кстати, обращаюсь персонально к Очерон. Я все еще надеюсь, что у тебя хватит смелости после публичного оскорбления игроков также публично извиниться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
Единственное: совсем не пересекаться - это тоже не очень. Я имею в виду ситхов, военных (в лице Трауна) и контрабандистов.

Мирре, говоря о том, чтобы какое-то время не пересекаться, я имела в виду не пересекаться враждующим сторонам, которые теперь уже не во Вселенной Звездных войн отстаивают каждый свое, а уже и наяву грызутся. Если ваша компания считает нужным общаться и вести общий сюжет, то вам ничто не мешает это делать. Если Мол собирается быть на Корусканте, то я считаю, что ему и его ученицам все равна нужно отдельная тема, а тему Корусканта нужно оставить для общего использования. Чтобы, например, мне или кому-то из нашей команды не нужно было потом продираться сквозь уйму постов, которые нас не касаются и вероятно, могут быть для нас не интересны. То же и нас касается.
Тем более, что мы можем в любой момент договориться и начать играть вместе. Просто нужно какое-то время побыть отдельно.
И можем захватить с собой офицера Корбеза! Это очень хорошая идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон, извинения приняты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Тэлон Каррде писал(а):
Асока, надеюсь, что не окончательно упал в твоих глазах.

Я по-прежнему хорошо к тебе отношусь. Мы ведь возмутились не планом, а его воплощением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 22:37 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я стояла в толпе нарядных гостей и глазела по сторонам. Все вокруг блестело, сверкало и переливалось всеми цветами радуги. В воздухе витали разные ароматы, отовсюду звучал смех. Я провела рукой по бедру, проверяя, надежно ли скрыт под одеждой мой меч. Это ведь гражданский праздник, не стоит пугать гостей, демонстрируя оружие. Внезапно, толпа возле меня пришла в движение, и я увидела, что в образовавшемся проходе показался Магистр Йода. О, как приятно видеть его!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 22:57 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Услышав комплимент Магистра, я улыбнулась. Я знала его почти всю мою жизнь и была многим ему обязана. И тем, что сейчас была падаваном, и тем, что мои учителем был именно Энакин Скайуокер. И я знала, что этот комплимент был сделан от души.

- Давайте потанцуем! - ответила я.

Я шагнула к Магистру, и мы закружились в танце. Он танцевал великолепно.

- А что это за группа? - спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 23:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Меня всегда поражало, как много знает Магистр. Вот сейчас он рассказал мне о древней музыке. Как же все-таки приятно пообщаться с мудрецом. Музыка стихла, но расставаться с Магистром мне совсем не хотелось, поэтому я предложила посетить ближайший бар. Я знала, что Магистр не употребляет спиртные напитки, но была уверена, что ему там тоже предложат что-нибудь освежающее и недурственное на вкус. Я же решила как следует изучить алкогольный ассортимент бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.10 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Магистр Йода, почувствуйте, пожалуйста, что в воздухе витает какое-то напряжение и уведите меня с площади. Чтобы нам потом не пришлось выдумывать, как мы умудрились выжить при взрыве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.10 16:36 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Только что мы с Магистром Йодой находились на празднике, а теперь оказались в эпицентре ужасной катастрофы. Раздался взрыв и огромный небоскреб сложился словно карточный домик. Взрывная волна прокатилась по окрестностям, принося с собой дополнительные разрушения и травмируя людей обломками здания. В Ордене джедаев нас учили сохранять спокойствие в любых ситуациях, но сейчас я была просто в шоке. Этот взрыв произошол как раз в тот момент, когда собралось очень много народу на площади. Оставалось только гадать, сколько же мирных граждан погибло. Я глубоко вздохнула, пытаясь хоть немного успокоиться. Кто мог это сделать? Неужели сепаратисты? Впрочем, кто бы не организовал этот терракт, он ответит за это. Обязательно. Я повернулась с Магистру. Он в это время разговаривал по комлинку с офицером КорБеза. Дождавшись окончания разговора, я слегка наклонила голову в знак благодарности и произнесла:
- Спасибо вам, Магистр Йода. Вы спасли мне жизнь. Да и не только мне. Жаль, что мы не сумели это предотвратить. Наверняка погибло очень много людей.
Я закрыла глаза и снова вздохнула. Соберись, Асока. Погибшим ты уже ничем не поможешь, а вот помочь найти преступника и предотвратить новые взрывы - это в твоих силах. Я открыла глаза и обратилась к Магистру:
- Разрешите мне сопровождать вас на встречу с офицером Хорном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 22:36 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
- Асока, останьтесь, пожалуйста.

Я учтиво кивнула и подошла к одному из кресел. Присев, я посмотрела в окно. Перед мысленным взором снова предстала ужасная картина последствий взрыва на площади. Я почувствовала, что на глаза наворачиваются слезы. Как же это страшно. Сколько жизней унесла эта трагедия, сколько судеб граждан Республики она покалечила. Мы просто обязаны найти тех, что ответственен за этот взрыв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 23:05 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мои невеселые мысли были прерваны появлением учителя и сенатора Наберрие. Я отвернулась от окна и посмотрела на них. Хорошо, что их не было на площади. Падме обратилась ко мне:
Падме писал(а):
- Асока, надеюсь, ты тоже не пострадала?

Я судорожно сглотнула комок, застрявший в горле, и ответила:
- Спасибо, сенатор. Со мной все нормально. Незадолго до взрыва Магистр увел меня и всех, кто был с нами в баре, в безопасное место. Жаль, что не удалось спасти еще больше граждан.
Тут я глубоко вздохнула. Надо взять себя в руки. Вздохами и слезами делу не поможешь.
Сенатор и учитель заняли соседние кресла. Падме сказала:
Падме писал(а):
- Магистр, я вас внимательно слушаю. Мы вас внимательно слушаем,

Я сосредоточилась на разговоре, изгнав из своего разума все прочие мысли. Услышав вопрос Магистра Йоды:
Йода писал(а):
- Энакин, - произнес я. - Будучи на Хоте, ты не ощутил ничего подозрительного? Никаких странных или необычных проявлений Силы?

Мы с учителем переглянулись. Он едва заметно кивнул мне. Я решила, что он велел мне сделать доклад о нашем визите на Хот. Я перевела взгляд на Магистра и начала свой рассказ:
- Магистр, на подлете к базе сепаратистов ни Энакин, ни тем более я, ничего не чувствовали. Было ощущение, что все пройдет без особых проблем. Так и получилось. Но, когда мы оказались в зале, где непосредственно находился канцлеро Полпатин, то я почувствовала неясный отголосок Темной Силы. Это было такое слабое ощущение, что я засомневалась в объективности своего восприятия и списала все на усталость и волнение. Однако, учитель почувствовал присутствие Темной Силы как раз в тот момент, когда канцлер, не отрывая взгляда, смотрел на женщину-контрабандистку. Ее зовут Мирре эр Шарго. После того, как канцлер был освобожден, он захотел поговорить с этой женщиной наедине, после чего выяснилось, что он нанимает ее к себе в охрану. То же самое он предложил и ее спутникам. Разумеется, мы были все удивлены его решением. Будучи уже на борту нашего корабля, по пути назад, Энакин в приватной обстановке потребовал объяснений от канцлера. Однако, Полпатин не захотел ничего объяснять. Так что в этом деле все было странным. И проявление Силы тоже было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 23:47 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Магистр выслушал меня и немного призадумался. Я молча смотрела на него, ожидая его реакцию на мой доклад. Через несколько мгновений он спросил:
Йода писал(а):
- Была ли эта женщина стара?

Я закусила губу, пытаясь сориентироваться в возрасте человеческой женщины. Она была точно молода, это я отметила еще будучи на базе сепаратистов.
- Магистр, я думаю, что она молода. На вид ей двадцать или двадцать два стандартных года.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 12:31 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Йода писал(а):
- Сенатор Наберрие, - заговорил я. - Завтра с вами в Храм отправятся два джедая. Якобы ваша личная охрана. Потому что... Я говорю об этом прямо, сенатор Наберрие, потому что доверяю вам. Ситхи проникли в сенат. Было бы бессмысленно пытаться это отрицать. Поэтому, - я посмотрел на Энакина, - поэтому завтра ты, юный Скайуокер, и Оби Ван Кеноби отправляются в сенат. Ваша официальная миссия - охрана сенатора Наберрие. И вы будете ее охранять. Но еще вы не будете спускать с глаз с Мирре эр Шарго. И... - как же трудно это выговорить. - И с канцлера.

Ситхи? Эта суровая правда заставляла моё сердце сжиматься в страхе. Ведь такого просто не может быть. Магистр не доверяет канцлеру? Это было очень странно и не могло не встревожить. Ведь канцлер занимал высший пост в правительстве. Полпатин хоть и вёл себя подозрительно, но вряд ли хотел содействовать злу. При упоминании Магистром Йодой об охране Падме, Энакин остался явно недовольным. Даже прибывание рядом с женой не могло затмить предстоящее задание. После окончания нашего небольшого собрания учитель подозвал меня к себе.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Что ты думаешь об этом?


Меня захватило чувство радости, от того, что учитель интересуется моим мнением. Меня переполняли эмоции. Но я постаралась ответить, как можно серьёзней.
- Я... я не знаю, но верю магистру Йоде. Канцлер и эта Эр Шарго, - я передёрнула плечами и призрительно скривилась. - Там что-то странное творится. Сначала это дурацкое назначение негласной охраны, потом этот случай со взрывом. Заметь, никто из негласной охраны не пострадал.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Да, ты права. Запомни. Не спускай с них глаз. Мне будут вставлять палки в колёса, а ты должна быть на чеку. Очень серьёзные вещи стали происходить в последнее время.

Мы разошлись по комнатам. Интересно, кто поедет в экспедицию. Надеюсь, меня и учителя возьмут.
Я решила залезть в голонет и убить время. Полазив на страницах, я заметила статью о джедаях-предателях. В ней было сказано, что мы не смогли предотвратить трагедию на площади перед сенатом. Меня это ужасно взбесило. Это было так несправедливо! Нас просто втоптали в грязь. Я легла на кровать и попыталась уснуть. Но мысли об этой статье не давали мне покоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение