Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
10.11.10 05:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
Энакин, Асока - добро пожаловать и с первыми постами))

Спасибо=)) Очень рада, что вошла в вашу игру))) Лю ва всех https://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100609112505_1400.gif


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Кос Палпатин писал(а):
Асока, ты уж прости плохого ситха... Но чтобы, так сказать, искушать твоего учителя Темной Стороной, мне нужно как можно меньше свидетелей) Laughing

Да ладно)) Я всё понимаю))) https://lady.webnice.ru/img/2010/03/img20100310083653_7550.gif

Кос Палпатин писал(а):
Зато потом повеселитесь, когда полетите сепаратистов искать. Wink

Ага)) Надеюсь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 15:59 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я всё никак не могла угомониться. Эта статья о джедаях-предателях меня ужасно взбесила! Найти бы того, кто её написал...аа...убила бы просто! Таак...надо держать себя в руках. Я же будущий джедай. А он всегда спокоен и терпелив. Вот ещё идёт учитель. Надо срочно перевести дух, ему ужасно не нравиться, когда я в бешенстве. Ну что я могу с собой сделать?!
Энакин Скайуокер писал(а):
- Что-то случилось?

- Да... да вы видели новый выпуск газет, Учитель?! Это просто невозможно! - я подскочила, размахивая руками. Да...успокоиться не получилось. Я начала раздражёно ходить по комнате. И тут крик учителя дал мне остыть.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Так. Падаван, что должен знать каждый джедай?!

- Спокойствие и терпение, - закатив глаза, сказала я. Ну как?! Ну как можно быть спокойным, когда твориться такое?!
Энакин Скайуокер писал(а):
- Ну и где всё вышеперечисленное? Если ты захочешь добиться высот, то придётся держать свои эмоции при себе и уметь их подавлять. Так. Сейчас не об этом. канцлер отправляет нас на небольшое задание. Нужно разобраться с сепаратистами.

- А, канцлеру можно доверять?- спросила я прямо. Я конечно доверяла ему, но какое-то сомнение у меня всё-таки было.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Я доверяю ему и точка. Твоё мнение никто не оспаривает. Если ты не хочешь ехать, то я возьму с собой Оби-Вана

- Простите. Я верю ВАМ и этого достаточно. Когда вылетаем?- я старалась ответить как можно мягче, чтобы больше не злить учителя.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Сегодня. Мне нужно переговорить кое с кем. Затем я найду офицера Хорна, который летит с нами в "экспедицию"


- Ладно. Я подготовлю транспорт и снаряжение,- и я поспешно отправилась по своим делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 16:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
С нами на задание отправляли офицера Хэла Хорна, между прочим, красавец, но... да помню-помню, я джедай. Учитель объяснял ситуацию офицеру, и я решила тоже послушать о чём идёт речи, и оказалось не зря.

Энакин Скайуокер писал(а):
- Офицер. Наша задача нанести серьёзный удар сеппаратистам и их лидеру - Груфу Дуку, - при воспоминании о нашей последней встрече, я покосился на свою руку. Я отомщу и месть будет страшна, - План действий обсудим завтра, а сейчас уже поздно. Ложимся спать. Завтра нам нужны будут все наши силы. Графа я беру на себя. Убьём его и это уже пол победы.
- Всё ясно, Энакин. Тогда завтра у нас большой Совет на корабле?
- Да. Обсудим нашу тактику. Я уверен, что нас уже ждут и приём будет отнюдь не тёплым. Как докладывает разведка, на этой же планете находится генерал Гривус. Эта тварь очень хитра и постоянно убегает. Если поймаем и его, то... Войне конец! То, чего мы все так ждём, поэтому мы должны сложить там свои кости, но не упустить никого!

Таак! Это же шанс. Я всегда мечтала о масштабном, серьёзном и опасном деле. Надо предложить мои силы учителю. Надеюсь он одобрит...но в последнее время он ведёт себя агрессивно. Когда разговор закончился, я подбежала к нему и сказала:
- Учитель! Я могу взять на себя Генерала Гривуса! -сверкая глазами, произнесла я. Мне так хотелось, чтобы он пошёл мне навстречу.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Нет. Ты просто на подхвате. Рано ещё! Такого уровня соперника тебе не потянуть!

Его взгляд, брошенный на меня, был наполнен гневом и злостью. Я была в шоке. Он никогда себя так не вёл.
- Я... простите?- неуверенно сказала я и посмотрела на него удивлённым взглядом, чуть приподнимая бровь.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Прости, Асока. День сегодня неудачный. Ты будешь под моим присмотром. Ты ещё не готова.

- Да, учитель,- я развернулась и ушла.
Что же с ним происходит? Он стал очень резким, грубым. Учитель себя просто не контролировал. Джедай всегда спокоен и терпелив, он не выплёскивает свои эмоции. Энакин меня к этому постоянно толкает, а сам ведёт себя иначе.
Вот почему, почему он не верит в мои силы?! Я хочу участвовать в опасном деле! А он...он не даёт мне возможность! Я уверена в том, что справлюсь! А он вообще не хочет меня слушать. В последнее время он меня ужасно бесит. Энакин постоянно кричит, бесится. Разве это учитель?! А меня это ужасно раздражает!
Я легла на кровать и попыталась уснуть. Но ненависть не давала мне покоя. Может быть он такой из-за того, что он скучает по Падме? Может быть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 18:07 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мы приземлись на Утапау. Странным было одно...вокруг всё было тихо. Скорее всего это затишье перед бурей.
Учитель подошёл к Хэлу и рассказал план действий. Но после его слов "Дуку и Грувус желательно должны быть доставлены живыми" его глаза были наполнены гневом. В последнее время учитель ведёт себя весьма странно. Его частые выплески гнева, он почти никогда не бывает спокойным. Порой это его состояние меня пугает. Он подошёл мне и как-то резко сказал
Энакин Скайуокер писал(а):
- Асока ты можешь остаться с офицером или пойти со мной, но не лезь в пекло! Никаких Гривусов, ясно?

- Да, учитель, - я ответила покорно. Мне ужасно хотелось битв, драк. Во мне всё просто кипело!
- Дроиды, - в моих глазах был азарт. Мне хотелось рвать и метать! Я активировала меч.
Вместе с учителем мы бросились к Ангару. Мне захотелось быть поближе к главарям. Я хотела убить, как можно больше врагов, которые стояли у меня на пути. Но тут мы с учителем заметили, как Гривус говорил о чём-то с главой Торговой федерации.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Асока, быстро к Хэлу. Скажи ему, чтобы сделал всё мыслимое и немыслимое, но корабль Торговой Федерации не должен покинуть планету и возвращайся обратно. Живо!

Я кивнула и быстро убежала. Подлетев к Хэлу, я быстро передала сообщение и мигом развернулась обратно. Но на пути мне встретились дроиды. Азарт закипел. Я кинулась резать этот металл на части.
Когда я справилась со всеми я подбежала к учителю и закричала:
-Учитель!
Энакин Скайуокер писал(а):
Да, Асока как там наши успехи?

- Какой-то корабль для ударов с воздуха и земли громит технику, но наш корабль в безопасности.
Энакин Скайуокер писал(а):
- Ладно, разберёмся с этим позже, а теперь Дуку. Ты со мной?

- Да, конечно, а Гривус он...,- мой взгляд упал на мёртвого генерала,- Мы должны были доставить его...
Энакин Скайуокер писал(а):
- Ничего я НИКОМУ не должен! - Это не твоя забота, Асока. Пошли.

Я просто была шокирована. Что творится с Энакином?! В него, как будто вселилась потусторонняя сила. В нём было столько гнева, ярости. Меня аж в жар бросило.
Мы побежали по какой-то пещере. И тут нам на пути встретилась большая кучка дроидов, а за нами выстроились клоны.
Все они были с защитным слоем. Эх...бластеры тут не помогут. Я вооружилась мечом и начала уничтожать дроидов у себя на пути. И через пол часа нам удалось оставить сражающихся клонов и дроидов у себя за спиной.
Мы добежали до зала. По середине зала стоял Дуку. Посмотрев на учителя, я увидела ярость, гнев в его глазах. На миг мне показалось, что он просто хотел разорвать его на мелкие кусочки.
- Мой юный друг!
- Дуку. Мы не виделись уже 3 года и мои силы возросли вдвое.
- Чудно. чем выше задерёшь нос, тем больнее упадёшь.
- Сейчас и проверим кто будет падать и насколько болезненно это пройдёт.
- Я с вами учитель, - сказала я, и с этими словами мы бросились на него. Но тут Дуку внезапно откинул меня в сторону. Я почувствовала резкую боль, но чувство ярости дало мне силу. Бросив взгляд на выход, я увидела девушку с синей кожей и красными глазами. Я немедля бросилась к ней и обнажила меч
Сев`ранс Танн писал(а):
- Станцуем?..
- сказала девушка, а я ничего не ответив, бросилась в бой. Я выкладывала всю свою ярость в свои удары. Противник был намного сильнее, чем я думала, но я боролась, как только могла.
Я увидела, как учитель отрубил голову Дуку.
- Мастер! НЕЕЕТ! - закричала эта синекожая девушка.
И тут я почувствовала резкую боль в ноге и груди. Я резко закричала, упала на пол и потеряла сознание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 20:37 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Пришла в себя в больничной каюте звездолета. Всё тело опутывали провода и раздавался писк медицинской аппаратуры. Я попыталась вспомнить что произошло? Так дралась с синекожей девушкой, которая меня ранила, а потом устремилась к учителю. Как он? Что с ним? Вопросов в голове было много, но задать их было некому вокруг только дроиды медики и всё. Я лежала и смотрела на часы висящие на стене в ожидании учителя, а он всё не шёл. К вечеру волнение достигло своего предела, болела грудь и никак не удавалось остановить нервную дрожь. Ну что я волнуюсь, Энакин придёт и всё расскажет, не может же он забыть про своего ученика. Пришёл дроид сделал мне укол и я как в бездну провалилась в сон без сновидений.
Утро началось с жужжания приборов. Принесли завтрак.......потом обед. День приближался к вечеру, а ко мне так никто и не пришёл. Что происходит? Что должно было случится раз учитель про меня забыл? Ему нужна моя помощь! Когда в голову пришла эта мысль, лежать стало невозможно.
Я потихоньку поднялась и начала отсоединять приборы и капельницы подключенные ко мне. Сразу же раздался противный писк и влетел дроид медик...
Не обращая на него внимания спустила ноги на пол и попыталась встать, голова закружилась и грудь пронзила боль, нога болела чуть меньше. Медленно выпрямившись и опираясь на кровать я двинулась к двери.
Вокруг меня носился доид медик уговаривая вернуться и лечь, но я отмахивалась от него продвигаясь к выходу.
Так, в больничном халате, я потихоньку хромая вышла за дверь. На корабле было тихо, в рубке никого, все как будто вымерли, войдя в свою каюту посидела отдышалась, потом переоделась. Боль накатывала волнами, но я старалась не обращать на неё внимание. Куда мне теперь? Где все?
Единственное место которое пришло мне в голову это Храм. Там наверняка есть магистр Йода и он мне сможет всё объяснить.
Поднявшись и постояв успокаивая головокружение, двинулась к выходу из корабля. Мыслей в голове не осталось все силы уходили на сдерживание боли. Поэтому я не помню сколько я шла, наверное очень долго, к храму я подошла когда ,было совсем уже темно.
Войдя в знакомые двери, я почувствовала себя дома и силы оставили меня. Присев на скамеечку около дверей я отключилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 10:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Учитель я прошу пардону, но прочитав твои посты увидела только
Цитата:
Распорядившись, чтобы об Асоке позаботились, я попрощался с Хэлом и бросился к Сенату.

И о больнице не слова... Поэтому и поползла с корабля... Вот!
И я уже доковыляла до храма, меня там Йода отварами поит, так что учитель если я нужна можешь забрать... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.10 19:08 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я пришла в себя и увидела суетящегося вокруг меня Йоду. Всё кончилось, я в храме, дошла...
Я хотела спросить Йоду про учителя,но он загадочно улыбнувшись вышел за дверь. Странно, похоже ответы на свои вопросы я получу позже, а пока... В руках у меня была чашка из которой доносился отвратительный запах, это что? я должна выпить? фу, какая гадость! Состроив рожицу я выпила мерзкое пойло и о чудо! боль стала отступать...
Так и долго мне ещё здесь сидеть? Как не привычно, тихо.... Но тут дверь распахнулась и я от радости чуть не начала подпрыгивать. Энакин! Ура! С ним всё хорошо! Уф! От радости залпом допила мерзкую гадость..
-Учитель!- от резкого выдоха заболела грудь и лицо дернулось...
Цитата:
- Здравствуй, шпилька,Как ты? Ааа, не отвечай. Не поверю, что хорошо. Ты ещё не умеешь сама себя лечить. Сейчас поправим...

Как я? Хороший вопрос, ещё не знаю, но я очень рада видеть что Энакин жив и здоров . И кстати почему не отвечай, я могу сказать...
Учитель тем временем наклонился к моей ране и направил на неё силу. Я сидела и смотрела как стягиваются края и сначала отступает, а потом совсем пропадает боль.
Цитата:
- Падаван, я не могу сейчас объяснить тебе всего, но обязательно этол сделаю когда мы будем в безопасности. Мы поговорим, но боюсь, сейчас у нас мало времени,

Не знаю что здесь происходит и мне ужасно любопытно, но....раз учитель говорит позже, значит позже.. Хотя жаль! Я кивнула.
Энакин вышел и я услышала как он говорил с магистром что нам надо улетать, срочно. Улетать?! Мы же только прилетели и новое задание?
Наша пестрая компания о! и Падме тоже летит... Забралась в шаттл. Усевшись на привычное мне место пилота, я занялась своими обязанностями. Отлёт сопровождался пожеланием от диспетчера "удачной миссии". Так и кто мне скажет что это за миссия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.10 19:58 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мы вошли в гиперпространство и тишину можно было резать ножом. Что происходит? Оби-Ван смотрел на Энакина и я спиной чувствовала как напряжен воздух вокруг.
Оби-Ван первый нарушил тишину, он спросил что хотел от Энакина Полпатин, а что мог канцлер хотеть? Наверняка какая то новая миссия... Почему это так взволновало Оби-Вана?
Я смотрела на приборы, а сама вся превратилась в слух стараясь не пропустить ни слова из ответа Энакина. Но сказать, что его ответ меня потряс, это не сказать ничего...
Энакин и Падме женаты?! Он врал всем и мне тоже, как он мог?! Сначала меня захлестнула обида, он мне совсем не доверяет..
А Энакин продолжал каяться в помыслах недостойных джедая. И тут... Палпатин хотел что бы Энакин стал ситхом?! Канцлер ситх?! У меня сейчас мозг взорвётся... Огромным усилим воли я прикусила язык продолжала внимательно слушать...
Голос учителя срывался и звучал тише когда он рассказывал о смерти матери и что он сделал потом... Ситхи захватили власть?! Эта новость заставила мой рот открыться... Пока я справлялась с эмоциями Он что?! Не хочет больше меня учить? Нет! пришло понимание, что ни за что на свете я не хочу менять учителя, мы с ним связаны в силе... и всё!
-Ну уж нет! - Упс! не смогла сдержать эмоции
Но похоже все именно этого от меня и ждали, а на лице Энакина расцвела улыбка. Ну надеюсь он оставит свои мысли о том что не достоин быть учителем
И тут заговорил Оби-Ван. Он начал повествование о ребенке которого сделали ситхом без его согласия, но он смог вернуться к свету. Пока Оби-Ван рассказывал в каюте стояла гробовая тишина все слушали затаив дыхание. Но повествование закончилось и оказалось красивой легендой о победе света над тьмой.
После слов Оби, Энакину "мы верим в тебя" Я энергично закивала и лицо само растянулось в широкую улыбку, меня распирала радость от того что напряжение царившее в кабине рассеялось и всё встало на свои места. Не зная как выразить свои эмоции и чуть ли не подпрыгивая в кресле я повернувшись к Оби подмигнула ему. Ой! Судя по удивленному лицу Оби, что то я переборщила с проявлением эмоций, а и ладно, мне всё равно! Главное всё наладилось и учитель снова со мной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Оби не за что, мне очень понравилось... Ничего, что я там слегка пофамильярничала? Я просто не знаю, у джедаев принято подмигивать, дергать за рукав, показывать язык и всё такое прочее"старшим по званию"... Laughing Если что, поправляйте...
Кстати мы прилетать когда собираемся? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Бэррис привет! С почином тебя. Сейчас отпишусь о прибытии.. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 20:10 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
После речи учителя полёт проходил в обычном режиме. Энакин проводил всё время с Падме, а я общалась с Оби. Он оказался очень интересным собеседником, знал огромное количество историй и время в пути пролетело незаметно.
Наконец показалась планета, с высоты она была очень красива, зелёные, нет скорее оливковые леса и поля, голубые озёра. Мы посадили корабль на площадке и направились к выходу. Нас встречал высокий светловолосый юноша, вглядевшись Эосфор, я улыбнулась ему, а он поприветствовал каждого и повел нас показывать как они ту всё обустроили.
Мы отправились в детский лагерь, так его назвал Эосфор, где отремонтировали несколько помещений для ребят. Идя за ним и слушая его рассказы о том, что было сделано. Про то как ремонтировали дом для юнлингов и как ребята в нем устроились, а я,.....я смотрела по сторонам. Мне очень нравилось на этой планете.
Вот показалось здание,да ремонта здесь ещё не на один день.На встречу нам высыпала ватага детей, они весело смеялись, а я смотрела на них и вспоминала своё ученичество, как это было недавно, а кажется так давно, где то в другой жизни. Очень хотелось закрыть глаза и открыв их знать, что ничего не изменилось.
Ладно надо встряхнутся и включаться в работу, мы же не на экскурсию сюда прилетели. Я посмотрела на магистра Йоду, Оби-Вана и задержала взгляд на учителе.
-Что будем делать дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 12:51 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мой вопрос повис в воздухе. Но не на долго. Падме взяла бразды правления в свои руки. Оставив магистров мы с Падме двинулись к зданию в котором нам предстояло жить.
Ужас! Это хлев какой то! Эосфор что то говорил про то что восстановили, где?! Похожие мысли были на лице и у Падме. Так ладно пора приниматься за работу.
Падме как настоящий полководец распределила фронт работ, досталось всем и юнлинги тоже помогали, стараясь во всю.
Мы целый день вывозили мусор, мыли окна, что то красили забивали, приколачивали. В общем все были при деле.
Когда наступил вечер, я просто валилась с ног, но в результате у нас было несколько помещений пригодных для жилья. И это прекрасно, хотя было бы проще переночевать на корабле чем так убиваться. Но нам здесь жить так что наверное это правильно.
Поздней ночью лежа на койке в комнате и глядя через дырки в потолке на звёзды, я думала о том что же мы будем делать дальше. Орден разрушен, нас осталось очень мало и ещё юнлинги, но они совсем ещё маленькие. Придется начинать всё строить заново и жильё и жизнь.
С этими невесёлыми мыслями я не заметила как уснула.
А утром всё повторилось сначала. Уборка, ремонт, готовка. Фронт работ был обширен. Из дроидов у нас был только Эосфор. Это никогда не закончится! Мне надо учится,а я занимаюсь строительством..... Ой! Какие недостойные джедая мысли... Так собралась и за работу! И закусив гуду я продолжала вместе со всеми делать ремонт , что бы превратить это разбитое сооружение в дом пригодный для жилья....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 12:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Эни, Йода, Оби, Падме, Бэррис Я взяла на себя смелость и перетянула нас в 11й день. Кто готов дотащить всех в день 12й? Бэррис может тебе попробовать? Wink Без диалогов, встретились, включилючилась, дружно до ночи.....и здравствуй рассвет 12го дня. Ты как, готова? И тогда мы войдём в ритм. Wink
Йода , Оби-Ван Желаю вам скорейшего выздоровления и очень жду появления в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сев`ранс Танн писал(а):
а может отыграем еще два-три дня подряд, и немножко прыгнем вперед на недельку-другую?

Я тоже за! А то придётся описывать прибивание каждого, отдельно взятого гвоздя. А так уже всё будет построено и можно заняться обучением, мне лично, да и юнлингам тоже... [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение