Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ми Мур. Показать сообщения всех игроков
03.12.14 22:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Приветствую всех жителей Звездных воин)
Примете скромную Умбаранку ( как звучит) в свои ряды?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 01:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Ой-ой) Какой радушный прием))) Всем привет)
Очерон писал(а):
Ми, приветствую. Проходи, располагайся.)) У нас наёмник снова пьянку организовал. * широко ухмыльнулась* Совсем от рук отбился, может надо ему эти руки отбить? * задумавшись * А чем он тогда готовить будет? А ладно, пусть остается как есть.))

Мне кажется, я попала в гнездо порока! * прихорашивается*
Очерон писал(а):
Да, Молушка передавал привет и обещал явить свое красно-черное личико увенчанное отполированными рожками к пятнице. * в сторону*

МуШчина с рогами? * Прихорашивается интенсивней*
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ми, рад приветствовать *засуетившись ставлю на стол новый прибор и протираю от пыли стакан, тут же набулькав в него из бутылки, наполняя и остальные стаканы*

Гнездо порока и алкоголизма * записывает* А знают ли о ваших возлияниях в сенате? )))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Какая интересная у тебя анкета! Женщины у власти, это так... *попытался подобрать не пошлое определение* интересно))))

Да)))) когда женщина сверху это всегда так интересно) Спасибо за комплименты и за гостеприимность)
Хэл Хорн писал(а):
я тут сам новенький, но безумно рад девушке, пусть даже умбаранке))

Пусть даже Умбаранке? А вы что-то имеете против ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 02:43 КОРУСКАНТ
Ми Мур
Ми Мур
Узелок затягивается между острыми иглами. Один из серебряных коготков, которые нанизаны на каждый палец, пробивается промеж ниток, и собирает новый ряд петель. Из под рук выходит полотно большее напоминающее тонкую паутину. В тишине только и слышно как ударяются друг о друга металлические наконечники сталкиваясь друг с другом в своем танце. И звук подхватывается таким же монотонным эхом . Не поднимая глаз слежу за тем как заходит помощник капитана и поклонившись обращается к служанке. Та приняв его сообщение, передает его на ухо следующей. Тихо, почти беззвучно. И так по кругу от низшей к более высокой ступени касты.
И к звукам, что были ранее прибавляется тонкий почти не заметный шепот. Я принимаю сообщение из уст приближенной ко мне. Ее статус еще не так прочен, как мне бы хотелось, отправляясь в столь далекую от дома поездку. Но после того как меня пытались отравить, и умерла ее предшественница, мне не оставалось ничего другого как оказать честь быть моими ушами, губами той что ниже меня по касте- Ай Рин. Она не касается меня - ей по уровню своего рождения не дано такого права. И шепчет, что капитан начинает приземление к Корусканте. Я откладываю вязание и поднимаю глаза на Ай Рин. Та же свои опускает. Не смея смотреть на меня.
- Хотим увидеть .... -
Через секунду подхожу к уже открытому иллюминатору и могу смотреть на темный шар, в ворохе ярких огней.
Не знаю, и не понимаю что я сейчас испытываю. Одно чувство заполняет меня. Мне нравится, что я нахожусь сверху, высоко паря над планетой и, наконец, могу дотронуться к власти, которую так жаждал мой отец, а потом и муж своей рукой.
Уголок губ приподнимается от воспоминаний о том как почил последний.
Отхожу поодаль и киваю служанкам. Пора собираться.
Лоб и глаза закрывает Тень, так называют в Умбаре легкую, почти не весомую ткань, она защищает от яркого света.
Плащ цвета пепла с длинными рукавами, не дающий возможности удиветь даже ноготок, накрывает тело и наряд под ним. Капюшон закрывающий волосы. Служанки расправляют складки.
А я жду, когда же я смогу ступить на планету, путь к которой был вымощен телами моих родных и врагов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 03:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
И совсем не кажется. Ты именно в нем. * свистнула дроида и он метнувшись вглубь корабля вернулся неся шкатулку наполненную травой* ))

Яд? * С интересом* от него сильно плющит?
Очерон писал(а):
Молушка у нас красавчик. Татушки по всему телу и восемь рожек. Мечта любой дамы от восемнадцати до восьмидесяти.

Восемь рожек. * Елозит на стуле* А потрогать можно будет?

Очерон писал(а):
Для новеньких, чтобы не путались.
Канцлер Палпатин - он же Владыка Сидиус, он же Палыч, он же Медвежонок (очень надеюсь, что он это увидит, когда будет в хорошем настроении) он же Владыка ситх, главный интриган и по совместительству глава сената. Делает все чтобы реорганизовать Республику в Империю ( имени себя, разумеется).)))
Дарт Мол -он же Молушка, он же Рогатенький, ученик Владыки, его правая рука, а так же глаза и уши. Суровый, ехидный, брутальный, но в целом вполне компанейский забрак...если не вставать у него на пути.)))

Старательно записывает: Молушка, Палыч, Медвежонок... "Надо всех пощупать" - Про себя.
* перечитывает* ... Боюсь предугадать какое звание я получу)))
Хэл Хорн писал(а):
Благодаря Наемнику приоделся

Наемник еще и рукастый ))))
Триш Наим писал(а):
И приветствую новеньких.
Добро пожаловать в мир интересностей и смеха.

Триш, спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.14 01:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
Ми, с почином тебя! Классный пост * отсалютовав стаканом* За это стоит выпить.))

Спасибо))) *реверанс*

Очерон писал(а):
* лихо скрутила самокрутку и раскурив, сделала затяг, передавая* Угощайся.))

*Сглотнула , принюхалась* Раз такое дело * копается в декольте вытаскивает: кастет, три пачки супер-тонких с усиками, ма-а-а-нькую черную книжечку в трех томах "Планы по убийствам на три десятилетия вперед", Пособие по Галактической Камасутре, Настольную книжку "БДСМ с Эломином - отзывы и оценки" ... и наконец... кулек с грибами* Угощайся и ты. Осторожней бери они шевелятся.

Очерон писал(а):
* доверительный шепотом* Я обычно дарю полироль для рожек и тогда дает помацать, но в принципе можно и просто...схватить.))

А просто провести коготком снизу-вверх не даст, да. ПоШкрябать? - С надеждой .

Очерон писал(а):
Ага и наливает по булькам, и салаты строгает, и авки ваяет, а ещё у него* не определено взмахнула рукой* ... глаза красивые. )))

* записывает* при встрече с Наемником оценить глаза - рекомендовали*
Как же все упомнить! * загибает пальчики* Молушку пощупать. Палыча потрогать. У Наемника оценить... глаза.
* краснеет и обмахивается веером* мне у вас определенно нравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.14 02:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Нейт Кар`Дас писал(а):
*с неподдельным интересом смотрю в декольте Ми, которая вытаскивает оттуда... всякие интересности, непонятно как поместившиеся.

У меня вместительный пуш-Ап)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
А мне можно угоститься? Я тоже хочу попробовать)))

Угощайтесь, конечно. Только смотрите быстренько. Они разбегаются и визгливо пищат, когда жуешь. * мне кажется я придумала новый нелегальный продукт в галактике *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.14 03:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
* протянув руку утянула "пособие..." и пролистнув пару страниц, наклонила голову разглядывая затейливую картинку, посмотрела ещё, перевернула вверх ногами, задумчиво* Ну надо же. Ми, я возьму книжицу на пару дней. Уж больно * еще покрутила книгу* Ну надо же, вот оно как.))))

Уху)) Это ты еще позу "веселой сороконожки" не видела, на 967 станицу пролистай. *шепотом*

Очерон писал(а):
Даст даст, куда он денется, * снова уткнулась в книгу, себе под нос* но если что, силой придержим. В конце концов, пару минут удержу как раз нашкрябаешься, а там глядишь и ему понравится, втянется и все такое.


Если будете держать, тогда я не рога шкрябать буду . Что я рогов что ли не щупала никогда *вспоминает мужа*?  Можно где еще ручки мои нежные, наманикюренные приложить? В целях практического изучения, конечно? * думает везде ли татуировки у подопытного, или нет* Знаете, умбаранки такие любознательные.

Очерон писал(а):
Это ты ещё в межгалактическом борделе не была.

*Отставила фарфоровую чайную пару - семейное наследие, в сторону чуть не подавившись.* 
Оче.. Чтобы про меня не говорили. Какие бы доказательства не приносили. Не верь.
Ми Мур не была в борделе.
Ми Мур никогда не давала пить из своего пупка паленую водку загорелому забракийцу.
Ми Мур гордая и чистая как снежок в Саратове на планете Земле, никогда... ни за что не мерила порочное, развратное белье из латекса и не шлепала с никого стеком по крепкой, накаченной заднице
Посмотри в мои глаза: Эти глаза не могут врать.

Очерон писал(а):
З.Ы. *взобравшись на трибуну, постаралась перестать ржать* Прочитала фэст и вот что я хочу сказать * давясь смехом* Надеюсь Палыч это никогда не увидеть иначе мы рискуем потерять владыку Все, как один ( наёмник речь не о тебе, ты не ситх) в альтернативной реальности выбрали семью и детей. Тьма! Хочется позавидовать Владыке которому зверски повезло с соратниками. Правда, в конце и один и другая написали, что счастливы служить на благо темного дела но...* с трудом сдерживая смех* видимо для того, чтобы Медвежонок сразу не убил, если эти опусы, все же попадутся ему на глаза. Все! Всех с окончанием фэста. Мы снова сделали это! Наёмник, наливай! * истерично заржав осела под трибуну*)))))

Да. Моб был прекрасен)) Жалко не успела. Но, надеюсь, в следующий раз успеется))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.14 14:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
* заметив во взгляде не высказанный вопрос, широко ухмыльнулась и, как рыбак развела руки показывая размер*

ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УХИ У МУЖЧИИНЫЫЫ))) * восторженно хлопаю ресницами* Хочу!) Я давно поняла чем больше ухи - тем больше пользы от мужчины)
Очерон писал(а):
Так, это не к спеху что мы там про бордели-то?)))

* краснет, бледнеет*
Мне в порочные места нельзя. Я сразу забываю о скромности. О своей миссии - и ухожу в загул.. Зачем вам тут пьяная, невменяемая - охочая на уши Урбаранка ?)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
а куда все пропали? Дорогая Ми, я по вам уже соскучился

Ми никуда не ушла) Ми замечталась о бордели. Ведите туда Ми!
Ми только пост напишет. И сразу можете вести меня в порочное место)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.14 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Вот стоит чуть-чуть заснуть, а тут прибавление в рядах
Каил Райтт Добро пожаловать. * Внимательно рассматривает* Какие у вас ... уши .. большие и красивые. Потрогать можно?
Очерон писал(а):
А что и я с тобой пойду и Ми возьмем.

Возьмите Ми, возьмите * томным голосом сказала... подумала что не из ой оперы поменяла тональность.... * Да!Ми готовая увидеть злачные места! Конечно в рамках ознакомления.
Нейт Кар`Дас писал(а):
С удовольствием! Ми, вот лично я - всегда готов отвести, показать и составить компанию Правда я сейчас чуть далековато, но как только вернусь тут же отведу! В лучшие бордели Корусканта, кое-где я даже вип-клиент, да Так что обслуживание будет по высшему разряду, а самое главное *понизив голос* все конфиденциально. Так что, можете не волноваться, о вашем визите никто не узнает.

Конечно, никто не узнает. * кивает и мешает чаек с грибами* Я привыкла тщательно заметать следы. * смотрит из под лба на Наемника и думает какова его устойчивость к ядам*
Хэл Хорн писал(а):
"засмотрелся на загул Умбаранки"

Синеет Пытается порозоветь от стыда. Ой да какой загул.. так легкий флирт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.14 01:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Каил Райтт писал(а):
Уши...
Можно, конечно))

* интенсивно натирает мочки ушей Землянину* о-о-о-о) Эти земные мужчины такие темпераментные) * Срочно захотела закурить*
Беламору мне! Ми после того как трогает ухи у мужчин - становится такая требовательная и агрессивная)
Каил Райтт писал(а):
Новый год:
Я консерватор потому без мандаринов и оливье это вообще не НГ, а так пятничная пьянка, фейерверки, лучше петарды, *вот в детстве (глубокое студенчество) были бомбочки маленькие, очень увлекательно было кидать их под ноги прохожим. К тому же полезно за раз повышаешь весь словарный запас нецензурной брани, ага*
Ёлка фу *возмущённо сопит, наряжай, потом опять убирай, везде мусор, короче бе и вообще мне под неё подарки не ложили, а так отдавали, так что у меня детская травма*
Но без традиционного похода на большую пушистую ель, которая на площади - никуда. Это для потомков фото на память, потом ходишь вокруг ели 7 раз и загадываешь желание, них*а не сбывается, но наивную веру в новогоднее чудо не изжить ничем
Обязательно возвращаемся домой на корабль, потому как с пьяну можно и под ёлочкой заснуть и не проснуться в лучшем случае, а в худшем проснуться неизвестно с кем и неизвестно как))
А дома, слушаем речь президента, ну хоть что-то в нашем мире неизменно и пьём никому не нужно шампанское, кому оно надо водка же есть. Бежим сломя голову на улицу загадываем желание, которое опять таки не сбудется, но как-то не загадать надо и сударажно дозваниваемся до всех родственников, сети нет, но всё равно звоним, к пяти утра обязательно получится.
Потом нам жутко захочется есть, ну, конечно на холоде простоял три часа *на улице сеть лучше ловит*, идём за остатками царского обеда сгребаем всё в одну тарелку и до победного смотрим новогодние огоньки, ретро концерты и прочую муть, которую обязательно ставят на ночь с 31 на 1.

Как у Землян все сложно. У нас все просто собираются и устраивают оргию. Все тихо. И по-семейному.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ми, вы раните меня в самое сердце хотя там уже почти не осталось места, все ведьма истыкала *грустно вздыхаю*

Нейт Кар`Дас писал(а):
*гордо шмыгнув носом* между прочим и от меня есть польза. И заключается она не только в приготовлении еды и составлении компании за выпивкой. Я еще и... многое делаю, да))))

Ми начинает подозревать почему Оче не ранила сердце наемника до самого конца. От него есть польза! * присматривается к ухам наемника*

*достала из шелковой катомочки старинную музыкальную шкатулку:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Ура! Ура всем!
Пока говорящие -маринованные грибы просаливаются в бочке и дозревает пиво я прибежала к вам.
Поздравляю все галактики Звездных войн.
Желаю игре развития, персонажам интересной игры - тем более игра к этому располагает)
Ведущему игры - сил. А нам вакханалии в игровой жизни))
P/s Палыч * откашлялась и поправила декольте* я иду к вам)

Оче, Наемник - Грежу Борделем )

Молушка * хлопает ресницами и посылает томный взгляд на рожки*

Каил Райтт ваши уши поразили все мои органы чуйств)

И всем всем !)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.15 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Канцлер, канцлеееееррр * обдувается платочком* Тут вас женщина хочет!
Хотела вам на ушко нашептать непристойные вещи о захвате мира. А у вас почта не работает.
Hе пугайте бедную женщину, отзовитесь))) Подайте признаки жизни. * тыкает в тело носочком туфли*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 17:16 КОРУСКАНТ
Ми Мур
Ми Мур
Воздушные лепестки цветка кажутся хрупкими, словно сотканы из самого тумана. Дотронуться пальцем до этой мягкости, не касаясь горящей тягучей, как воск, сердцевины. В темном свете Умбары, эти цветы сияют огнями, манят своей хрупкостью, но таят в себе страшную опасность. Яд цветка может парализовать любого, кто прикоснется к центру. Убивать будет медленно, час за часом забирая жизнь из тела.
Трогательные, цветы на тонкой шаткой основе так напоминали женщин из моего рода.
Женщина должна быть тонка и хрупка словно ветка. И шаг делать мягкий, острожный словно упасть может при следующем. Ноги для этого перевязывали бинтами или стягивали тесной нижней юбкой.
И весь ее вид должен вызывать нежность и трепет. Так учат каждую девицу, когда та начинает познавать свою роль в мире.
В деве все должно быть мягко. Изящно.
Это не правила соблазна. Это правила выживания.
Кто будет ждать от женщины, чьи глаза опущены к земле и не смеют смотреть на мужчину, опасность? Кто заподозрит ее в лжи? Или коварстве?
Любуюсь букетом. Цветы были привезены из дома. Матушка, не смотря на старость, всегда знала, как передать значимый привет, послание, не говоря ни слова. Именно эти цветы, когда-то украшали путь к большим скоплениям запасов столь дорогого, для моей семьи, метала. Сейчас их там нет.
На волоске держится и власть противоборствующего нам рода.

Ай Рин медленно проходит ко мне и, склонив голову, говорит, что пришло давно ожидаемое сообщение.
Сжимаю губы, не желая показывать легкого разочарования. Канцлер был так занят, что в действительности не мог принять меня в самое ближайшее время. Или это демонстрация власти? Муж мой покойный не доверял ему, хотя и до самой смерти старался получить его поддержку.
Чтобы пробиться в сенат - пустил в ход все связи и все деньги.
Я помню ликование в его глазах, когда он сообщал эту новость.
Я помню и свой страх перед тем, что будет со мной, когда я или деньги моих родителей были уже не нужны.
Я помню как ночью его любовница орала, найдя его мертвым. Он умирал от яда семь часов. И все семь я провела рядом с ним. Наслаждаясь каждой минутой.
Право представлять планету в сенате перешло ко мне.
И я воспользуюсь им со всем наслаждением на которое способна истинная дочь сумеречной планеты.

Ботанический сад Крокусата.

Смотрю на мужчину, встречу с котором я так ждала. И о котором была наслышана. Его секретарь, сообщает ему о нашем приезде и поклонившись отходит в сторону.
Моя мать разочаровалась бы сейчас. Я не отвожу взгляда и не склоняю голову. Слишком часто я это делала раньше.
Только вот шаг, тренированный годами не может быть резким.
Маленькими, шаткими шажками, словно ветка, которую трясет воздух...
Женщина не может ходить без помощи мужчины.
Женщина всегда должна опираться на него, только так она сможет преодолевать путь.
Опираюсь о Ай Рин... Та с удивлением смотрит на меня. Я прикоснулась к ней в первые. И если она расскажет об этом хоть кому нибудь я отрежу ей язык.
Улыбка спутнику.
Смотрю на купала, что закрывают здесь маленький оазис. Свет проникает через них, удивительным образом могу смотреть на свет без болезненных ощущений в глазах. Не закрывая их очками или тенью.

- Вы выбрали интересно место для встречи, Канцлер... Я впервые увидела солнце без боли.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Канцлер! Я это сделала) Я это написала) Надеюсь не зря ждали)
Дарт Мол писал(а):
*забрал полирольку, что подарила Ми и поволок за собой в закат*

Зачем вам уходить в закат, когда тут целая я! Молушка, если дадите пощупать рожик я вам дам.... грибов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 23:20 КОРУСКАНТ
Ми Мур
Ми Мур
Ботанический сад
Коварный Канцлер  писал(а):
- Рад, что смог Вам угодить, Госпожа Сенатор, - О, нет, она не Амидала, она ее прямая противоположность. Вот уж кто-кто задержится на этом посте надолго, быть может даже при Империи. Что-что, а приспосабливаться она умеет. – Мой секретарь сообщил, что Вы прилетели по очень важному вопросу. Я сочту за честь выслушать Ваши претензии и помочь решить множество вопросов. Итак…


- Претензии? О нет. Как могу я представитель скромной планеты высказывать претензии тому кто столько делает для нашего мира? - Отвечаю, пуская в первую очередь лесть... Канцлер мужчина. А мужчинам приятна лесть какое место у власти они бы не занимали.
Взгляд изучает лицо собеседника, желая словно коготком зацепить кромку кожи под шеей и стянуть ее как маску. То что Канцлер носит ее, сомнений не вызывает, как и то что мои способности телепата не помогут мне разгадать все тайны. Не скажу что я разочарована в этом, этого следовало ожидать. О силе Канцлера ходят разные сплетни, в высших кругах. Мой покойный муж, на примет его прах туманы Умбары - говорил что Канцлер ... сумасшедший... А кто как не супруг, сам находящийся на границе сумасшествия, мог разбираться в болезнях души?
Да и нужно ли мне ведать о том кто находится под ликом мужчины стоящего передо мной ? - думаю стараясь избегать темных глаз. Я давно знаю, что секреты могут играть как на руку так и стать клинком в животе.
Стараюсь убрать от Собеседника щупальца моих способностей, которые иногда живут своей жизнью, идя на поводу у желаний. Канцлер же будит во мне  любопытство. Как в юности прибегаю к последнему средству. Боли. Вызывая у самой себя давление в висках. Но выдыхаю с облегчением.
И слова улыбка.
Картины вокруг сменяются одна за одной. Автоматическое движение дорожки вдоль экспонатов дает возможность рассмотреть маленький мир вокруг, не прибегая к посторонней помощи. Ай Рин же молча держит меня за руку, всем лицом показывая смирение.
для меня - той кто никогда не покидал Умбару, мир кажется перевернулся с ног на голову. От ярких красок пестрит в глазах.
- Но все же, не сморят на вашу помощь ... - надеюсь, Канцлер не забыл какую помощь он оказал Умбаре - ... в моем доме не все так спокойно.
- Сердце мое болит, Канцлер. Болит за народ, который работает на рудниках на истощение.
Мы оба знаем о каком народе и рудниках идет речь.
Те самые залежи драг-металла, что так важны для нашего дома в руках противоборствующей за власть семьи. Пару лет назад мой муж и Канцлер заключили договор о помощи несчастным. Тем кто работает в шахтах. Тем кто при наличии средств... и оружия. Мог бы захватить шахты и начать диктовать свои условия. Естественно после бунта, Шахты перешли в собственность моей семьи.
Мы останавливаемся напротив одного из залов и я могу смотреть как на высокой ветке расположились две птицы. Удивляет то как внимательно они смотрят вниз. Не сводя взгляда. И не двигаясь.
- Но что бы не предпринимала Партия Сопротивления. Любые мирные акции прошедшие под эгидой освобождения от тирании. Не могут закончиться в пользу более... терпимой и располагающей к Империи силе. Я боюсь, что в скором времени все может закончится вспышками агрессии со стороны обороны. Вы же понимаете, что в этом случае нам не придется ничего кроме как... защищаться. Умбара просит у Канцлера защиты. Защиты от тирании и свободы. Что может быть лучше свободы, Канцлер?
Громко хлопают крыльями птицы коими я так любовалась, раскрывая их словно руки готовы к объятиям. Смотрю вверх и вижу информационную надпись что светится над нами " Грифон-падальщик"...а улыбка снова украшает мое лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение